Гость
Статьи
Странные места для …

Странные места для свиданий

Познакомились с мужчиной в сз, предложил встретиться, на мой вопрос "Где?" предложил сходить в кабинет музыки (скинул ссылку, там просто кабинет со стульями и инструментами, никаких выступлений), на мой вопрос "Зачем" сказал предложить место самой, раз не нравится
Зачем для свидания арендовать кабинет музыки? Он вроде на гитаре играет, но это странно. Это, конечно, не на морозе гулять.. #свидания

Екатерина
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас. Надо идти в такое место, где люди есть, вдруг он маньяк?

Автор
#2

Он там работает, ему удобно, никуда ходить не надо и на кафе тратиться.

#3

Да это вообще не в какие ворота, там же не пожрать не выпить на халяву.

Екатерина
#4
Вау⬜❤️⬜

Ужас. Надо идти в такое место, где люди есть, вдруг он маньяк?

Не думаю, класс все-таки относительно общественное место) Хотя и странно

Екатерина
#5
Стронций

Да это вообще не в какие ворота, там же не пожрать не выпить на халяву.

Ладно пожрать выпить, делать то там что ?

Гость
#6

Ты дура. Инициатива свид ВСЕГДАмудика, день место время ВСЕНДА БАБСКИЕ.
Это проверка на то как он будет твои желания исполнять.

Гость
#7

поиграть на гитаре хочет, чтобы ты потом показала ему свое мастерство игры на саксофоне

Гость
#8
Гость

Ты дура. Инициатива свид ВСЕГДАмудика, день место время ВСЕНДА БАБСКИЕ.
Это проверка на то как он будет твои желания исполнять.

Мyдика 😂

Гость
#9

ну так предложи ему куда ты хочешь

Екатерина
#10

Мне интересно, зачем приглашать в кабинет музыки. Что там делать?

Гость
#11
Гость

ну так предложи ему куда ты хочешь

ты дура!!!!!!!!!!!! НЕ СМЕЙ!!!!!!!

Гость
#12
Екатерина

Мне интересно, зачем приглашать в кабинет музыки. Что там делать?

музыцировать

Гость
#13

может он хочет тебя удивить игрой на необычном инструменте. культурный человек, в отличие от тебя

Гость
#14
Гость

Ты дура. Инициатива свид ВСЕГДАмудика, день место время ВСЕНДА БАБСКИЕ.
Это проверка на то как он будет твои желания исполнять.

полностью согласна. мудики еще время наше хотят отнимать

Гость
#15

не ходи никуда с ним, если он не может догадаться в кафе пригласить зимой. девственник или импотент.

Гость
#16

Что такое кабинет музыки? Реп.база? Туда аренда платная. Ерунда какая-то.
(Если что, я музыкант)
На концерт лучше сходите. Люди, которые жаждут свои таланты показать, на концерты и приглашают, и потом в кафе посидеть.

Екатерина
#17
Гость

Что такое кабинет музыки? Реп.база? Туда аренда платная. Ерунда какая-то.
(Если что, я музыкант)
На концерт лучше сходите. Люди, которые жаждут свои таланты показать, на концерты и приглашают, и потом в кафе посидеть.

Не знаю, честно говоря, он сам сказал такое место. Спасибо, попробую предложить концерт

Фатальный
#18

И что не так? Наверное этот кабинет не имеет звёзд Мишлен. А так хотелось..

#19
Гость

не ходи никуда с ним, если он не может догадаться в кафе пригласить зимой. девственник или импотент.

А ещё хуже музыкант, который хотел для понравившиеся девушки сделать необычное свидание. Но не учёл, что сейчас духовностью сыт не будешь, да и кровати там нет.

Гость
#20
Дед Мазай

А ещё хуже музыкант, который хотел для понравившиеся девушки сделать необычное свидание. Но не учёл, что сейчас духовностью сыт не будешь, да и кровати там нет.

необычное свидание в четырех стенах со скамейками и незнакомым человеком? у вас вот явно девушки нема

Гость
#21
Дед Мазай

А ещё хуже музыкант, который хотел для понравившиеся девушки сделать необычное свидание. Но не учёл, что сейчас духовностью сыт не будешь, да и кровати там нет.

музыкант играющий на гитаре? это не музыкант

#22
Гость

необычное свидание в четырех стенах со скамейками и незнакомым человеком? у вас вот явно девушки нема

Нема, мне жены хватает. А мест для свиданий сейчас полно, всё зависит от фантазии человека. Вот вам я смотрю лишь бы пожрать, кроме кафе ни одного совета(исключение концерт).

#23
Гость

музыкант играющий на гитаре? это не музыкант

А гитарист это кто в вашем понимании? Собаковод может?

Гость
#24
Дед Мазай

Нема, мне жены хватает. А мест для свиданий сейчас полно, всё зависит от фантазии человека. Вот вам я смотрю лишь бы пожрать, кроме кафе ни одного совета(исключение концерт).

Мест полно, но надо же и поговорить а не только культурную программу. И место должно быть людное. А каждый раз раскошеливаться на выставки/планетарии/усадьбы/фестивали/музеи/оранжереи... Какие ещё идеи?) Кофейня самое щадящее)

Гость
#25
Дед Мазай

А гитарист это кто в вашем понимании? Собаковод может?

тот, кто бренчит на гитаре, т.е. нахлебник и бездельник

Гость
#26

Здравствуйте Автор ! Я бы посоветовала Вам самой выбрать место для свидания . И обязательно в людном месте . Можно в кафе , в ТРК.
Вы еще не знаете , что это за человек . Может сразу не понравится , захочется сразу уйти. Поэтому лучше встретиться в безопасном месте , чай выпить или кофе . А если он не согласится , тогда лучше не встречаться с ним вообще . Это Ваша безопасность . И в машину ни в коем случае не садитесь с ним .
Если человек адекватный и заинтересован познакомится с Вам , то он встретится где Вы захотите .
Удачи Вам !

Екатерина
#27
Гость

Здравствуйте Автор ! Я бы посоветовала Вам самой выбрать место для свидания . И обязательно в людном месте . Можно в кафе , в ТРК.
Вы еще не знаете , что это за человек . Может сразу не понравится , захочется сразу уйти. Поэтому лучше встретиться в безопасном месте , чай выпить или кофе . А если он не согласится , тогда лучше не встречаться с ним вообще . Это Ваша безопасность . И в машину ни в коем случае не садитесь с ним .
Если человек адекватный и заинтересован познакомится с Вам , то он встретится где Вы захотите .
Удачи Вам !

Спасибо за ответ! Так и сделаю

Гость
#28

А там потразпться можно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: