Гость
Статьи
Странное дружеское …

Странное дружеское свидание!

Девочки,всех с Новым Годом!Счастья всем в Новом году!
Вот, появилось время и я решила тоже написать!
Я ,если честно, в шоке от одной встречи с МЧ (30 лет) ! До сих пор мне плохо от такой встречи и отношения.
Летом , на ДР знакомой, познакомилась я с МЧ. После ДР не общались! Не так давно мы списались по инету. Я ему сама написала, в разговоре он предложил покататься на катке. Мы договорились по телефону где и когда.И о ужас! Он мне выслал ссылку цен катка! Я обалдела! Унизительно как то перед то ли встречей,то ли перед свиданием такие ссылки получать от мужчины.Я пошла конечно на каток ,т.к уже вроде договорились и час назначили,он друг моих друзей.Но настроение на нуле у меня!
На встречу пришел вовремя,билеты сам купил (денег не спрашивал),общительный такой,внимательный,комплименты делал.Пришли в бар! Он в сторону шарахнулся и мне:"Ты пока выбирай! А сам витрину рассматривать внимательно.Но я не стала его ждать и просить мне коктейль купить,после ссылке то цен ))). Сама заказала и оплатила.Он видно как то напрягся!.Потом мило беседовали,хохотали,катались.Он пытался выяснить, что мне интересно и куда бы еще сходить ,чем я в свободное время занимаюсь и т.д ,и т.п.Но на душе у меня было плохо! И я пресекала,тактично, все попытки о чем либо договориться. Потом распрощались в метро.Провожать не вызвался и я в 12 ночи одна в метро поехала домой.Просил как приеду позвонить ему,что я сделала.На следующий день и потом не звонил!
Сейчас только, редко, в инете списываемся и то когда я напишу,т.к у нас,я так понимаю, вроде больше дружеские отношения !Разговор поддерживает и вечно интересуется как я свободное время провожу,но никуда не зовет.
Девочки,как Вам мой рассказ?
Может я чего не понимаю!? Этот мужчина с Марса точно! ))))

Дамочка
24 ответа
Последний — Перейти
Alouette
#1

нах он вам дался! приглашает на каток и прайс лист прилагает. урод какой-то

Кристина
#2

Такие МЛюди сейчас слошь и рядом избалованные они не хотят брать инициативу в свои руки инициативу.А писать ему я бы не стала даже по инету!

#3

Просто дома не хотел сидеть, а денег не было. Нашел ту, которая повелась. Тобишь ВАС.

Гость
#4

жлоб

не пишите больше ему

одоно то,что он вас одну ночью отправил домой,его блестяще xарактеризует

автору
#5

У него нет на вас дальнейших планов, но хочет держать вас на крючке про запас.

Сферический конь в вакууме.
#6

Эээх, меркантильное, тупое бабье...

У вас вообще чувство собственного достоинства есть в наличии?

Это был чисто риторический вопрос.

Вот есть парень Х, ходит на свидания, 10-20 свиданий, знакомится, и что каждый раз платить ? С какой стати?

Вы кто? Хотя конечно, каждая мнит из себя минимум принцессу,

а чувырла на самом деле. Оценивайте себя адекватно.

Понимаю когда уже завязались отношения, другое дело, да и то не всегда. Нахрен нужна на шее такая.

Или в самом начале прейскурант озвучивайте, что бы ни свое время ни другого не тратить зря.

Ыыыы
#7
Сферический конь в вакууме.

Эээх, меркантильное, тупое бабье... У вас вообще чувство собственного достоинства есть в наличии? Это был чисто риторический вопрос. Вот есть парень Х, ходит на свидания, 10-20 свиданий, знакомится, и что каждый раз платить ? С какой стати? Вы кто? Хотя конечно, каждая мнит из себя минимум принцессу, а чувырла на самом деле. Оценивайте себя адекватно. Понимаю когда уже завязались отношения, другое дело, да и то не всегда. Нахрен нужна на шее такая. Или в самом начале прейскурант озвучивайте, что бы ни свое время ни другого не тратить зря.

+много. возьмем за данность, что количество ходящих на свидания м и ж одинаково - 1м на 1ж, предположим, что в среднем на свидания ходят по 3 раза в неделю, если платить, то цена свиданий будет выше среднероссийской зарплаты в 15-20 тысяч. при этом сексом закончится дай боже каждое 20-е свидание - это если пареьн симпатичный и девок подбирает грамотно, непритязательных. Так что с чего тут платить? В парк гулять, тут даже за себя платить обанкротишься, если по ресторанам шастать.

Гость
#8

Парень нормальный. Девушка тоже обычная. Всё как всегда...

Гость
#9

парень конечно у.род, но и Вы простите д.ура. изначально ни на какие катки ехать не нужно было. сразу понятно, что жлоб последний.и еще. Деньги на бар у вас были, а на такси нет? подумайте хорошенько над своим поведением и отношением к себе самой! вы себя не уважаете, и уверена, что самооценка ваша на нуле, раз вы еще и пишете ему первая в сети. любите себя больше. удачи.

Дамочка
#10
Гость

парень конечно у.род, но и Вы простите д.ура. изначально ни на какие катки ехать не нужно было. сразу понятно, что жлоб последний.и еще. Деньги на бар у вас были, а на такси нет? подумайте хорошенько над своим поведением и отношением к себе самой! вы себя не уважаете, и уверена, что самооценка ваша на нуле, раз вы еще и пишете ему первая в сети. любите себя больше. удачи.

Спасибо за мнение!Сейчас все объясню!

У меня с ним нет никаких отношений вообще,что бы предъявлять какие либо требования и запросы.Все зависело от его порядочности,которой ,как выяснилось, нет.

На каток пошла только ради приличия,вроде договорились уже.И еще была мысль ,может я, что-то не так поняла с этими ссылками!

Уличным такси я не пользуюсь.Не доверяю дядям-водителям.Общественный транспорт безопаснее.Такси не заказала,т.к. в компании с ним была ,да и не знала когда уходить будем.Каток отличный и уходить не хотелось.Уход оттягивали и допоздна катание получилось.

Написала в сети,так вроде мы друзья!Но конечно жалею,что писала.

Подруга вообще говорит :"У вас дружеская встреча.Ты думала он платить за тебя еще будет!"

Я конечно удивлена ее мнению! Да и вообще не понятно,что это было встреча или свидание?!

Телеграф Калиостро
#11

вот так люди теряют свое щщщастье :)

Дамочка
#12
Телеграф Калиостро

вот так люди теряют свое щщщастье :)

КАКОЕ? Перед народом стыдно за такого кавалера!

#13
Дамочка

Летом , на ДР знакомой, познакомилась я с МЧ. После ДР не общались! Не так давно мы списались по инету. Я ему сама написала, в разговоре он предложил покататься на катке. Мы договорились по телефону где и когда.И о ужас! Он мне выслал ссылку цен катка!

А теперь смотрим на ситуацию с его стороны - пошел на ДР, познакомился там с девчонкой, (чтоб одному не сидеть ?) без всяких дальнейших планов. Через какое то время она ему пишет в инете - он с трудом вспоминает кто это вообще, и что хочет...

Парень не хочет попасть на женский "пикап" ( развод на деньги и пока-пока ).

Ну или просто действительно жмот.

Гость
#14

ну хорошо, возможно, это реально дружеская встреча! но лично у меня никогда таких дружеских встреч небыло! парень приглашает - парень платит. а вобще если вам не понравился такой формат встречи и отношение к собственной персоне - не встречайтесь больше так ни с кем! пусть за вами ухаживают.. наверно вы ему не понравились..

Гость
#15
Третий глаз

А теперь смотрим на ситуацию с его стороны - пошел на ДР, познакомился там с девчонкой, (чтоб одному не сидеть ?) без всяких дальнейших планов. Через какое то время она ему пишет в инете - он с трудом вспоминает кто это вообще, и что хочет...

Парень не хочет попасть на женский "пикап" ( развод на деньги и пока-пока ).

Ну или просто действительно жмот.

жмот-жмот однозначно!

Гость
#16

а еще в сами определяете когда вам уходить, вы задаете тон встречи!! и такси вызывать нужно!

Дамочка
#17
Гость

а еще в сами определяете когда вам уходить, вы задаете тон встречи!! и такси вызывать нужно!

Решение ,когда нам было уходить, было за мной!Я решала и тон задавала! Ну, а про такси я выше уже написала

#18

Распрощались в метро? Москвич молодой? всё понятно..полюбому попросил где нибуть в нете совета как вести себя на свидании..))вот вам результат..этикет такой удобный,не запрещает девушке за себя платить!!! киньте ему пару ссылок на хорошие старые фильмы про любовь и тп. Потом сходите ещё разок на свидание..если не исправился..значит баран..

Гость
#19

Наплюйте на него тогда, он же вам все равно как я поняла не очень запал в душу. ищите не жлоба!

#20

Нормальный мужчина. Вы его не заинтересовали, как женщина, вот и общается с вами, как с другом - никуда не зовет, ему и интернета хватает. И на свидании вел себя обычно. Не все обязаны вписываться в придуманные кем то "рамки" и "нормы".

Дамочка
#21
Алиса

Нормальный мужчина. Вы его не заинтересовали, как женщина, вот и общается с вами, как с другом - никуда не зовет, ему и интернета хватает. И на свидании вел себя обычно. Не все обязаны вписываться в придуманные кем то "рамки" и "нормы".

Гость

Наплюйте на него тогда, он же вам все равно как я поняла не очень запал в душу. ищите не жлоба!

Любящий

Распрощались в метро? Москвич молодой? всё понятно..полюбому попросил где нибуть в нете совета как вести себя на свидании..))вот вам результат..этикет такой удобный,не запрещает девушке за себя платить!!! киньте ему пару ссылок на хорошие старые фильмы про любовь и тп. Потом сходите ещё разок на свидание..если не исправился..значит баран..

Нет, конечно, никаких ссылок я ему высылать не буду.Нет желания еще раз идти на дружеское свидание или что то похожее.))

Гость права,что мне не подходят подобного вида встречи.Права,что он мне не запал в душу.Хотя общение с ним приятно и у него получается была возможность меня заинтересовать.

Если б я его не заинтересовала,то он бы не стал меня звать постоянно на следующую встречу все дружеское свидание.А т.к я не согласилась ни на одно предложение,то и желание у него поутихло,обидки,самолюбие.

Вообще, мне было интересно мнение окружающих по поводу подобных встреч ,между людьми разного пола.Ведь дружба (общение) и романтические отношения это не одно и то же! ))))

#22

Я с "друзьями" даже из одного города(город маленький) редко встречаюсь. Предпочитаю общение в интернете. Нам нечего делать вместе в городе. На каток, в кафе, театр, кино я схожу со своей компанией, он со своей. А любая, даже исключительно дружеская, встреча вдвоем все равно имеет какой то романтический подтекст. Исключение составляют проверенные временем друзья. Но, я так понимаю, мы сейчас совсем не о них )

Дамочка
#23

Спасибо всем кто мне ответил!

В голове стало светлее и на душе легче.В себе и ситуации разобралась! Спасибо!

Буду рада новым мнениям по данной теме.

Стив
#24
Дамочка

Может я чего не понимаю!? Этот мужчина с Марса точно! ))))

Этот мужчина просто поумнее большинства мужичков. Сначала он развёл Вас на встречу. Потом выяснил, что к мужчине вы относитесь потребительски, думая не о том, что вы можете дать, а о том, что можете получить. После чего Вам тактично дали понять, что дальнейшее общение с такой особой нежелательно. То есть парень перевел свое поведение в такое русло, чтобы Вы не обижались прямым отказом, а сами захотели прекратить встречу, думая что это Ваше решение. Удачи Вам и не будьте такой потреблядкой, тогда и к Вам будут относиться как к личности, а не как к вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: