Гость
Статьи
Нужна база для теней!

Нужна база для теней!

Милые девушки срочно нужна база для жирного нависшего века девушке 24 лет без возрастных изменений.На днях свадьба у друзей,не хочется быть пандой :( говорят люмене классная,но подойдёт ли для жирных век?

9 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Обожаю люмене, у самой очень жирные веки, великолепно она держит и расход экономичный, благодаря тюбику с узким горлышком.

Гость
#2

Eva - бюджетный вариант, но очень хороший. Ещё люблю Urban Decay

Гость
#3

плюсую к Люмене! тени хорошего качества держатся на ура. а вот палетка мейбелин потускнела к вечеру. Базы мне хватает где-то на полгода

Асти
#4
Гость

плюсую к Люмене! тени хорошего качества держатся на ура. а вот палетка мейбелин потускнела к вечеру. Базы мне хватает где-то на полгода

мне на год хватает, при том что крашусь каждый день. А вы припудриваете сверху базы? Я припудриваю, у меня даже дешевые тени летом держаться на ура

Надя
#5
Асти

мне на год хватает, при том что крашусь каждый день. А вы припудриваете сверху базы? Я припудриваю, у меня даже дешевые тени летом держаться на ура

Спасибо вам за ответы,куплю завтра люмене у меня и тени этой фирмы и ещё ревлон мягкие и сыпучие заразы!надеюсь будет выглядеть лицо хорошо₽

Гость
#6

Люмине! Я работаю сутками, так вот тени держатся часов 14 точно, не скатываются.

Гость
#7

Убран дикей охрененная база👍🏻👍🏻👍🏻 от души рекомендую,автор))) но они разных оттенков бывают как бы,нужно тестить и подбирать какой вам нужен) я покупала палетку урбан дикей и там был пробник четыре вида,ч только два попробовала,но у них оттенки разные оказались))

Гость
#8

я тоже люмене пользуюсь. раньше на год хватало, вроде краситься больше не стала, а хватает на полгода.

Гость
#9

NYX HD крутая база, у меня очень жирнит веко, до этого была catrice, и я так страдала, думала, что это всё веко такое. Оказалось, и с жирнющим можно справиться. Почти сутки держалась никсовая, я аж офигела, правда.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем