Гость
Статьи
Какой BB крем выбрать …

Какой BB крем выбрать и стоит ли? И какой консилер под глаза, чтобы не блестел и не "плыл"

Пользуюсь пудрой, ушла от тональников, к концу дня лицо постоянно блестело и вообще было фу. Пудра меня устраивает, но хочется все-таки больше какого-то лоска, эффекта холеной кожи. Посоветйте, что-нибудь, пожалуйста. Правда ли, что BB отличаются от тональников? Порекомендуйте, что-нибудь, пожалуйста.
С консилерами тоже проблемы, жидкие плывут и блестят.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
люкс
#1

метеоритовая база герлен и такой же тон крем... будет лицо как у куколки холеное и ухоженное

Лика
#2

Консилеры очень хорошие у Герлен и Эсти Лаудер. Правда, светлых тонов у ЭЛ почему-то в последнее время не вижу, прямо-таки во всех магазинах покончались и новые не завозят. Жаль, несколько лет пользовалась именно ЭЛ.

Сейчас перешла на Герлен. Тоже, оказалось, отличный корректор. Не жалею. Цветовая палитра хорошая, под свою кожу легко подобрать.

Гость
#3
люкс

метеоритовая база герлен и такой же тон крем... будет лицо как у куколки холеное и ухоженное

Спасибо, подскажите, лицо не будет как маска? и еще вопрос, если у меня расширеные поры и вообще есть всякие недостатки на лице, то все равно будет хорошо смотреться?

Гость
#4

Посмотрите на kosmetistashop.ru там продается шикарная американская косметика. Там есть бесцветная пудра от urban decay, она от блеска на лице. На счет ВВ крема могу посоветовать от Tarte, прекрасно ложится и не содержит вредных веществ.

Мариша
#5
Гость

Пользуюсь пудрой, ушла от тональников, к концу дня лицо постоянно блестело и вообще было фу. Пудра меня устраивает, но хочется все-таки больше какого-то лоска, эффекта холеной кожи. Посоветйте, что-нибудь, пожалуйста. Правда ли, что BB отличаются от тональников? Порекомендуйте, что-нибудь, пожалуйста.
С консилерами тоже проблемы, жидкие плывут и блестят.

Я раньше тоже пользовалась тональником и пудрой- редультат не устраивал - кожа казалась неествественной, если тон был подобран не идеально. Алетом, когда загораешь - особенно.. Кума мне заказала в подаро ВВ-крем в LC Lab - у них он с эффектом увлжнения и защиты от солнца SF15 - для Москвы вполне достаточно. Вот это класс!!! На лице не виден, поры не закупоривает, и не надо иметь несколько тонов - ВВ-частицы подстариваются под имеющийся тон кожи. Кому интеренсо где заказывала ВВ-крем по индивидуальной именно для данного челоека рецептуре - пишите не dara777@mail.ru - все расскажу подробно.

уровень - Эксперт
#6
Мариша

ГостьПользуюсь пудрой, ушла от тональников, к концу дня лицо постоянно блестело и вообще было фу. Пудра меня устраивает, но хочется все-таки больше какого-то лоска, эффекта холеной кожи. Посоветйте, что-нибудь, пожалуйста. Правда ли, что BB отличаются от тональников? Порекомендуйте, что-нибудь, пожалуйста.

С консилерами тоже проблемы, жидкие плывут и блестят.

Я раньше тоже пользовалась тональником и пудрой- редультат не устраивал - кожа казалась неествественной, если тон был подобран не идеально. Алетом, когда загораешь - особенно.. Кума мне заказала в подаро ВВ-крем в LC Lab - у них он с эффектом увлжнения и защиты от солнца SF15 - для Москвы вполне достаточно. Вот это класс!!! На лице не виден, поры не закупоривает, и не надо иметь несколько тонов - ВВ-частицы подстариваются под имеющийся тон кожи. Кому интеренсо где заказывала ВВ-крем по индивидуальной именно для данного челоека рецептуре - пишите не dara777@mail.ru - все расскажу подробно.

+1. У IC-lab идеальный ВВ-крем.

Без имени
#7

насчет вв-крема не в курсе, а вот консилер у ив сен лорана хороший.

Гость
#8
уровень - Эксперт

МаришаГостьПользуюсь пудрой, ушла от тональников, к концу дня лицо постоянно блестело и вообще было фу. Пудра меня устраивает, но хочется все-таки больше какого-то лоска, эффекта холеной кожи. Посоветйте, что-нибудь, пожалуйста. Правда ли, что BB отличаются от тональников? Порекомендуйте, что-нибудь, пожалуйста.



С консилерами тоже проблемы, жидкие плывут и блестят.



Я раньше тоже пользовалась тональником и пудрой- редультат не устраивал - кожа казалась неествественной, если тон был подобран не идеально. Алетом, когда загораешь - особенно.. Кума мне заказала в подаро ВВ-крем в LC Lab - у них он с эффектом увлжнения и защиты от солнца SF15 - для Москвы вполне достаточно. Вот это класс!!! На лице не виден, поры не закупоривает, и не надо иметь несколько тонов - ВВ-частицы подстариваются под имеющийся тон кожи. Кому интеренсо где заказывала ВВ-крем по индивидуальной именно для данного челоека рецептуре - пишите не dara777@mail.ru - все расскажу подробно.
+1. У IC-lab идеальный ВВ-крем.

Тоже плюсуюсь за этот ВВ-шник.Один из лучших сейчас.

Гость
#9

что за зверь этот ВВ-крем?

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы