Гость
Статьи
Мой мужчина и другая …

Мой мужчина и другая девушка

Мой мужчина возможно улетел в другой девушкой(мы с ней враги и готовы друг другу глотки вырвать). Возможно, что это не так, но мне приходится следить как они заходят в сеть, потому что с ней у него были отношения долгие, а год-полтора назад я увидела переписку их (флирт). Вместе с ним мы почти 3 года. Он лишил меня девственности и т.д. с ним я все пробовала впервые. Я практически каждый раз проверяла его телефон и сообщения через уведомления, но я знаю, что так делать нельзя..не знаю что мне делать, помогите.. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что после флирта Вы терпели целый год. Я бы послала, пусть идет к ней домой и флиртует, а не при Вас живой.

Гость
#2

Вам стоит быть начеку. Я вот пыталась с бывшим просто наладить дружеский контакт , так он меня послал открытым текстом . И это уже ни первая моя попытка. Делайте выводы, автор:(

Гость
#3

Твое только га**о в твоей заднице. А мужчина - сам свой и имеет полное право флиртовать с другой бабой или вообще тебя заменить. Сейчас не патриархат где вагинюшкам мужчина был обязан, так что в пень иди, обиженная тварь.

#4

Вова Путин научил шнырить за мужчиной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: