Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы занимаетесь сексом?

Как часто вы занимаетесь с мужем сексом?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В браке 7 лет. Занимаемся раз в неделю, иногда раз в 2 недели. Честно, мне мало, но мужу больше не надо(

Гость
#2
Гость

В браке 7 лет. Занимаемся раз в неделю, иногда раз в 2 недели. Честно, мне мало, но мужу больше не надо(

А сколько вам лет?

Гость
#3

Два раза в неделю. В браке 15 лет, нам 40

Гость
#4

Три раза в неделю

Гость
#5

Первые 2 года каждый день 3-5 раз, потом каждые три дня 2-3 раза и он давно мне надоел, завожу иногда любовников молодых на время, есть ещё постояный в сексе давно никакой и член тряпка а ку..и я не сосу

Наталья
#6

1-2 раза в неделю) Хоть мне и мужу 26, нам больше не нужно) Все люди разные

#7

У меня очень высокий тестостерон и хочется интима постоянно. А жена не особо сексульно активна. Если раз в день даст, то уже супер. Прямо проблема вселенского масштаба 😂😂😂

Гость
#8
Гость

В браке 7 лет. Занимаемся раз в неделю, иногда раз в 2 недели. Честно, мне мало, но мужу больше не надо(

Вы, как и все женщины, охвачены похотью сатанинской! Ваш блядcкий секс - проделки сатаны!

#11
Гость

Первые 2 года каждый день 3-5 раз, потом каждые три дня 2-3 раза и он давно мне надоел, завожу иногда любовников молодых на время, есть ещё постояный в сексе давно никакой и член тряпка а ку..и я не сосу

Уважаю

Гость
#13

Мой любовник шеф, поэтому я часто занимаюсь сексом, так у меня получается, что всего я добиваюсь через постель.

я мужик
#14
Гость

Первые 2 года каждый день 3-5 раз, потом каждые три дня 2-3 раза и он давно мне надоел, завожу иногда любовников молодых на время, есть ещё постояный в сексе давно никакой и член тряпка а ку..и я не сосу

Тварь ***

Nansy
#15

Несколько раз в неделю. Муж хочет каждый день. Я может, тоже хотела бы, но двое маленьких детей и быт (нянек нет, бабушки не забирают внуков), короче, к вечеру я как выжатый лимон((( Но гораздо печальнее, что муж не делает в сексе то, что мне нравится и что меня заводит, никаких прелюдий или самый минимум. Я люблю доминирование над собой (в легкой форме), грубый секс... А он частенько называет меня фригидной😐

Светлана
#16

В бракем 17 лет. До рождения детей секс был 3-4 раза в неделю. Сечас с мужем 1 раз в неделю или раз в 10 дней. Ужасно мало

#17

Утром, днем и вечером

Лика
#18

Стабильно 3-4 дня в неделю, иногда не по разу, мне 37, мужу 44. Но не всегда конечно так было. Понятное дело в молодости друг с друга не слазили, потом другим интересным вместе начали заниматься. В прошлом году кризис был и секс почти пропал, муж эффекс нейро принимал для восстановления сил и либидо. Так что если у вас тоже проблемы начались - все решаемо. Просто мужчины как и мы зависят от стресса, питания, уровня витаминов

Гость
#19

В браке 12 лет. 4 раза в неделю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: