Гость
Статьи
На первом свидании …

На первом свидании мужчина-скорпион повёл себя странно?

Мч пригласил на свидание , мы поприветствовали друг друга без обнищаний и пошли гулять , он многое рассказывал во время встречи , потом зашли в ресторан ,и вот тааам он стал буквально «пожирать»меня взглядом , он меня рассматривал и время от времени краснел , смотрел на все ... на волосы на лицо на одежду и стал подмечать все буквально, потом сказал : у тебя такие великолепные локоны..» рассматривал меня всю. Потом сказал :ты так интересно смущаешься» я засмеялась ,он сказал ,что это хорошо. Потом мы вышли на улицу и он как бы подал своё предплечье , чтобы я на него положила руку и мы шли под руку, а потом он взял за руку и тут же сказал:у тебя такие тёплые руки и уже не отпускал, поглаживать стал мои пальцы ,держа мою руку в руке. Потом мы сели в парке на лавочке и он стал меня незаметно (и кстати делал это так незаметно ,что я во время разговора не поняла ,как дистанция сократилась)подвигать ближе к себе . На мне были кожаные чёрные штаны,он сказал,притронувшись к ним:а тебе нравится кожаные штаны да?» я ответила,что да. Потом он стал щекотать меня рукой немного:доишься щекотки??» и добавил «я же говорю ,что ты меня стесняешься.» потом проводил меня до остановки ,сказав до встречи , я ждала звонка ,мне было искренне интересно перезвонит ли мне он ,в итоге вечером он набрал ,сказал ,что я ему понравилась и он хотел бы со мной увидеться и пригласил в определенный день и в назначенное время на свидание,НО ДОБАВИЛ : свяжемся ближе к дню встречи »
И на СЛЕД.ДЕНЬ ОН МНЕ НЕ ПИСАЛ,ТАКОЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ СКОРПИОНОВ???? Не писать на след день ,если я ему понравилась???? Будет очень забавно,если он мне в итоге не позвонит и мы никуда не пойдём и больше не увидимся . Для них норма пропадать если понравилась девушка ????че это такое ? И ещё на встрече он многое о себе рассказывал, его заинтересовало ,какие книги я читаю ,там сложная литература ,такое читают на курсах политологии и в международной журналистике

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твоя 10 тема про скорпиона. Тебе одной мало? С башкой все нормально?

Гость
#2
Гость

Это твоя 10 тема про скорпиона. Тебе одной мало? С башкой все нормально?

Короче он не звонит , думаю и не позвонит. Ну и отличненько

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

Короче он не звонит , думаю и не позвонит. Ну и отличненько

Ну и радуйся, по описанию какой-то придурок.