Гость
Статьи
Отказ в отношениях

Отказ в отношениях

#зз #отказ #скорпион

Добрый вечер или день, девушки и девочки. Хотелось бы поделиться. На днях получила отказ (на самом деле мягкий отказ) от мужчины-скорпиона, мол ему не нужны отношения. С бывшей расстался не так давно, месяц назад. При этом сейчас закидывается транквилизаторами по большой дозе, что с ним? Разговаривали тет-а-тет 3 часа, если не больше, задавал миллион вопросов, выясняли отношения, чтобы я в конце услышала "нет". Признался, хотел поцеловать, обнял даже. Не из жалости, просто хотелось. Мы были под шафе, наверное это повлияло. Отказал и ушёл гулять с лучшим другом, у которого, кстати, второй год ко мне чувства, но мне такой мужчина не нужен. Мужчиной то назвать сложно. Нерешительный больно, а вот его лучший друг...
Мне стоит ждать этого человека? Сама не переживаю, иммунитет есть к отказам. Не привыкать

Li
5 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Это который тебя в прошой теме лапал с расширенными зрачками? Понятно теперь почему они были расширенные.
Ой не могу убивается по зависимому мужику. Жесть.
Купи себе мозги плиз.
Спали с ним? На ВИЧ проверится потом

Ты ваще кто
Это моя первая тема конч

Гость
#3
Li

Ты ваще кто
Это моя первая тема конч

Кончита это та котрая мечтает о щавтсимом, который сидит на таблетках да ещё ее и послал.

#4
Гость

Кончита это та котрая мечтает о щавтсимом, который сидит на таблетках да ещё ее и послал.

Держи в курсе своей жизни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Не вызываете значит желания