Гость
Статьи
Сознательный отказ от …

Сознательный отказ от любовных отношений.

Здесь есть люди, которые полностью отказались от отношений и планируют всю жизнь прожить одни? Я не имею ввиду психически больных, фригидных, отчаявшихся и пр. Речь идет о полноценных личностях, решивших, что отношения им не нужны по ряду причин. Это подразумевает и отказ от секса, отказ от свиданий для развлечений и т.п.
Как изменилась ваша жизнь после этого? Какие уроки для себя вы вынесли?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Типо старые девы? Тут полно!

Гость
#3
Гость

Типо старые девы? Тут полно!

Старые девы- это те кто не смог построить отношения. Я о тех, кто не желает этого делать по разумным причинам

Гость
#4
Гость

Старые девы- это те кто не смог построить отношения. Я о тех, кто не желает этого делать по разумным причинам

Не, те тоже старые девы, просто с дополнительными тараканами.

Гость
#5

Есть хорошая еврейская поговорка: " Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". Думаете, много найдется людей с ней несогласных?
Моя дальняя родственница решила добровольно отказаться от всего потому что вдарилась в религию. Несколько лет назад она ушла в монастырь и прекратила все связи с миром. Даже с близкими родственниками вообще не общается...
Вы такие истории хотели услышать?

Злобный Пупсик
#6

Вы считаете, что есть люди, которые категорически против того, чтобы их любили? Отказываются от отношений с теми, кто ниже по уровню или важному критерию. Или же монахи, они отказываются от мирских страстей ради высшей цели. А остальные просто неудачливы в любви

Гость
#7
Злобный Пупсик

Вы считаете, что есть люди, которые категорически против того, чтобы их любили? Отказываются от отношений с теми, кто ниже по уровню или важному критерию. Или же монахи, они отказываются от мирских страстей ради высшей цели. А остальные просто неудачливы в любви

Конечно есть.Так же как и те, кто отказывается от наркотиков и алкоголя. Любовь- это то же самое подавление личности. Это никогда не позволит тебе раскрыться. В эту ловушку лучше не попадать изначально

Злобный Пупсик
#8
Гость

Вы считаете, что есть люди, которые категорически против того, чтобы их любили? Отказываются от отношений с теми, кто ниже по уровню или важному критерию. Или же монахи, они отказываются от мирских страстей ради высшей цели. А остальные просто неудачливы в любви

Конечно есть.Так же как и те, кто отказывается от наркотиков и алкоголя. Любовь- это то же самое подавление личности. Это никогда не позволит тебе раскрыться. В эту ловушку лучше не попадать изначально

У вас просто никогда не было счастливой взаимной любви. Или вас никогда не любили. Будь это иначе, вы бы так не писали

Спартаковец
#10

Я тут. И всему виной женский род. Изгадили жизнь до полного отвращения. Не хочу иметь ничего общего с женскм полом.

Гость
#11
Спартаковец

Я тут. И всему виной женский род. Изгадили жизнь до полного отвращения. Не хочу иметь ничего общего с женскм полом.

изменять не нужно. Поделом тебе. Заслужил. Не вякай.

Андрей
#12

Я как раз из тех кто сознательно отказался от отношений, брака, семьи, детей, . Тоже по многим причинам (мешает карьере, мешает моей научной деятельности, предпочтительность моего замкнутого мирка семье - ну люблю я одиночество и полузамкнутый образ жизни). Отношения и семья - это явно не мое. Много чего получил выгод от своего сознательного отказа от отношений и семьи - стал здоровее, умнее, образованнее, спокойнее, много денег сберег (на книги, например)

Гость
#13

Ну я, например. Связи с людьми обрывать и в монахини постригаться не намерена. В ЗАГСе я уже успела отметиться, развожусь. Причина развода– измена мужа. Я планировала один раз выходить. Менять мужиков, как по мне, некомильфо. Нужно придерживаться намеченных принципов. сначала было плохо: считала,что женщина должна реализоваться как жена и мать. Поймите правильно, я до сих пор так считаю, но видно не судьба мне быть любимой женой. При этом от материнства я отказываться не собираюсь. Хочу родить двоих детей. Воспитывать их. Понимаю,что тяжело, но я сейчас усиленно работаю, чтобы мои дети ни в чем не нуждались

Гость
#14
Спартаковец

Я тут. И всему виной женский род. Изгадили жизнь до полного отвращения. Не хочу иметь ничего общего с женскм полом.

***?

Гость
#15

с меня хватит, больше никаких отношений с женщинами, вообще. Как не возьмись прошлое изучать, так такие скелеты из шкафа выпадают, только держись. То в оргиях принимала участие, то был лесбийский опыт, или вот ещё в содержанках была по молодости. С начальниками часто спят как молодые незамужние девушки, так и замужние разных возрастов.Мне как-то приятель из МВД со статистикой работающий поведал однажды, что если в России опубликовать данные только по задержаниям за занятие проституцией больше трети семей в России развалится, потому как по той статистике что он видел, 37 всех женщин когда-либо занимались проституцией. Нафига оно мне надо, а? Быть аленем не хочу и принимать такое женское прошлое не могу принципиально, тошнит. Всё, однозначно целибат, занятие йогой, спортом и путешествиями, а русские женщины... да, пошли они к лешему... Противны они мне до отвращения.

Гость
#16
Гость

с меня хватит, больше никаких отношений с женщинами, вообще. Как не возьмись прошлое изучать, так такие скелеты из шкафа выпадают, только держись. То в оргиях принимала участие, то был лесбийский опыт, или вот ещё в содержанках была по молодости. С начальниками часто спят как молодые незамужние девушки, так и замужние разных возрастов.Мне как-то приятель из МВД со статистикой работающий поведал однажды, что если в России опубликовать данные только по задержаниям за занятие проституцией больше трети семей в России развалится, потому как по той статистике что он видел, 37 всех женщин когда-либо занимались проституцией. Нафига оно мне надо, а? Быть аленем не хочу и принимать такое женское прошлое не могу принципиально, тошнит. Всё, однозначно целибат, занятие йогой, спортом и путешествиями, а русские женщины... да, пошли они к лешему... Противны они мне до отвращения.

Завяжи узлом тогда или ищи ***-друга

Гость
#17
Гость

с меня хватит, больше никаких отношений с женщинами, вообще. Как не возьмись прошлое изучать, так такие скелеты из шкафа выпадают, только держись. То в оргиях принимала участие, то был лесбийский опыт, или вот ещё в содержанках была по молодости. С начальниками часто спят как молодые незамужние девушки, так и замужние разных возрастов.Мне как-то приятель из МВД со статистикой работающий поведал однажды, что если в России опубликовать данные только по задержаниям за занятие проституцией больше трети семей в России развалится, потому как по той статистике что он видел, 37 всех женщин когда-либо занимались проституцией. Нафига оно мне надо, а? Быть аленем не хочу и принимать такое женское прошлое не могу принципиально, тошнит. Всё, однозначно целибат, занятие йогой, спортом и путешествиями, а русские женщины... да, пошли они к лешему... Противны они мне до отвращения.

Сколько можно уже! Только русские женщины плохие, а в других местах только ангелы и сами вы святые! Значит, выбираете таких. Или нравится позиция жертвы, потому что вы слабые. Вот и будьте тогда одни или меняйте ориентацию, как сейчас за рубежом модно.

#18
Гость

Старые девы- это те кто не смог построить отношения. Я о тех, кто не желает этого делать по разумным причинам

Даже интересно послушать, какие могут быть разумные причины отказываться от любви в течение всей своей жизни. Жизнь ведь неполноценной становится, так или иначе. Одной карьерой и отдыхом эмоционально наполненными не будешь. Это работает на короткую перспективу, ввиду сложившихся временных обстоятельств

Лина
#19
Yulia

Даже интересно послушать, какие могут быть разумные причины отказываться от любви в течение всей своей жизни. Жизнь ведь неполноценной становится, так или иначе. Одной карьерой и отдыхом эмоционально наполненными не будешь. Это работает на короткую перспективу, ввиду сложившихся временных обстоятельств

например неумение испытывать чувство любви
если за 28 лет даже влюбленности не было

#20
Лина

например неумение испытывать чувство любви
если за 28 лет даже влюбленности не было

Возможно. Но зачем сознательно отказываться от вероятности влюбиться в будущем?
Хотя как по мне, тут что-то странное уже, вероятно с гормональным фоном. Чтоб ни разу не испытать чувства влюблённости ни в школьные годы, ни в студенчестве, ни после

Гость
#21
Yulia

Возможно. Но зачем сознательно отказываться от вероятности влюбиться в будущем?
Хотя как по мне, тут что-то странное уже, вероятно с гормональным фоном. Чтоб ни разу не испытать чувства влюблённости ни в школьные годы, ни в студенчестве, ни после

Есть такой диагноз в психиатрии - алекситимия. Это, скорее всего, наиболее распространенная причина.

Лина
#22
Yulia

Возможно. Но зачем сознательно отказываться от вероятности влюбиться в будущем?
Хотя как по мне, тут что-то странное уже, вероятно с гормональным фоном. Чтоб ни разу не испытать чувства влюблённости ни в школьные годы, ни в студенчестве, ни после

легкий гипотериоз но не слышала что бы это любви мешало во всем остальном норм, но никогда я по мужчинам не страдала, не боялась потерять, отношения на уровне хорошего соседа
да и мне почти 30, жизнь сложилась, нет, может быть я потеряю голову с первого взгляда от нового соседа или коллеги - всякое может быть
но именно отношения строить смысла не вижу

Гость
#23
Гость

с меня хватит, больше никаких отношений с женщинами, вообще. Как не возьмись прошлое изучать, так такие скелеты из шкафа выпадают, только держись. То в оргиях принимала участие, то был лесбийский опыт, или вот ещё в содержанках была по молодости. С начальниками часто спят как молодые незамужние девушки, так и замужние разных возрастов.Мне как-то приятель из МВД со статистикой работающий поведал однажды, что если в России опубликовать данные только по задержаниям за занятие проституцией больше трети семей в России развалится, потому как по той статистике что он видел, 37 всех женщин когда-либо занимались проституцией. Нафига оно мне надо, а? Быть аленем не хочу и принимать такое женское прошлое не могу принципиально, тошнит. Всё, однозначно целибат, занятие йогой, спортом и путешествиями, а русские женщины... да, пошли они к лешему... Противны они мне до отвращения.

Если бы эти данные были в общем доступе было бы круто. Мне за порядочных женщин обидно, которые семью создать не могут, а *** хорошим мужьям лапшу на уши вешают

Гость
#24
Гость

Сколько можно уже! Только русские женщины плохие, а в других местах только ангелы и сами вы святые! Значит, выбираете таких. Или нравится позиция жертвы, потому что вы слабые. Вот и будьте тогда одни или меняйте ориентацию, как сейчас за рубежом модно.

Даааа...??? Да что вы говорите. А откуда тогда берется "мужик должен и обязан "?????

Гость
#25
Yulia

Даже интересно послушать, какие могут быть разумные причины отказываться от любви в течение всей своей жизни. Жизнь ведь неполноценной становится, так или иначе. Одной карьерой и отдыхом эмоционально наполненными не будешь. Это работает на короткую перспективу, ввиду сложившихся временных обстоятельств

Как раз таки можно полностью раскрыть себя в личностном плане.

Гость
#26

5 лет уже как отказался, жаль к этому пришел только в 27 когда очередные отношения накрылись медным тазом по стандартным причинам как и у большинства "предательство", в 25 лет когда с большим трудом вылез из состоянии глубокой депрессии дал себе слово если очередные отношения накроются это будут последние, прошло уже 5 лет и знаете что? Вся это любовь это химия которая мешает полноценно жить и радоваться, так как она не постоянна, а девушки в наше время с катушек съехали, воспитывать уже поздно, а жить с такими это постоянно быть в стрессе и после отказа я стал приходить в то состояние в котором был подростком, жизнерадостным и веселым по этому больше я в это болото не собираюсь лезть, так что если готовы 2-3 года отвыкать от любовной наркоты и потом получить независимость, стабильную психику то дерзайте, с девушкой это постоянные качели и проверки вас как "самца" хотите быть в мире животных, тогда продолжайте ковыряться в этом болоте.

Гость
#27

После отказа от любовных отношений мне стало хорошо и свободно.- теперь мне мужчины и даром не нужны. Также мне дети даром не нужны.

Гость
#28
Гость

Завяжи узлом тогда или ищи ***-друга

Да лучше *** друга, чем современная выгребная яма под названием баба

Гость
#29

Ну я прихожу к такому же выводу. Это после 2 лет совместной жизни с мужчиной и послушав все его умозаключения и понаблюдав за его более успешными дружками а так же послушав разговоры многих других представителей и послушав психологов я поняла что меня ждет со среднестатистическим русским мужиком и так же поняла что я горько заблуждалась считая замужество наградой и свидетельством успеха женщины. Никакого успеха нет в этом. Мужчины боятся брать ответственность, требуют разделения фин. ответственности от женщины, спокойно живут дома у женщины и даже не чешутся, занимают пассивную позицию, позволяют себе залезать на шею, бухать, дурь потреблять тихонько, изменять, хамить, манипулировать, избегают детей и многое другое. И все это сопровождается такими недостатками личности что вообще никаких детей не захочешь и семьи тоже. Очки розовые слетают очень быстро. Я поняла одно что моя семья где я выросла была просто раем в моем понимании. Я видела настоящего успешного мужчину рядом с матерью. И в серьез думала что все мужчины такие же великие. О как же я заблуждалась. То что я теперь вижу среди мужчин это просто отстой. Не воспитанные, трусливые ссыкуны, инфантилы. По этому лучше одной чем с кем то из них. Потому что с такими ждет уныние, нищета, скандалы и постоянный поиск чего то еще

Гость
#30

я тоже из тех, кто отказался от отношений. последние отношения отозвались во мне сильным стрессом, что сильно сказалось на здоровье. и я сказала себе, с меня хватит этих нервяков. и все. никаких отношений, даже не смотрю на мужчин больше. и мне хорошо. для секса сейчас мужчина не нужен. детей, к сожалению, нет. Но я не хотела такую судьбу себе, так случилось. И менять это уже не буду, я не девочка, мне 37 лет, уже поздно что-то менять, нет желания.

Гость
#31

На самом деле я подросток и могу поменять свое мнение в зрелом возрасте, но в данный период я после каждого углубления думаю, что отношения мне не обязательны и мне хватает дружбы, хотя подсознательное желание попробовать присутствует

Гость
#32
Гость

На самом деле я подросток и могу поменять свое мнение в зрелом возрасте, но в данный период я после каждого углубления думаю, что отношения мне не обязательны и мне хватает дружбы, хотя подсознательное желание попробовать присутствует

*Углубления в себя

Гость
#33

Мне 29, и я полностью отказался от отношений шесть лет назад. До 23 лет я очень старался построить порядочную семью, было более 20 попыток. Из всех попыток было только два случая, когда отношения продлились более года. Абсолютно во всех случаях все заканчивалось предательством со стороны женщины. Всем моим бывшим девушкам всегда было чего-то мало.

Кто-то может сказать, что я сам виноват - пил, изменял, мало зарабатывал... Но нет. Я не курю, не пью, даже не играю, много тренируюсь. Зарабатываю 5000$+ в месяц (программист в международной компании). Половой жизнью начал жить с 21 года (практически все знакомые девушки живут с 15-16 лет). У меня за всю жизнь было только две половые партнерши.

Вероятно, я слишком порядочный. Так или иначе, после предательства я всегда испытывал невыносимую боль, а после крайних отношений до сих пор не пришел в себя полностью (а ведь прошло уже шесть лет). Все чаще понимаю, что я просто не могу жить в отношениях так, как живут все вокруг. Все это моральное разложение, ложь и низменность - это мне очень неприятно. Я больше никому не доверяю, потому что кредит доверия исчерпан.

Сейчас предпочитаю проводить свободное время за чтением книг, прочитываю около 100 штук в год. Это очень интересно и полезно. Я изучил психологию, социологию, этологию и многое другое. Полученные знания позволили взглянуть на мир ясными глазами. Я наблюдаю за окружаюшими и знаю, о чем они думают, все их поступки вижу наперед. Вижу все эти бесконечные разброки, ревность, обман, измены, понты, эгоизм...

Со временем стал понимать, что малые проблемы защищают от больших неприятностей. И даже рад судьбе, что в свое время она дала мне несколько хороших пощечин, которые защитили меня от гораздо больших проблем.

В наш век тотального морального разложения с вероятностью 99.9% отношения приведут лишь к боли и страданиям.

Если кому-то интересно пообщаться на эту тему, то пишите на mgneo@ya.ru.

Адриана
#34
Гость

Мне 29, и я полностью отказался от отношений шесть лет назад. До 23 лет я очень старался построить порядочную семью, было более 20 попыток. Из всех попыток было только два случая, когда отношения продлились более года. Абсолютно во всех случаях все заканчивалось предательством со стороны женщины. Всем моим бывшим девушкам всегда было чего-то мало.

Кто-то может сказать, что я сам виноват - пил, изменял, мало зарабатывал... Но нет. Я не курю, не пью, даже не играю, много тренируюсь. Зарабатываю 5000$+ в месяц (программист в международной компании). Половой жизнью начал жить с 21 года (практически все знакомые девушки живут с 15-16 лет). У меня за всю жизнь было только две половые партнерши.

Вероятно, я слишком порядочный. Так или иначе, после предательства я всегда испытывал невыносимую боль, а после крайних отношений до сих пор не пришел в себя полностью (а ведь прошло уже шесть лет). Все чаще понимаю, что я просто не могу жить в отношениях так, как живут все вокруг. Все это моральное разложение, ложь и низменность - это мне очень неприятно. Я больше никому не доверяю, потому что кредит доверия исчерпан.

Сейчас предпочитаю проводить свободное время за чтением книг, прочитываю около 100 штук в год. Это очень интересно и полезно. Я изучил психологию, социологию, этологию и многое другое. Полученные знания позволили взглянуть на мир ясными глазами. Я наблюдаю за окружаюшими и знаю, о чем они думают, все их поступки вижу наперед. Вижу все эти бесконечные разброки, ревность, обман, измены, понты, эгоизм...

Со временем стал понимать, что малые проблемы защищают от больших неприятностей. И даже рад судьбе, что в свое время она дала мне несколько хороших пощечин, которые защитили меня от гораздо больших проблем.

В наш век тотального морального разложения с вероятностью 99.9% отношения приведут лишь к боли и страданиям.

Если кому-то интересно пообщаться на эту тему, то пишите на mgneo@ya.ru.

Прямо про меня написал. Я тоже программист, сначала страдала от того, что мужики "не набегают", а потом поняла - да это же круто, что все эти проблемы с отношеньками прошли мимо меня, не высосали нервы и деньги.

Гость
#35

Я отказалась от романтических отношений и любой формы их проявления. Причина простая - у меня есть ребёнок 5 лет. Чтобы банально с кем-то познакомиться - надо куда-то ходить. Я кроме как на работу, за ребёнком в сад и магазин не хожу. Ну ок, предположим я с кем-то познакомлюсь, когда встречаться-то? После работы иду в сад за ребёнком, либо искать кого-то, кто может посидеть с ней. В общем, я просто решила не париться на счёт отношений. Нет их - ну и ладно, оно мне надо вообще?

Гость
#36
Гость

После отказа от любовных отношений мне стало хорошо и свободно.- теперь мне мужчины и даром не нужны. Также мне дети даром не нужны.

Я также решила. Потому что мужчин в современном обществе НЕТ.
Дятлы одни остались, сэр. А я скажу больше. Не то что ДАРОМ не нужны. С доплатой не нужны.
Ни один не достоин! Ни один не способен быть добрым, благодарным, искренним, ценить женщину.
А я их много повидала. Разных. Как только видела зло в их душе - пинка всем раздавала, не жалею абсолютно, потому что после таких опытов мне приходится теперь с психотерапевтом разгребать все последствия боли и дерьма которое мне причинили мужчины.
Зато сейчас я вижу их гниль.
Дайте мне любого мужчину, и я раскушу его так называемую "любоооф" в 2 приёма, задав правильные вопросы.
Женщинам с детства срут в башку читая лживые сказки про любовь мужика.
Но любовь реального мужчины - миф, ложь. Не умеют они любить. Они приспособленцы. Там где теплее и сытнее эти существа с колбасой между ног кантуются до поры до времени, а потом кидают в самый тяжёлый момент жизни. Предательство прощать нельзя, поэтому я прокляла всех, кто причинил мне боль, и пошла дальше в свободную жизнь. И это кайф. (Главное не слушать кудахтанье йобщества про смысл жизни женщины в мужике и дитачках и про мудроженственность и прочий мусор.)
И даже не в деньгах каких-то дело и не в выгодах, о которых пищат обиженные куеносцы "дескать, поиметь бедняжка меркпнтильные бабы решили".
Дело в отсутствии моральных качеств и полнейшем плинтусовом уровне мужчин. Де- гра - дан - ты.
Большинство. А бедные женщины пытаются втиснуть себя в рамки удобства для этих уродов, понизить планку с нормального уровня достойного человека (я сейчас даже не включаю материальный компонент) а МОРАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА которых и в зачатке нет в современном мужчине.
Я чувствовала всегда себя гораздо сильнее чем бывшие. И морально, и в благородстве, и в способности к самопожертвованию в экстремальных ситуациях во благо ближнего. Ни один куеносец не способен на это. Так что женщины, не тратьте время на иллюзии, что с вами то этого не случится. Вас мужики жестоко наеboot. Проверено.

Неизвестный пользователь
#37
Гость

Конечно есть.Так же как и те, кто отказывается от наркотиков и алкоголя. Любовь- это то же самое подавление личности. Это никогда не позволит тебе раскрыться. В эту ловушку лучше не попадать изначально

Согласен, ведь любовь это наркотик и что бы не происходило человек будет думать только о самом себе все только ради себя все остальное гормоны и *** мнение общества

Неизвестный пользователь
#38

Поймите вы все любви не существует это всего лишь гормоны и как результат зависимость поэтому нужно отказать от этого наркотика и даже не умея любить человек может построить выгодные отношения и неважно с какой девушкой, тем более чтобы люди полюбили друг-друга для этого нужна большая удача и отработанные параметры поведения и то статистика все сломает и останьтесь вы не с чем да и алименты будете обязаны платить, и да развивайте свой мозг а то так и останетесь пешками.

Гость
#39
Злобный Пупсик

Вы считаете, что есть люди, которые категорически против того, чтобы их любили? Отказываются от отношений с теми, кто ниже по уровню или важному критерию. Или же монахи, они отказываются от мирских страстей ради высшей цели. А остальные просто неудачливы в любви

Да, есть такие люди. Я сама себя люблю, мир люблю, зачем мне любовь извне?

Гость
#40
Гость

Даааа...??? Да что вы говорите. А откуда тогда берется "мужик должен и обязан "?????

Проблема современных мужиков в том, что они естественные для себя вещи воспринимает, как давление. Да, должен. Да, обязан. А в чем проблема у вас, мужички? Почему это вас так гложет? Или до современных мужчин не доходят простые истины, знакомые всем испокон времен? Женщина уже рождается женщиной, с полным набором женских качеств. Хочешь не хочешь, училась не училась, воспитали или нет - не имеет никакого значения, женщина уже родилась таковой, что родится ребёнок - будет заботиться, загрызет за свое чадо. Главное для женщины на протяжении жизни - не растерять эти качества. А мужчина всю жизнь доказывает что он мужик - поступками. А поступки всегда идут через «должен» и «обязан». Должен сдержать слово. Обязан быть рядом, потому что сам так сказал. И многое другое. Но в современном мире давно нет мужчин, одни позорные принцесски, пищащие тоненькими голосками кастратов «А чо я должен?» и губки надувают. Фу, мерзость какая.

Гость
#41

Скажите, где знакомиться с такими как вы? У меня аналогичная ситуация. Но я понимаю, что друг для общения всё равно нужен, именно по уровню развития подходящий. Это прям существенная проблема для меня, большинство людей вокруг вообще не интересует ничего адекватного, одно ***. А я философ по образованию и по призванию, мне необходимы разговоры, обсуждения, дискуссии. А оказалось - не с кем.

Гость
#42
Гость

Я также решила. Потому что мужчин в современном обществе НЕТ.
Дятлы одни остались, сэр. А я скажу больше. Не то что ДАРОМ не нужны. С доплатой не нужны.
Ни один не достоин! Ни один не способен быть добрым, благодарным, искренним, ценить женщину.
А я их много повидала. Разных. Как только видела зло в их душе - пинка всем раздавала, не жалею абсолютно, потому что после таких опытов мне приходится теперь с психотерапевтом разгребать все последствия боли и дерьма которое мне причинили мужчины.
Зато сейчас я вижу их гниль.
Дайте мне любого мужчину, и я раскушу его так называемую "любоооф" в 2 приёма, задав правильные вопросы.
Женщинам с детства срут в башку читая лживые сказки про любовь мужика.
Но любовь реального мужчины - миф, ложь. Не умеют они любить. Они приспособленцы. Там где теплее и сытнее эти существа с колбасой между ног кантуются до поры до времени, а потом кидают в самый тяжёлый момент жизни. Предательство прощать нельзя, поэтому я прокляла всех, кто причинил мне боль, и пошла дальше в свободную жизнь. И это кайф. (Главное не слушать кудахтанье йобщества про смысл жизни женщины в мужике и дитачках и про мудроженственность и прочий мусор.)
И даже не в деньгах каких-то дело и не в выгодах, о которых пищат обиженные куеносцы "дескать, поиметь бедняжка меркпнтильные бабы решили".
Дело в отсутствии моральных качеств и полнейшем плинтусовом уровне мужчин. Де- гра - дан - ты.
Большинство. А бедные женщины пытаются втиснуть себя в рамки удобства для этих уродов, понизить планку с нормального уровня достойного человека (я сейчас даже не включаю материальный компонент) а МОРАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА которых и в зачатке нет в современном мужчине.
Я чувствовала всегда себя гораздо сильнее чем бывшие. И морально, и в благородстве, и в способности к самопожертвованию в экстремальных ситуациях во благо ближнего. Ни один куеносец не способен на это. Так что женщины, не тратьте время на иллюзии, что с вами то этого не случится. Вас мужики жестоко наеboot. Проверено.

Боже, как же вы правы, согласна с каждым вашим словом. Добра вам! Это только в современном обществе мущина это что-то важное. На протяжении всей истории человечества мужчины выполняли свою главную роль - обеспечение выживаемости вида. А сейчас не мужики, а сопли. Особенно смешно всякие качки из спортзалов выглядят, такой огромный, но все же знают, что внутри - сопля

Елена
#43

О, да! Я вот тоже от отношений отказалась. Точнее, как-то не сложилось и я один момент решила, все стоп. Живу для себя. У меня два высших образования, получаю третье, все только в удовольвтсие. Слежу за здоровьем, делаю что хочу, никому в ж..не заглядываю, нервы на месте. У меня двое детей, обеспечиваю себя и их сама. Все попытки строить отношения в моем случае- это были либо мужики которые хотели чисто время проводить, а я так не хочу, либо ссыкуны что я от них что-то поиметь хочу, хотя я и мои дети обеспечены покруче чем они сами. И тут ранее мужчина писал что кругом бл...во, измены и прочее. Я вот о том же, да ну на фиг, лечиться еще потом от каких-нибудь сифаков. Я категорически против измен, никто не хочет переживать уйдет не уйдет, подстраиваться. Дети есть, я еще сама молодая, интерес к жизни достаточный. Подведя итог, за себя могу сказать что я бы лично хотела отношений с мужчиной без секса, именно дружба, душевная близость, интересные собеседники, как-то как на равных ролях. Когда люди ничего не делят, то и отношения искренние. То есть если общаются значит им реально круто вместе. Ну а если нет, то и невелика потеря. Желаю всем найти душевное равновесие, в паре или нет кому как больше нравится ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: