Гость
Статьи
Мч пригласил на …

Мч пригласил на свидание в странное место

Сегодня я была на первом свидании с мч, мы виделись раньше и просто общались. Он нахваливал это кафе, какой у них вкусный шашлык, какое хорошее место, сказал что обязательно отведёт меня туда на выходных. Я не хожу по дорогим ресторанам и не ожидала что будет шик, но данное свидание привело в замешательство. Прихожу к назначенному месту на конечной остановке транспорта в спальном районе, смотрела в инете нет фото этого заведения. Меня встречает мч и мы минут 10 идём. Стоит какое то старое здание размером с ларёк, рядом железный навес без окон и дверей. Пластмассовые столы со стульями, рядом с ларьком мангал. На улице 5 градусов но слава богу ветер не сильно дул. За одним столом сидит компания армян, громко смеются, выпивают, хотя в меню нет выпивки.. значит владелец разрешил принести. Мч радостно предлагает мне что заказать, мясо было вкусное но не скажу что какое то особенное. Парень держал меня за руку, поглаживал и спрашивал ну как тебе? Можем ещё когда нибудь сюда прийди. Потом я сказала что замёрзла и попросила проводить меня на остановку. Как бы вы отнеслись к такому свиданию?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Может он вас проверял? Будете не будете нос воротить?

гость
#2

Поели, попИли, что ещё?Для парня это его норма. Примите его таким, какой он есть. Не нравится- ищИте иного .

Гость
#3

Странно для первого свидания, в такое местечко можно сходить разок в хороших, налаженных отношениях, ради вкусного шашлыка. Скорее всего для него это место что то значит и он вам открылся, вообщем хороший знак

Автор
#4

Местные комментаторши готовы жрать в сарае на холоде в пьяной компании и ахаться в бомжатниках, потом жалуются что же о них ноги вытирают.. Бегите автор

Гость
#5

Карету или самолет тебе надо было пригнать и мотнуться на Бали? Зажрались уже вкрай.

#6

Вас просто хотели армяне по кругу пустить, а ваш парень засланный казачек.

Автор
#7
Автор

Местные комментаторши готовы жрать в сарае на холоде в пьяной компании и ахаться в бомжатниках, потом жалуются что же о них ноги вытирают.. Бегите автор

Ещё и пьяные ххачи. 🤦‍♀️

Гость
#8

ну дураъ, блин

запомни на будуще - место и время свидания выбирает женщина,

общение с мужчиной должно происходить по сценарию женщины,

мужчина выполняет желания женщины, а не наоборот, если он не слУшает и не слЫшит её/игнорит - досвидoс после второго китайского предупреждения, бан и забыть

Гость
#9

Ну значит для парня такие заведения норма, он не сильно привередливый, ходит в дешманские забегаловки и ждал от вас того же самого. Если бы вы были какой-нибудь богатой женщиной, которая ездит на мерсе и обедает только в дорогих ресторанах, понятно, что этот мч вам бы не подошел, потому что вы из разных миров. Но в данном случае если в остальном он вас устраивает, то в чем проблема, просто не ходите туда больше, присмотритесь к его дальнейшему поведению, сходите к нему домой, посмотрите как он живет, сколько зарабатывает, не жадный ли.

Рина
#10

Вас пригласили в тошниловку и смело уселись есть...
Браво! Помойка, а не девушка!

#11

У нас есть похожее кафе недалеко от дома , выглядит как ларек )) летом там столики и лавочки, а зимой в помещении обслуживают. Там же делают шашлык.
Но еда там просто божественная. Армянский лаваш , соленья, мммм... Про шашлык молчу вообще.
Сестра туда своего испанского мч водила, он тоже сначала испугался а потом сказал, что это самое вкусное что он в Питере ел.
Так что я даже не знаю .. я бы хороший шашлык оценила.
Вот вы напомнили, на днях туда мужа свожу )

#12

"свидание" :)
Вы про мч не сказали ни слова, какое же это свидание? :)

#13

Вам обоим есть куда стремиться...! 😁😁😁😁

Гость
#14
Гость

ну дураъ, блин

запомни на будуще - место и время свидания выбирает женщина,

общение с мужчиной должно происходить по сценарию женщины,

мужчина выполняет желания женщины, а не наоборот, если он не слУшает и не слЫшит её/игнорит - досвидoс после второго китайского предупреждения, бан и забыть

Раков это ты?

Гость
#15
Гость

Раков это ты?

Нет. Крабов я, самый что ни на есть- 🦀. Ура! Ура! Ура! Урррррррррра!!!

Гость
#16
Вау⬜♥️⬜

У нас есть похожее кафе недалеко от дома , выглядит как ларек )) летом там столики и лавочки, а зимой в помещении обслуживают. Там же делают шашлык.
Но еда там просто божественная. Армянский лаваш , соленья, мммм... Про шашлык молчу вообще.
Сестра туда своего испанского мч водила, он тоже сначала испугался а потом сказал, что это самое вкусное что он в Питере ел.
Так что я даже не знаю .. я бы хороший шашлык оценила.
Вот вы напомнили, на днях туда мужа свожу )

Я бы не оценила, мне нужно получать эстетическое удовольствие от еды и от места (в разумных пределах)...К тому же в таких местах вряд ли соблюдаются стандарты гигиены. И всякие шавермы, лаваши, соленья не люблю.

Veter
#17

если ты уже видела раньше Лучшее то зачем тебе худшее?
а парень сразу показал что он из простых и свои гастрономические пристрастия-, ну и честность заодно.../если конечно она тебе такая нужна)/
но вот руку (я лично) там бы гладить ему не позволила...да и вообще не осталась бы, даже изза неприятной мне компании
зря ты терпела(
и вообще на начальном этапе ухаживания надо стараться быть предельно естественной...не нравится-сказала, не хочешь--категоричное НЕТ сразу не задумываясь. Иначе сама себя в тупик загонишь и ешо проблем насобираешь с тем кто тебе ни разу не подходит и вообще не нужен

Гость
#18

Ахаха. Как вообще можно было девушку в такое место позвать. Автор тут не место странное а ваш парень. Жадный он. Такие места очень дешевые. Вроде и вас покормил и сэкономил. В таких ларьках нормальные люди обычно берут шашлык на вынос, а сидят там только газелисты или гастарбайтеры. Зачем вы вообще при отрицательной температуре в придорожной забегаловке с армянами согласились остаться? Теперь парень будет знать что вы на все согласная, на вас можно экономить, в места получше точно не позовет. Никакая это не проверка, парень просто показал сколько готов на вас тратить, он считает что вы больше этой забегаловки не стоите. Если вы с этим согласны продолжайте с ним встречаться, а я лично сразу б домой ушла

Гостя
#19

Меня как-то бывший тоже повел правда не первое свидание а третье где-то в какую-то столовку, я взяла окрошку но есть ее не стала сказала что у меня аппетит пропал и пускай сам ест если хочет, естественно этот парень оказался таким жмотом во всем и всегда пытался секономить,и меня считал Галей балованнной

#20

По моему опыту первое свидание лучше в людном месте проводить)) А не на конечной остановке спального района. Я бы не пошла.

Гость
#21

Нищеброд. Бежать от него надо, пока детей не заделал тебе.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы