Гость
Статьи
Не хочу своего …

Не хочу своего парня.Что посоветуете?

Встречаемся 3 года, 2,5 живем вместе. Он у меня первый во всех смыслах, до него даже на свидание ни с кем не ходила ни цепляли вообще, вот прямо смотрю на человека и понимаю не моё. Думала, что навсегда одна останусь, даже мысли были, что я может в душе по девочкам, раз мужчины вообще ничего не вызывают, даже банального желания общаться. #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Уходи от него. Это сейчас тебе кажется, что он хороший вариант. Но секс играет важную роль в отношениях. Как ты ребенка от него рожать будешь?

#2

Это очень странно что с таким подходом у вас вообще парень появился.Если уж совсем не в моготу,то лучше взять паузу в отношениях.И просто плыть по течению.А жизнь сама расставит приоритеты.

Гость
#3

У вас низкое либидо. Может он и не при чём. Просто вам действительно мужчины не нужны. Задумайтесь, хотите ли вы ребёнка, возможно никто вам его больше не сделает хоть по какой-то "любви"

Гость
#4

Идите к хорошему сексологу. И психологу. Нужно решать вопрос с именно Вашим либидо. И психикой.

Гость
#5

Предложите парню свою подружку,а вы будете подлизывать,во время ПА.Так и проверите свою сексуальность,да и либидо повысится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: