Гость
Статьи
Увеличился живот

Увеличился живот

Сегодня заметила что очень увеличился живот( не знаю после еды или он уже и был таким ). Обычно он где-то 65 см в конце дня, а сегодня только середина дня а уже 70см. Ем я столько же ( 2000 - 2300 ккал ). Вчера он был намного меньше. Не знаю почему это меня так волнует, просто он так резко увеличился мне кажется это ненормально.
Кстати вес тоже увеличился( было 45 сейчас 46,5), хотя повторюсь, ем я столько же.
Если что мне 14 лет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
АннаБанана
#1

У вас месячные уже идут ? Если вы левушка

Гость
#2

Покачайте пресс, лёжа на спине, или ноги поподнимайте (100 раз за день) - живот исчезнет.)

Гость
#3

Да это ли проблема, вот я поправилась на 5 кг, но при этом визуально ничего не видно. Не знаю даже, что и делать. С одной стороны, зачем переживать, ведь ничего не заметно? Но с другой стороны - 5 кг это большая прибавка.

Гость
#4

Отекла наверное.. Либо воды много пьешь, либо здоровье..

Гость
#5

Возможно скоро критические дни или же наоборот, овуляция. В эти дн свойственен небольшой отёк и набор веса в пределах 1-1,5кг.Так что не переживай, через пару дней все кончится.

Гость
#6

Может быть заросшая киста

#7

Сходи к гинекологу , а то вдруг что

Гость
#8
Гость

Отекла наверное.. Либо воды много пьешь, либо здоровье..

В 14 лет рост ещё далеко не остановился, а вместе с ростом увеличивается вес, это вроде естественно. Всё растет - и внутренние органы становятся больше, и кости тяжелеют, взрослый - это же не просто вытянутый в длину младенец.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: