Гость
Статьи
Взросление/отношения …

Взросление/отношения подростков

Как вы относитесь к взрослению детей в раннем возрасте? Какой для вас подходящий возраст для начала отношений? #подростки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18-20 лет когда можешь вступить в брак и выйти на работу чтобы обеспечивать семью. А каких "отношениях" речь с 13-17 лет? Игра в любовь за родительский счёт? Другой человек не аккссесуар для иммтджа и не игрушка, в него или у неё есть чувства. Наличие отношений не показатель взрослости или крутости. Это показатель того что ты просто тупо как все, свой головой не думаешь.. И нежелательные внуки появившиеся после таких отношений вещаются на шею бабушки, да уж взрослые ничего не скажешь...

Гость
#2

А при чем тут взросление и отношения?

Гость
#3
Гость

18-20 лет когда можешь вступить в брак и выйти на работу чтобы обеспечивать семью. А каких "отношениях" речь с 13-17 лет? Игра в любовь за родительский счёт? Другой человек не аккссесуар для иммтджа и не игрушка, в него или у неё есть чувства. Наличие отношений не показатель взрослости или крутости. Это показатель того что ты просто тупо как все, свой головой не думаешь.. И нежелательные внуки появившиеся после таких отношений вещаются на шею бабушки, да уж взрослые ничего не скажешь...

В принципе, я этим согласна. Не может быть серьезных отношений в таком возрасте

Гость
#4
Гость

А при чем тут взросление и отношения?

Дети взрослеют и считают, что отношения—это круто. После этого появляются проблемы. Девочки 13 лет выглядят на 16, тем самым привлекают парней такого возраста

Гость
#5
Гость

Дети взрослеют и считают, что отношения—это круто. После этого появляются проблемы. Девочки 13 лет выглядят на 16, тем самым привлекают парней такого возраста

Так а при чем тут взросление? Ну считают они что-то, пусть считают. По мне так показатель детсткости это как раз, когда ты как раз считаешь себя взрослым, делая, что круто. Но вообще бред же. У нас и в началке дети влюблялись и хотели отношений. Очевидно не сексуальных. Некоторые даже умкдрялись пить и курить в таком возрасте. Это не делает их взрослыми. Да и в целом не вижу причин не встречаться в 13, если тебе вдруг взаимностью ответили. У моих знакомых все равно в таком возрасте секса не было.

незнамокто
#6

млчть, у меня есть две парочки знакомых, им сейчас по 23-26, в браке и те и те, они начали встречаться ещё в 14 лет… и все в них ХО РО ШО

Гость
#7
Гость

Так а при чем тут взросление? Ну считают они что-то, пусть считают. По мне так показатель детсткости это как раз, когда ты как раз считаешь себя взрослым, делая, что круто. Но вообще бред же. У нас и в началке дети влюблялись и хотели отношений. Очевидно не сексуальных. Некоторые даже умкдрялись пить и курить в таком возрасте. Это не делает их взрослыми. Да и в целом не вижу причин не встречаться в 13, если тебе вдруг взаимностью ответили. У моих знакомых все равно в таком возрасте секса не было.

Я живу в Германии, тут в таком возрасте уже заниматься сексом, это разрешено, по мне, это ненормально

Гость
#8
Гость

Я живу в Германии, тут в таком возрасте уже заниматься сексом, это разрешено, по мне, это ненормально

Сексом в 13? Мерзость

Гость
#9
Гость

Сексом в 13? Мерзость

Ага🤢. А еще цивилизованная страна называется.

Гость
#10
Гость

Сексом в 13? Мерзость

И я так считаю

Гость
#11

Подростковая любовь самая эмоциональная и самая драматичная. Это первый опыт, первый кирпичик, заложенный в фундамент, который потом может сказаться на отношениях с противоположным полом на всю оставшуюся жизнь. Поэтому каким этот опыт будет очень важно. Относиться не серьёзной, с пренебрежением к своему ребенка, когда он начала испытывать чувства - это путь к разрушению отношений с ребенком. Чтобы избежать трагедий в этом возрасте, надо постоянно с ребенком говорить и поддерживать его, быть в курсе, не осуждать, а направлять, говорить о рисках, эмоциях и чувствах

Гость
#12
Гость

Ага🤢. А еще цивилизованная страна называется.

Не 13, а 14, в России проблем с подростковой беременность гос дума предлагала решить снижением возраста вступления в брак сначала до 16, а потом как пойдет, а во многих регионах России в 14 можно было выдавать замуж и это делали повсеместно.

https://www.mk.ru/amp/social/2015/10/23/zhenitba-v-14-let-rossiyskie-regiony-odobryayut.html

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: