Гость
Статьи
Любовные отношения …

Любовные отношения подростков

Взрослые женщины, помогите прояснить ситуацию, пожалуйста
Мне 16, девушка. Перешла в в новый класс и замутила с мальчиком, соседом по парте, он тоже новенький (но класс сборный, там половина людей с других школ). В начале года первые 2 недели молчал, потом стали общаться, инициатором стала я, отправив голосовое (отказалась вступать в тот научный кружок, куда он предлагал вступить, собрав после урока часть класса).
И началось...постоянно подкалывал, то бежал через дорогу на красный под машину туда и обратно,потом пошёл куда ему надо, названивал мне ночью, бежал пол пути до моего дома, хватая за руку и говоря что ему нужно меня обнять, злясь, что опаздывает на автобус. Мы просто обнимались и строили глазки все эти дни, очень пошло шутили.
Через 2 недели после общения разводил на секс, приглашал в гости и намекал, отказалась, сделал вид что пошутил и обиделся.
Потом через месяц после общения я решила инсценировать как бы измену, что бы он поревновал. (Знаю, что это ужасный детский сад)
Уговорила подругу (бывшая одноклассница) наставить засосов. Прислала фото с якобы вписок, эта же девчонка подкинула, создала иллюзию того что курю и не могу бросить, хотя он сам не зож.
И он как переменился. Писал,что очень злится, спрашивал, как видит наши отношения дальше, хотя я думала что мы всего лишь мутим.
Через неделю после "измены" впервые погуляли, он начал говорить гадости, я развернулась и ушла
Мы перестали обниматься, инициатором была я, сидеть продолжали вместе
Потом все шло равномерно(ни туда ни сюда) до весны, когда он спросил, хочу ли я в чс,я ответила да, он добавил.😂
Всю весну показывал переписки с другими дев-ми почти на каждом уроке, что бы я ревновала
На кар-не почти не общались, на его новую стр в вк поздр с др, завязалась короткая переписка, в итоге я сказала, что ему никто не даст с таким отношением, он кинул в чс. Он тоже в чс. Он соперничал со мной. Изображал то развязного казанову, то аристократа, то умника. Что будет, как вы видите наше общение дальше?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала, что в 17 лет у меня отношения были дурацкие , а тут такой детский сад...

паравоз
#2

Думаю, что это не ваш человек. Вы преследуете разные цели. Мальчик 16 лет - пока что любая девушка (подчеркну ЛЮБАЯ) девушка это обьект для секса.
Вы правельно сделали что не пошли у него на поводу и не пошли к нему домой. Но инсценировать измену было лишне- он мог подумать "даёт кому то,но не мне" .
Для отношений мальчик пока что не готов- непонятные обиды и намеки на секс.- возможно ему не нужны отношения а нужно просто скинуть сексуальное напряжение.

Гость
#3

Совет вам , вы может с ним вот так вот поиграетесь вдвоём , на такой симпатии и гармонах переспите и далее у него будут непонятки в поведении и вы расстанетесь , а потом будете жалеть. Это я к тому что во всех этих игрульках берегите честь смолоду! По поводу парня если он вам так нравится сильно , типо случайно где нибудь встретьтесь с ним и поболтайте по искреннему без всяких этих ревностей и так далее . Может если с ним быть хорошей искренней девочкой он раскроется по другому . Но ещё разок дам совет , не надо с ним вступать в интим только потому что он нравится вам! Вам 16 лет ещё очень молодые) парни в 16 лет бывают глуповаты они хотят быть крутыми парнями , альфа самцами , и не умеют показывать симпатию ( это не про всех) поэтому поменяйте стиль общения на более нежный . Но вы девочка , вы как говорится должны устанавливать границы допустимого

Красавчик Апельсинов
#4

ты истеричка, тебе всю жизнь сидеть тут на вумене и скулить, что хороших парней нет.
купи котика

купидон летает всюду
#5

Перспективы, скорее всего, плохие. Если, допустим, вы не будете тесно общаться многие годы и дальше (например, совместная учеба в вузе) - тогда по мере взросления возможно взглянуть друг на друга и новыми глазами. Но это редко так складывается, так как разлетаются все кто куда.
А сейчас на минорный взгляд наталкивает вот что: если любовные отношения подростков устойчивы, едва ли были бы возможны игнор, разногласия, ругань и подколки. Фигушки - их ни один из вас не допустил бы, они гасятся в полминуты, так как абсолютно не нужны и противоречат всей логике любовных отношений.
Любовь = слияние.

Василиса
#6

Такое ощущение, что лет не 16, а 10. Вроде как реальность должна пониматься. А именно, что люди без опыта отношений, психологически безграмотные, не видевшие людей (была смешная история про деревенского парня, который в школе был самый сильный типа, только школа деревенская, в классе человек десять, а когда он первый раз пошёл на дискотеку в райцентр, то там он сразу же отхватил люлей), не имеющие своего жилища, денежного запаса, востребованности на рынке труда и так далее, не могут иметь конструктивные отношения. Все такие школьные романы заканчиваются соплями и больше ничем. Ещё есть особо одарённые, которые не только страдают этой любовной хренью, но и залетают ещё.

Гость
#7
Гость

Я думала, что в 17 лет у меня отношения были дурацкие , а тут такой детский сад...

Не волнуйтесь, я расту)
Сама удивляюсь свои поступкам тогда

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: