Гость
Статьи
странное первое …

странное первое свидание

Ситуация такая.
В разводе, двое детей.
Познакомилась с мужчиной, ему 44, мне 29, интересный и т.д.
В разводе, имет сына.
Позвал на свидание, говорю- я не могу, детей оставить не с кем. Он говорит- бери с собой.
Это новый тренд?
Как бы вы поступили?
Я не знала как и отказалась. Пока просто общаемся, но я не прочь с ним увидеться. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну на первое свидание с детьми это все-таки странно. А вот если Вы уже встречались и общаетесь, то классно, ничего плохого в том не вижу.

Гость
#2
НеПоймитеНеправильно

Ну на первое свидание с детьми это все-таки странно. А вот если Вы уже встречались и общаетесь, то классно, ничего плохого в том не вижу.

Почему странно? Зато он показал что готов принять с детьми. Можно встретиться на детской площадке. Просто посмотреть друг на друга. Мне кажется что это хороший вариант. Было бы хуже если бы он заставлял вас оставить детей где то и идти на свидание.

Минималистка
#3

Я ходила, было очень здорово. Мужчина пришел чо своей дочкой 2х лет.

#4

Ну тебе, РСПеха, надо на любые условия соглашаться.
Тогда будут шансы нати мужа.

Гость
#5

Ну для первого свидания это нормально, что ж поделать. Зато вы можете сделать определенные выводы, что он не против детей.

Золотая Рыбка
#6

Хороший мужик, с детьми приглашает.
А как бы вы хотели, автор? Чтобы он уговаривал оставить детей одних дома?

#7

По-моему очень мило. Он и с вами, и с ребенком хочет познакомится. Я бы восприняла это как серьезный шаг

#8
Гость

Почему странно? Зато он показал что готов принять с детьми. Можно встретиться на детской площадке. Просто посмотреть друг на друга. Мне кажется что это хороший вариант. Было бы хуже если бы он заставлял вас оставить детей где то и идти на свидание.

Да, наверное Вы правы ... Если на детской площадке, так вообще прикольно.

Гость
#9

Скорее всего это педофил, он спрашивал что у тебя девочки и сколько им лет?

Гость
#10
НеПоймитеНеправильно

Да, наверное Вы правы ... Если на детской площадке, так вообще прикольно.

Конечно, идите не раздумывая.

Гость
#11

Смотрите фильмы:
"Кризис" https://youtu.be/BZE3Kkkx3w8
"Отец"
https://youtu.be/2PzU-Z8dQ4A
"Мизандрия"
https://youtu.be/2FFP8d0TklM
"Красная таблетка"
https://youtu.be/yHLWN36w1ls

Викторинка
#12

Бери детей с собой-это новый тренд? Ахахах😂*ля🙈
Как вы это делаете на ровном месте-из ёлки персик ?)))

Гость
#13

Ну я бы точно не стала своих детей знакомить буквально с первым встречным, которого я вообще не знаю, для меня это очень странно и небезопасно. Но у меня и детей нет, рассуждаю теоретически.

#14

ну чисто логически парень прав - если девушка хочет увидеться, то она найдет способ убрать свои препятствия
а вы выходит не очень-то и хотите, раз вариантов оставить детей на пару часов не нашлось

Гость
#15
Гость

Ну я бы точно не стала своих детей знакомить буквально с первым встречным, которого я вообще не знаю, для меня это очень странно и небезопасно. Но у меня и детей нет, рассуждаю теоретически.

Что может произойти на детской площадке? Детей не обязательно знакомить с кем то , они бегают и играют а автор сидит на скамейке и общается с чашкой кофе например. Не посвящая естественно детей в то что это свидание.

Гость
#16
NaNiTa

ну чисто логически парень прав - если девушка хочет увидеться, то она найдет способ убрать свои препятствия
а вы выходит не очень-то и хотите, раз вариантов оставить детей на пару часов не нашлось

Девушка найдёт возможность встретится без детей потом, если парень ей понравиться. Зачем огород городить если парень согласен встретиться с детьми.
Меня бы оттолкнуло наоборот если бы мужчина которого я даже не видела нажимал бы на то что бы я сбагрила куда то детей. Это муторно.

Гость
#17

А зачем вам такой старый мужчина ? Вам всего 29 ему уже 45.

Миша
#18

Я бы взял с собой. А что? Место только подобрать где детям есть время провести параллельно. Торговый центр с видеозалом с мультиками или игральными аппаратами. Дети там, вы в кафе.

#19
Гость

Девушка найдёт возможность встретится без детей потом, если парень ей понравиться. Зачем огород городить если парень согласен встретиться с детьми.
Меня бы оттолкнуло наоборот если бы мужчина которого я даже не видела нажимал бы на то что бы я сбагрила куда то детей. Это муторно.

но и брать с собой бы не стали, т.к. это уже не свидание)

логичнее будьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: