Гость
Статьи
Кто часто бывает в …

Кто часто бывает в поездках зарубежом, где вам нравится больше всего? Посоветуете страну, место, отель

Напишите страну, место, чему именно туда ездите, что привлекает. Выбираю отдых, не хочу в Турцию( надоело),Египет(непорядки, уровень упал), Тунис(хуже Египта), Тай(далеко), и прочие Гоа и Шриланки. Интересует Европа - Испания островная, Греция островная, Франция, Италия, круизные поездки, хорошие спа отели, курортные места как Баден-Баден.

Koala
43 ответа
Последний — Перейти
Змеючка
#1

В Германию езжайте, не пожалеете !

Недоумевающая
#2

Вся Италия!

#3

Мальорка.. красиво, хорошо.. вкусно, и отель можно хороший найти... но пляжей нет...

Гость
#4

Я не ас в путешествиях, но вспомнила, куда бы я вернулась еще раз, это отель Bahia Blanca на Гран Канарии, все виды на океан! Огромная солнечная терраса! Аниматор Дасиль просто зайка! В ресторане дешевле чем в ресторанчиках на берегу, и выглядит презентабельнее, нет навязчивых официантов и прогорклых креветок! Рядом пляж Амадорес, в апреле там было очень холодно, но обычно 21-22 градуса вода. Сейчас заплачу от ностальгии((((Уверена, что поеду туда еще не раз!Только возьму улучшенный номер. Посмотрите на букинге, там улучшенные номера просто сказка, хоть и всего 3 звезды.

#5

Испания -МАйорка ,италия-иськья,Франция везде Ницца ,Канны,смотрите вторую линию отелей не так дорого,виль франш сюль мер ,Греция -санторини,я живу рядом с Австрия-там красота ,если катаетесь там и отдых и спа и вкусная еда!

#6
Koala

Напишите страну, место, чему именно туда ездите, что привлекает. Выбираю отдых, не хочу в Турцию( надоело),Египет(непорядки, уровень упал), Тунис(хуже Египта), Тай(далеко), и прочие Гоа и Шриланки. Интересует Европа - Испания островная, Греция островная, Франция, Италия, круизные поездки, хорошие спа отели, курортные места как Баден-Баден.

Испания - Барселона. На островах не была.

А на классических европейских курортах как Баден - баден - скучновато.

В Баварские альпы на новогодние каникулы съездите.

Гость
#7

В Ливан съездите

Гость
#8

Так вам как Баден-Баден надо или все-таки море интересует?

Если как Баден, то съездите в Швейцарию, в Лейкербад, там всяко получше Бадена. СПА там зачетные, отвечаю. Природа офигенная, Альпы. Если деньги есть, поселяйтесь в любой пятерке, в них спа прямо при отеле. Массажи, ванны, другие процедуры - отлично. Горячие бассейны от источников в отеле и на улице. Если с деньгами не очень, то можно и в трешку, но тогда в СПА придется в общественные ходить - но там тоже хорошо.

Гость
#9

Вы знаете в Каннах в этом году было херово, вода ужасающая и ветра не было.. в Египте было классно в Дахабе. был серфинг и ветер попутный, но самый лучший ветер был под Анапой и на косе в Джамете

Гость
#10
Нежная королева снежная

Испания - Барселона. На островах не была.



А на классических европейских курортах как Баден - баден - скучновато.



В Баварские альпы на новогодние каникулы съездите.

Насчет скучно - согласна. Если человек настроен на тусовки, действительно скучновато в таких местах. Но релакс - супер.

Я и удивилась, у автора такой странный разброс предпочтений - островная Греция и Баден )

Гость
#11

http://www.booking.com/hotel/es/dunas-amadores.html вот отель хороший, и спа, и Амадорес рядом. Я бы туда поехала не раздумывая! Правда на самом острове делать нечего, разве что взять машину и кататься.

#12

Кстати, в Карловых Варах есть гостиница, кажется, называется Термаль - так там бассейн с термальной водой - на открытой крыше ;)))

Очень классно!

Гость
#13
Koala

Напишите страну, место, чему именно туда ездите, что привлекает. Выбираю отдых, не хочу в Турцию( надоело),Египет(непорядки, уровень упал), Тунис(хуже Египта), Тай(далеко), и прочие Гоа и Шриланки. Интересует Европа - Испания островная, Греция островная, Франция, Италия, круизные поездки, хорошие спа отели, курортные места как Баден-Баден.

Валенсия отель Холидей Ин, прекрасный город, приятный отель 4 звезд

Гость
#14

А еще есть в Исландии " Голубая Лагуна" , тоже очень интересно

Гость
#15

Баден-это застрелиться можно , впрочем и Карловы Вары.. одного плана курорты.. Скукота невозможная, мне 50 лет, я туда больше не ногой, как там люди вообще отдыхают...Напоминает стойло и где все ходят к водопою

мия
#17

В Израиль. 3 в 1. И СПА, и море. и весело.

Гость
#18

простите, но поржала над Мальоркой

Гость
#19
Нежная королева снежная

Кстати, в Карловых Варах есть гостиница, кажется, называется Термаль - так там бассейн с термальной водой - на открытой крыше ;))) Очень классно!

Меня он не приколол.Мы жили в другом санатории,просто сxодили,поплавали,ничего особенного.Может потому,что у нас тут тоже такие есть и это не было новшеством.Правда вид на Карловы Вары был великолепный.

Мюнxен
#20

я имела ввиду,что он с подогревом

Гость
#21

[яуоте=ъГостьъ]простите, но поржала над Мальоркой[/яуоМаёрка только в россии называется.

Гость
#22

Я тоже считала, что Тунис хуже Египта, пока не поддалась на уговоры и не съездила этим летом. Роскошный отель, чистейшее море, пляж, прекрасная еда, русских в отеле нет практически (по-русски не говорят). Отель 5*. Обязательно приеду еще

EGO
#23
Apollo

Мальорка.. красиво, хорошо.. вкусно, и отель можно хороший найти... но пляжей нет...

А Форментор и Санта-Понса? Это как это пляжей нет? А вот кухня там плохая. В той же Италии гораздо лучше.

#24

Забыла еще , шикарный intercontinental в Иордании ,там рядом еще movenpick,что на мертвом море оч рекомендую;)

Гость
#25
Змеючка

В Германию езжайте, не пожалеете !

Там моря нет, не езжайте

Гость
#26

В Ниццу попробуйте. Или другой город на Лазурном берегу.

Золотая
#27

Мне кажется лучше Праги в Европе ничего нет. А рыцарские замки вокруг - сказка... А если одинокая женщина, то надо ехать в Брно - там музей авиации. Встречаются очень умные и достойные мужчины, гуляющие среди самолётов БЕЗ СПУТНИЦ. Моя приятельница почитала энциклопедию, задавала всякие "авиационные" вопросы и в результате познакомилась с бравым полковником авиации. Сейчас живут в Лондоне, счастливы.

koryushka
#28

Крит, была там несколько раз и еще поеду

#29

Автор, у вас самой то душа чего просит? Люди то разные: кому гры, кому море, кому шопинг, кому древности и музей подавай. Я, лично, к последней категории отношусь, поэтому люблю Европу. А вы что хотите от поездки получить?

Гость
#30
Koala

Напишите страну, место, чему именно туда ездите, что привлекает. Выбираю отдых, не хочу в Турцию( надоело),Египет(непорядки, уровень упал), Тунис(хуже Египта), Тай(далеко), и прочие Гоа и Шриланки. Интересует Европа - Испания островная, Греция островная, Франция, Италия, круизные поездки, хорошие спа отели, курортные места как Баден-Баден.

Россия. Подмосковье. Дом отдыха Ершово или пансионат Бекасово. Мое имхо. На ваш вкус можно посмотреть в интернет справочной. Погуглите по поводу Superinform Baby

Гость
#31
Гость

Там моря нет, не езжайте

Есть там море)

Гость
#32

Италия!!!!!!

Но ни в коем случае НЕ

Римини

Бибионе

Ираклея

Линьано

И все море около венеции. Там ацтой!

Именно туда и везут чаще всего бедняжекрусских туристов

Если море то

Сардения

Сицилия

Легурия( 5 земель клево)

Калабрия тож неплохо. Но там похуже чуть чуть....

Короче море в италии супер!

Самый идеал для поездки- сицилия. Но машину лучше брать)

Гость
#33

Куда я ненавижу ездить лично так это в австрию. Вот ее терпеть не могу.

Германия лучша)

Гость
#34

А вообще автор гапишите чего вы хотите от поездки и что вы ждете на отдыхе.

Например любителю чистоты или например есливам центр москвы нравится нечего делать в италии. Вам местные дворцы будут казаться обшарпанными)))

Гость
#35

В италии отельтолько для идиотов!

Лучше ВВ. Дешевле. Красиво и интерьер.

Это небольшие частные пансионы или комнаты. Семейные.

Murmura
#36

Сейчас у меня активное освоение Франции. По регионам и историческим провинциям. Думаю, надоест нескоро...

Гость
#37
Гость

[яуоте=ъГостьъ]простите, но поржала над Мальоркой[/яуоМаёрка только в россии называется.

Mallorca

Читается в зависимости от диалекта региона Майорка (чаще всего), Мальорка или даже Маджорка

так же как все слова с ll

Koala
#38

Спасибо за ответы) разброс Баден и море, потому что зимой хочется в спа, летом на моря. На Сицилии была, очень грязно( Вулкан потому что действующий) про Швейцарию спасибо. Баден-Баден мне понравился. Не знаю почему там кому то скучно показалось. Правда мы были 4 дня зимой не в сезон, в термах было мало народу, горы были сказочные. Места типа Туниса не устраивают, потому что за пределами отеля бедность, приставания, и опасно. И практически у всех знакомых поле поездки в Египет/Турцию/Тунис проблемы с желудком либо там либо по прибытии домой. Там везде проблемы с водой!

Кто был в Нице, Монако? Когда туда лучше ехать и куда вообще не стоит ехать? В нете много инфы, читаю. А вы что посоветуете?

Koala
#39

Посоветуйте отель на Майорке также кто был, и на какую часть острова ехать, а на какую нет? Я слышала, что на юге ужасно.

Гость
#40

Коала, это ты троллей посылаешь в попу?

Koala
#41

Гость 33. Соглашусь по поводу Австрии. Показалась какой то невзрачной. Хотя Вена перед Рождеством хороша. А окрестности как то не впечатлило совсем. Нам сказали, что надо до Инсбрука доехать, вот там мол настоящая Австрия. Но мы не доехали) мне вообще показалось, что в Инсбрук и Зальцбург лучше ехать з Мюнхена.

#42

Невзрачная ???, Вена для меня почти родная и я не согласна , мне например невзрачным иБрюссель и Цюрих показались -без души можно сказать .а на майорке была на Cala Radjada .тихо зелено .хороший пляж,а так погуглите еще ))удачи

#43

Да и если выбирать Ницца или Канны -в монако вообще делать там нечего,приехать на тжв ,посмотреть город (1 дня достаточно) и обратно .ницца как раз посередине между Каннами и монако .ницца все же подемократичней в ценах будет.

Гость
#44

бад райхенхаль курорт не плохое место)
Обожаю зальцбург и инсбрук ничего так. Вену никак не люблю

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: