Гость
Статьи
Странные редкие …

Странные редкие свидания

Я в сети дружу с парнем (друг моего знакомого), однажды он пригласил меня прогуляться в одно романтическое место, мы буквально часа 2 провели вместе, ничего такого, просто общались, гуляли.. Потом в сети он написал мне очень нежные слова и пригласил на новое свидание. В итоге увиделись недели через полторы или две, но это уже было настоящее свидание, было много романтики, мы страстно целовались весь вечер, пили вино... . После этого следующее свидание произошло аж через месяц, всё это время общались в сети и мне казалось, что мы теперь друзья и не больше, никаких слов о любви или романтике... а когда увиделись - снова поцелуи, снова он меня обнимает, говорит романтические мелочи... ведёт себя так, как будто бы мы вместе.
Мне очень сложно понять этого человека, он очень нравится мне, но он со мной то лёд, то огонь, он редко приглашает меня на свидания, но я вижу, что нравлюсь ему как женщина. Что это может быть? Возможно, у него проблемы с деньгами и он боится, что не может гулять со мной часто? Может, что-то его стесняет... ? Видно же, что нравлюсь, но такое ощущение, что он закрывается от меня... Происходят эти свидания, на которых он другой, на которых я ощущаю словно мы и правда вместе. А потом снова тишина.... Зачем он так ведёт себя?
Я из-за этого сама робею, я даже не знаю, как с ним поговорить и что вообще делать, чего ждать, как действовать?
Помогите советом, пожалуйста. Он очень мне нравится....

По гороскопу он - скорпион (если это имеет значение).

Спасибо.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Свидания раз в тыщу лет? Может вы ему не особо то нравитесь, он в поиске. А на безрыбье и рак - рыба. Просто встречается, что бы развеяться.

Гость
#2

Вы просто одна из многих... сегодня с вами "романтические мелочи", завтра с другой, послезавтра с третьей, вот пока по кругу пройдет всех своих мадам как раз недели 2-3 проходит и опять наступает ваша очередь :))))

Екатерина
#3

Вы просто одна из многих... сегодня с вами "романтические мелочи", завтра с другой, послезавтра с третьей, вот пока по кругу пройдет всех своих мадам как раз недели 2-3 проходит и опять наступает ваша очередь :))))

Тоже такое в голову пришло)))) не ращрешайте себе морочить голову

Forget-Me-Not
#4

Ну если Вам он нравится и было бы интересно развитие отношений, прямо так и спросите при очередной встрече - почему так редко видимся? Желательно, невзначай, когда это будет более-менее к месту, и чтобы не воспринималось как выяснение отношений. Прям каждой его причине безоговорочно верить не надо, но выводы - сделать можно.

Гость
#5

Хотите видется чаще - пригласите его сами.

дочка
#6

Он женатый. Жена перестала возбуждать. После свиданий с тобой у него лучше стояк. Как вариант.

Луна
#7

Я бы забила на этого парня

Море
#8

Было у меня что то подобное, потом признался, что не любил, а просто нравилась я ему сильно. А потом вообще прекратил всякое общение со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: