Гость
Статьи
Увеличился живот.

Увеличился живот.

17 лет.беременность исключается.пару дней назад очень увеличился живот,просто нереально.Как будто третий месяц беременности.тянет,но не болит.
есть подозрения на то,что это связано с сердцем,хотя не знаю.
что может быть?
(к врачу могу обратиться только через неделю когда вернусь в город,где учусь)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у тебя просто скоро месячные должны прийти? У многих перед ними увеличивается живот.

Василиса
#2

Может просто вздутие... ну от газов то есть?) при проблемах с сердцем обычно под глазами отекает, а не живот увеличивается...

Lu
#3

У меня перед месячными часто раздувает, проблемы с кишечником тоже вздутие дают. Вот сижу себя корю, что вчера в кино попкорн ела. Ну, зачем мне эта американская гадость? Теперь распучило. Перехожу на правильное питание. Может, вы, автор, тоже съели что-нибудь? Соленого не ели? А потом воды много не пили? вспоминайте, что накануне делали.

Гость
#4

17 лет а как живот на 3м месяце выглядит знает! =)

Гость
#5

грыжа?

банзаец
#6

почему беременность исключена?

САшок
#7
банзаец

почему беременность исключена?

я думаю это уже не наше дело,главное-она исключена!

Кстати,живот может увеличиваться от накопления жидкости в брюшной полости,раз тянет-значит тяжесть(воздух он лёгкий),как можно быстрее обратись к врачу!

Елена
#8

Не переживай , это нормально , перед месячными женщина может набрать вес,что сопровождается в том числе и вздутием,особенно , если у тебя задержка, живот уйдет ,как они начнуться

такая_вот
#9

иди к врачу тоже самое было( а оказалось !!!! такое( вообщем операция

Гость
#10

Проблема похожая. Только бывает что как седьмой месяц , а не третий. Вот где приколы. Ни с того ни с сего. Думала гинекология, обследовалась у гинеколога. Пила что прописала. Сердце тоже навряд ли. Я и ЭКГ делала и эхо. Брюшной УЗИ. Остался только кишечник. Вот собираюсь к гастроэнтерологу.

Татьяна
#11

У меня тоже ни с того ни с его увеличился живот до 7ого месяца. Я точно не беременна. Мне 40 лет. После месячных сильных изменений не наблюдается. Часто болит и тянет. Особенно в середине цикла. Что это может быть. Может рак?

.

Гость
#12

Мне 14 у меня тоже увеличился живот и тянет постоянно, так же исключена беременность. Что делать?(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: