Гость
Статьи
Культура отношения к …

Культура отношения к сексуальному отказу

Меня очень забавляет отношение мужчин и женщин к отказам. Одни бесятся когда им не дают секса, другие когда отказывают в деньгах и спонсорстве. Отказ почему-то считается чем то унизительным, как будто нормой является принятие, а отказ должен быть на уровне статпогрешности. На самом деле все с точностью наоборот. Большое количество половых партнёров является оборотной стороной количества отказов. Если у мужчины в сексе было 100 женщин значит 2000 ему отказали (а вы готовы к такому количеству отказов парни?) . Только так и никак иначе. Количество успешных попыток это функция от общего количества попыток, ровно тоже с женщинами ищущими денежных мужиков. Нормой является отказ, а вот успех это скорее исключение. Поэтому цените свои успехи и не обесценивайте их.
И не стоит агрессивно реагировать на отказ женщины. Этим вы показываете значимость отказа лично для вашей самооценки. Отказ как ошибка - говорит о том что вы что-то делаете неправильно. Когда вы это игнорируете и продолжаете получать отказы, не пытаясь что-то изменить в подходе - вы получаете свои комплексы и агрессию на другой пол, хотя если разобраться - они не виноваты в том, что вас не хотят. Конечно, бывают и оскорбительные отказы, но сейчас не об этом. #отказ

Кобеллино
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А больше всего вымораживают те парни, Которым отказывают , а они после этого говорят , что секс состоялся и якобы эта дама спала со всеми подряд.

Кобеллино
#2
Гость

А больше всего вымораживают те парни, Которым отказывают , а они после этого говорят , что секс состоялся и якобы эта дама спала со всеми подряд.

Ахахах) ну сделай татушку на лобке и спрашивай его как выглядит твоё тату если он его видел.) 😄

Гость
#3

еще одн забыл что он не на мд форуме

Гость
#4
Кобеллино

Ахахах) ну сделай татушку на лобке и спрашивай его как выглядит твоё тату если он его видел.) 😄

зачем делать можно просто спросить.
Я вот сказала всем что я *** и что у меня есть член, хожу ржу

Кобеллино
#5
Гость

еще одн забыл что он не на мд форуме

Мужененавистиц видно сразу
Их не интересует ЧТО написано, им главное КТО это написал.

#6
Кобеллино

Мужененавистиц видно сразу
Их не интересует ЧТО написано, им главное КТО это написал.

Сам женоненавистник,пuдор

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: