Гость
Статьи
Нанесение макияжа

Нанесение макияжа

привет,у меня есть проблема, когда я крашусь, область вокруг глаз становится неровной,неаккуратной.особенно верхние боковые стороны носа,как будто жирные становятся,а под глазами будто грязь собралась.. косметика не дешевая и у других людей с этой проблемой такой ситуации не наблюдалось вроде бы... я наношу сначала питательный крем,затем корректор если не выспалась,и сверху пудру(кисточкой).
может я что-то делаю неправильно, как сделать все гладко, как у всех?спасибо

мяу
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как у всех - это не очень по определению...тут только уход, видимо , а не косметика

#2

Ничего себе, как много крема! Достаточно чего то одного: либо питательный крем, либо тоналка...у вас же просто ужас тихий. Можно вообще одну пудру использовать. девушкам до тридцати именно это и рекомендуется. Пусть лучше недозамажется один малозаметный прыщик, чем такое убожество наблюдать на всём лице. Поверьте, тогда никаких проблем с косметикой не возникнет.

Гость
#3

Ну я наношу увлажняющий крем на все лицо, под глаза также. Затем тональник легкий везде, кроме области под глазами, туда- консилер. Сверху матирующую пудру, скульптор. Держится пока не смою. Под тени- базу.

Гость
#4

Зачем так сильно краситься

Гость
#5

Попробуй не наносить увлажняющий крем)

автор
#7
мяу

привет,у меня есть проблема, когда я крашусь, область вокруг глаз становится неровной,неаккуратной.особенно верхние боковые стороны носа,как будто жирные становятся,а под глазами будто грязь собралась.. косметика не дешевая и у других людей с этой проблемой такой ситуации не наблюдалось вроде бы... я наношу сначала питательный крем,затем корректор если не выспалась,и сверху пудру(кисточкой).может я что-то делаю неправильно, как сделать все гладко, как у всех?спасибо

с этой проблемой=с этой косметикой

автор
#8
Гость

Ну я наношу увлажняющий крем на все лицо, под глаза также. Затем тональник легкий везде, кроме области под глазами, туда- консилер. Сверху матирующую пудру, скульптор. Держится пока не смою. Под тени- базу.

я только за, но с моим жирноватым и блестящим носом пудра держаться не будет.она хоть как-то матирует. прыщей нет.тьфу тьфу

Клуша
#10

Пользуйтесь питательным кремом вечером, а утром легким увлажняющим

Катерина Иванова
#11
Гость

Ну я наношу увлажняющий крем на все лицо, под глаза также. Затем тональник легкий везде, кроме области под глазами, туда- консилер. Сверху матирующую пудру, скульптор. Держится пока не смою. Под тени- базу.

100% я все аналогично делаю!

Гость
#12

Дело все в пудре! Даже жирной коже нужно увлажнение, у меня комби кожа. Я работаю визажистом, пробовала много пудр. Из дешевых более менее от Риммель стэй мат, а я пользуюсь проф. фирмой- графтобиан, матирует отлично, даже под софитами на съемках не блестит.

Ирина
#13
мяу

привет,у меня есть проблема, когда я крашусь, область вокруг глаз становится неровной,неаккуратной.особенно верхние боковые стороны носа,как будто жирные становятся,а под глазами будто грязь собралась.. косметика не дешевая и у других людей с этой проблемой такой ситуации не наблюдалось вроде бы... я наношу сначала питательный крем,затем корректор если не выспалась,и сверху пудру(кисточкой).может я что-то делаю неправильно, как сделать все гладко, как у всех?спасибо

Ирина
#14

Попробуйте виброспонж для нанесения макияжа - решит вашу проблему сразу , вот видео https://www.youtube.com/watch?v=QKwibaM7k0U

Елена85
#15
Ирина

Попробуйте виброспонж для нанесения макияжа - решит вашу проблему сразу , вот видео https://www.youtube.com/watch?v=QKwibaM7k0U

Елена85
#16

а, я вот здесь заказывала www.happyqueen.ru

Евгений
#17

Естественное увеличение бюста Коррекция и подъём формы 100% результат!- http://c.cpl1.ru/5avp

Гость
#19
nadezda_57

неправильно, как сделать все гладко, как у всех?спасибо

Мяушка, а вы наносите вокруг глаз тот же крем, которым пользуетесь или у Вас есть специальный крем для век? Дело в том, что кожа вокруг глаз нежная, там нужен специальный крем. Ну и лучше купить качественный крем, проверенных фирм. В магазинах часто бывают скидки на косметику, попробуйте поездить, поискать. Или посмотрите в интернет-магазинах. Неделю тому назад я заказывала крем ночной и дневной в интернет магазине, вот в этом http://www.duhisale.ru/catalog/kosmetika_dlya_litsa_i_tela/

Там сейчас как раз скидки. Может и Вы что подберете себе. Удачи, будьте красивой!

мяупривет,у меня есть проблема, когда я крашусь,

область вокруг глаз становится неровной,неаккуратной.особенно верхние боковые стороны носа,как будто жирные становятся,а под глазами будто грязь собралась.. косметика не дешевая и у других людей с этой проблемой такой ситуации не наблюдалось вроде бы... я наношу сначала питательный крем,затем корректор если не выспалась,и сверху пудру(кисточкой).может я что-то делаю неправильно, как сделать все гладко, как у всех?спасибо

спасибо)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: