Гость
Статьи
Возрастной красивый …

Возрастной красивый парень дественник

Как такое может быть? Парень с красивым лицом девственник в 26 лет. Типо нормально одевается, симпатичное лицо и стрижка хорошая. Работает со мной в одной компании. Он девопс. Получает кучу денег. Я офис-менеджером работаю. Общались как-то и узнала, что у него девушки никогда не было. В чём дело?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он просто не хочет отношений

Гость
#2

не было девушки не = девственник, может он не хочет заводить постоянную девушку просто, а может ***, их них многие до 25 сидят девственниками,а может просто низкий тестостерон ,много страхов , комплексов, моет женоненавистник как те что сидят тут на форуме, в любом случае проблемы там есть

#3

Ты должна срочно это исправить.

Автор
#4

Дело в том, что ты и есть этот девственник. Тебе мамка сказала, что ты красивый, а бабы почему-то не липнут 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#5

А твое какое дело?

#6
Гость

А твое какое дело?

В смысле какое? Он денег кучу получает!

Гость
#7
Гость

А твое какое дело?

Семью хочу создать с ним. Он хорошо зарабатывает. Такого сложно найти

Гость
#8
Стронций

Ты должна срочно это исправить.

Он должен сам инициативу проявить. Я себя не на помойке нашла

Гость
#9
Гость

Может он просто не хочет отношений

А как сделать, чтобы захотел?

Гость
#10

Выдумка. Два слабых места в истории, они и выдают.

#11
Гость

Семью хочу создать с ним. Он хорошо зарабатывает. Такого сложно найти

Вы занимаетесь подменой понятий. На языке нормальных людей это называется заиметь в рабство.

Гость
#12

значит. парень есть)

Гость
#13

Так не бывает. Значит ты не красивый

Гость
#14
Гость

Так не бывает. Значит ты не красивый

Где ты в Европе красивых видела?

#15
Гость

Он должен сам инициативу проявить. Я себя не на помойке нашла

Скорее всего причина в этом, он не проявляет инициативы. Страхи, комплексы, неудачный опыт (отшили несколько раз). Если ты не готова брать инициативу в свои руки - ничего у тебя не получится с ним.

Автор
#16
Андрей

Скорее всего причина в этом, он не проявляет инициативы. Страхи, комплексы, неудачный опыт (отшили несколько раз). Если ты не готова брать инициативу в свои руки - ничего у тебя не получится с ним.

а зачем чоб получалось с трусливым и малодушым? Значит мало надо ему, тут в будущем в принципе ничего не получится

Ека..
#17

Дело в том, что его организму., - пока, наши женские гормоны, чем мы каждая индивидуальны и не каждому мужскому организму идеально, - не требуются..! вот и всё..! Потребуются.!, встретив - женится..!

#18
Автор

а зачем чоб получалось с трусливым и малодушым? Значит мало надо ему, тут в будущем в принципе ничего не получится

Ну так она на деньги его позарилась, так то нахрен он ей не нужен был.

Гость
#19

С украинскими девушками я бы тоже лучше девственником бы остался... Филиппинки говорят вроде получше, но я сам только в следующем году туда поеду проверить так ли это на самом деле.

Гость
#21

В наше время таких за людей не считали: ботан и компьютерный ***. Да и слов таких не было: сисадмин и все

Гость
#22

Его работа удовлетворяет.

Гость
#23
Гость

В наше время таких за людей не считали: ботан и компьютерный ***. Да и слов таких не было: сисадмин и все

Точно. А сейчас вдруг платить начали.

Гость
#24
Гость

Он должен сам инициативу проявить. Я себя не на помойке нашла

Значит проявит кто-то другой.

Гость
#26

Мне разные женщины и мужчины тоже говорили, что у меня красивая внешность и сильно удивлялись что никогда не было девушки. Хотя сам свою внешность ненавижу. Но, чтобы там ни было, внешность решает далеко не все, если есть психические отклонения, особенно тяжелая затяжная депрессия то, человек просто сам будет избегать женщин, депрессивное состояние приводит к замкнутости и сильно снижает половое влечение. А еще бывает религиозно-пуританское воспитание, которое действует в этом смысле одинаково на всех вне зависимости от внешности.

Гость
#27

В смысле возрастной. Ебанашкка

Гость
#28
Гость

Семью хочу создать с ним. Он хорошо зарабатывает. Такого сложно найти

*** ты ему сдалась? Чтоб он больше хорошо не выглядел? И не имел денег? Твоих спиногрызов и тебя тащил, фантазёрка

Тая
#29
Очередной аноним

Если только отрицательно опережаешь, зрительница е**нушки степановой.

СЛУШАЙ аааэм
Старайся как можно раньше начинать говорить о сексе со своим партнёром, потому что чем дальше вы заходите в отношения, тем сложнее вам говорить о сексе. Чем раньше, тем лучше; чем больше, тем лучше. Обсуждайте вчерашний секс соседей, ваш вчерашний секс, как ваши друзья могли бы заниматься сексом, обсудите какие-то эротические сюжеты из фильмов. Говорите, говорите, говорите.
А то я вижу, что у тебя проблеммы интимного характера....

#30
Тая

СЛУШАЙ аааэм
Старайся как можно раньше начинать говорить о сексе со своим партнёром, потому что чем дальше вы заходите в отношения, тем сложнее вам говорить о сексе. Чем раньше, тем лучше; чем больше, тем лучше. Обсуждайте вчерашний секс соседей, ваш вчерашний секс, как ваши друзья могли бы заниматься сексом, обсудите какие-то эротические сюжеты из фильмов. Говорите, говорите, говорите.
А то я вижу, что у тебя проблеммы интимного характера....

Что-то ты вообще не в кассу. Ну оно и понятно, баба же. Да еще и малолетка. И да, слово "проблема" произошло не от "программа", там нет удвоенной М, юная айтишница.

Гость
#31

Сплетни вздумала ты распускать
Как не стыдно тебе? Твою ж мать!
Лучше книгу прочти перед сном
Прдро.и себе, если не в лом.
Только парня не трожь - он святой!
Ставит нужные цели он -
Перед собой.
У него еще все впереди!
Только ты не сбевай его
Он на верном пути!

Гость
#32

Всяко бывает. Был такой знакомый. Стеснялся заводить отношения из-за того, что у него от рождения была сросшаяся кожа между какими-то пальцами на ноге. Женился потом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: