Добрый день! Девушки, посоветуйте хороший тональник, который не пачкает одежду. Сейчас зима, и шарф или водолазка могут пачкаться тональником о подбородок, а шапка об лоб. Одна белая шапка уже изнутри немного замарана. Из-за этого не использую тональный крем, обхожусь консилером с пудрой. Кожа не проблемная, но комбинированная, видны хорошо поры на носу и вокруг носа. Да и все равно иногда хочется выглядеть на все 100 с ровным тоном лица, несмотря на холода))
Я, например, просто часто стираю вещи. Рубашки, водолазки и подобное вообще не надеваю по два раза. Может и есть тональники, что не пачкаются, но я таких не знаю. Может, проф. косметика?
нина
[40891014]
#2
нет такого
Гость
[2450625115]
#3
Девушка из сказки
Гость
[4236582391]
#4
За все свои 34,такого не встречала,к сожалению.Какой то лучше,какой то хуже,но идеального не нашла.
Гость
[544726294]
#5
Тональник таим от компании севетнин продается в Элизе. Суперский и недорогой. Еще мак нравится
мне tne one в этом плане нравится, он и ложится хорошо,его не много надо, но я еще бесцветной пудрой закрепляла, следов на одежде замерных нет, не смотря на мою любовь полностью закутываться в шарф)теперь только помада печатается Так что могу посоветовать его, может еще в пудре дело, раньше воротник через день застирывала,если не каждый