Гость
Статьи
касторовое масло очень …

касторовое масло очень хорошо помогает ресничкам и волосам, а можно ли тушь наносить поверх которого масла

Ваш текст

Люся
14 ответов
Последний — Перейти
Утконос Пери
#1

ну нанесите увидите , что будет)))) зачем тему создавать было)

Гость
#2

Тушь "слезет" ) жир ведь на ресницах будет, тушь отвратно ляжет

Девочка
#3

ну вопрос жизни и смерти...это ж какой надо быть, чтобы 3 минуты не потратить и узнать, а создавать тему на форуме!!

Гость
#4

А зачем совмещать? Масло намазываете вечером, перед сном смываете, а утром краситесь. Ведь совершенно не нужно держать масло на ресницах круглосуточно.

Жанна
#5

я, когда тушь начинает засыхать, добавляю в нее пару капель касторки и продлеваю жизнь туши, и для ресничек полезно))

Гость
#6

я делаю так - утром умываюсь и сразу на ресницы наношу масло. потом завтрак и макияж. тушь после масла у меня ложится прекрасно - ресницы не склеиваются, пушистые.. мне нравится эффект.

Гость
#7
Жанна

я, когда тушь начинает засыхать, добавляю в нее пару капель касторки и продлеваю жизнь туши, и для ресничек полезно))

я тоже так делаю

Гость
#8

реснички глазенки тушечка касторочка

Гость
#9
Жанна

я, когда тушь начинает засыхать, добавляю в нее пару капель касторки и продлеваю жизнь туши, и для ресничек полезно))

А я пару капель спирта добавляю

Люся
#10

я раньше пыталась укреплять ресницы касторкой, только хуже становилось: после ночи белки глаз краснели. а потом еще несколько дней было невозможно нанести тушь - она как-то сильно осыпалась и сползала.

Гость
#11
Люся

я раньше пыталась укреплять ресницы касторкой, только хуже становилось: после ночи белки глаз краснели. а потом еще несколько дней было невозможно нанести тушь - она как-то сильно осыпалась и сползала.

а у меня так вообще выпадали,одна д.ура сказала,что укрепляют,я и поверила.

Люся
#12

11. и выпадали тоже - от того, что я терла глаза и смывала это масло.

Гость
#13

маслами смывается макияж всю жизнь, а тут что-то всё наоборот, масла же растворяют косметику, вы что! автор!

Галя
#14

Тушь нельзя наносить поверх масла. У меня вот Меджик Гланс для ресниц, результат круче в 110 раз чем от касторки.

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 895 тем