Гость
Статьи
девушка-друг моего …

девушка-друг моего мужчины ведет себя слишком откровенно

у моего мужчины есть одна подруга,которую он очень ценит,и довольно давно уже с ней дружит.ее парень тоже хороший друг моего МЧ.подруга эта очень часто начала обижаться,после моего появления, из-за того,что мой МЧ уделяет мне очень много времени,а к ней заезжать стал крайне редко,и то больше к ее парню(с его слов).так вот когда мы где-нибудь отдыхаем,она требует к себе со стороны моего МЧ столько же внимкния,сколько он уделяет мне.я в принципе не хочу соваться в их отношения,это их дело,но такой расклад меня тоже не устраивает.МЧ закатывать скандал-глупо,он ни в чем не виноват,мне кажется,а с ней говорить даже не буду пытаться,ниже моего достоинства.так вот я в тупике:не знаю что делать,но и бездействовать тоже бессмысленно.девушки,прошу у вас совета

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не считаю это глупым. Сама почти в такой же ситуации сказала мужчине все как есть, он сразу свел общение к минимуму

Жемчужина
#2

Автор вы правы, истерики закатывать бессмысленно, просто ваш молодой человек, должен четко разделять границу,где дружба и где любовь?Непонятно с вашего рассказа, она что в компании пищит, что эй эй а как же я???? и всовывается между вами?как ее молод.человек относится к ее замашкам? он , что ей мало уделяет внимание?понятно , что она ревнует, но это не дает ей права вмешиваться в личную жизнь друга.Интересно, а если вы будете вести так же по отношению к ее молодому человеку, ее наверно разорвет на части)))Я думаю встреч в общих компаниях достаточно.

автор
#3

у них с МЧ странные на мой взгляд отношения:он ей изменяет направо и налево.все об этом знают, в том числе и она.он может спокойно ее при всех послать,обозвать и т.д.

а происходит все примерно так:например,а попрошу его меня на руках куда либо отнести,ей тоже это становится остро необходимо,или же,например,он зовет меня в бане в парную,она обязательно тоже напросится либо с нами,либо потом отдельно,ну и т.д. я могу еще много анологичных примеров привести

Гость
#4

А за что ваш мч ее так ценит, почему ему дорога эта дружба?

автор
#5

типа она никогда его не предаст,не бросит в беде,ну и т.п.

#6

"Не бросай товарища в бидэ" :)) Возможно она его достанет своими претензиями в итоге, только бы вам козней не наделала. Ему можно недоуменным видом: "милый, может ты еще и спать с ней будешь, если она попросит?!". Если в компании, то "Вася, займись уже Катей- видишь, человек мается." При своём парне можно пожалеть её - какая она бедненькая и убогонькая, никто её не любит/ не ценит + сама себя не уважает и позволяет ноги об себя вытирать (про измены и посылы).

#7

ну я бы разными окольными путями выясняла как относится к ней мой МЧ. Потом стала в компании , при ней, высмеивать её, ну подкалывать. И Мч ненавязчиво, с наивными глазами тыкать на её недостатки и разбивать в пух и прах его мнение о ней.

С чего он взял что она ни когда не предаст?

Ах она такая преданная, приставайте к ней со всякими тупыми посьбами, что б она беситься начала и отказывала в помощи.А вы вася...а почему она так.. ну и так далее, включите фантазию..

Еще расскажите байку, вот была такая преданная подруга у васи,, все в его постель залезть пыталась, но у неё ни чего не получилось, он свою маню любил, так её преданность, как рукой сняло...только все это облечь в вату, что б он не догадался о лапше.

Апостол
#8

Автор,открыть Вам глаза? Хоть Вы и не желаете допускать такой мысли,но Ваш мужчина с ней спит. Поэтому она считает,что имеет все права на такое-же внимание с его стороны к себе какое он уделяет Вам! Сочувствую.(((

#9
Апостол

Автор,открыть Вам глаза? Хоть Вы и не желаете допускать такой мысли,но Ваш мужчина с ней спит. Поэтому она считает,что имеет все права на такое-же внимание с его стороны к себе какое он уделяет Вам! Сочувствую.(((

почему сразу спит?есть такие лопухи, которые считают что дружат и в упор не понимают, или не хотят понимать что метелка хочет.

#10

7. Согласна про в пух и прах его мнение и про байку. Про просьбы - тоже метод, потом делиться с парнем, знаешь, какая-то она странная...А вообще дружба тоже странная, явно пахнет большими надеждами с чьей-то стороны - недотрах класический.

Апостол
#11
лаУра

почему сразу спит?есть такие лопухи, которые считают что дружат и в упор не понимают, или не хотят понимать что метелка хочет.

Типа,учёные? Физики-ядерщики.)))

Evilen
#12

Зачем же обижать ученых? Если кому-то не хватило мозгов на ядерную физику, это еще не значит, что остальные в плане отношений лопухи)

Гость
#13
Апостол

Автор,открыть Вам глаза? Хоть Вы и не желаете допускать такой мысли,но Ваш мужчина с ней спит. Поэтому она считает,что имеет все права на такое-же внимание с его стороны к себе какое он уделяет Вам! Сочувствую.(((

Согласна! сама такая подруга)

грустная кошечка
#14

Попытайся уменьшить общение его с ней, со временем сойдет на минимум и он ее забудет. А то знаем мы таких "подружек", потом парней уводят с чистой совестью.

Соьюс
#15

Свести общение к минимуму. Она явно хочет вашего парня. Сужу по себе, ха-ха!

Материалистка
#16

Автор, Вам сколько лет? Я удивляюсь, а зачем Вы свое личное время тратите на компании, в которых Вам неуютно. И где это ВАш МЧ Вас на руках носит, что там и посторонние люди находятся.. Детский сад. Договаривайтесь о встречах в своих компаниях и берите своего МЧ, вот и все. Или его друзей без этой бабы приглашайте, если уж он только с ними выходит. Мне лично своего времени было бы жалко, чтоб мне нервы трепали посторонние бабы. И что это вообще- она хочет, чтобы ее Ваш МЧ на руки брал? Я бы сразу спросила- а тебе может еще и букет цветов подарить? Ставьте сразу на место с юмором и достоинством, но и не тряситесь над МЧ, а то будете как ревнивая дура выглядеть. Боюсь, что Вашему МЧ все-таки льстит ее внимание, и в этом проблема.

автор
#17

16 он ее редко приглашает на гулянки,так что пьянки в его компании меня не сильно напрягают.а на руках он меня очень часто носит.я,правда,сама залазию,но он не сильно против.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: