Гость
Статьи
Какие техники макияжа …

Какие техники макияжа используете чаще всего?

Вы предпоситаете натуральный макияж или контуринг? Какие техники макияжа используете чаще всего?

Аня Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стробинг

Rrow
#2

я лошара. только блеск на губы обычно, и никаких новомодных техник. а некуда краситься потому что. прынца вынося мусор не встречу и в автобусе прынцы не ходют. что зря косметику переводить, да время тратить, лучше вумен почитать, да пожрать что-нибудь.

Гость
#3
Rrow

я лошара. только блеск на губы обычно, и никаких новомодных техник. а некуда краситься потому что. прынца вынося мусор не встречу и в автобусе прынцы не ходют. что зря косметику переводить, да время тратить, лучше вумен почитать, да пожрать что-нибудь.

даааа, тебе краситься что мертвому припарки) 162 см 98 кг, психически не здоровая никому не нужная, отъедающая задницу в квартире родителей))) тебе точно о техниках макияжа только и писать)
слышь тебе там опять спросили твой гениальный стартап послать, вали в свою тему ныть

Rrow
#4

и не 98 кг, а 73 всего.

Rrow
#5

а так у меня есть и хайлайтер даже и бронзер, но красиво ими намазаться не получается. все равно видно все эти переходы, я борщу немного с непривычки. да и некуда краситься я повторяю. даже когда с людями работала и то лень было краситься.

Мира
#7

контуринг не использую, мне кажется это хорошо только для фото, а в жизни всё это нарисованое видно. Люблю смоки айз, но делаю редко. На каждый день: Идеальные брови, подводка по внутренему верхнему веку, тушь густо, хороший тональник, чуть румян, гигиенич.помада.

Гость
#8
Rrow

а так у меня есть и хайлайтер даже и бронзер, но красиво ими намазаться не получается. все равно видно все эти переходы, я борщу немного с непривычки. да и некуда краситься я повторяю. даже когда с людями работала и то лень было краситься.

Что-то вы совсем себя похерили, почему? Весна на улице, встрепенитесь!

Гость
#9
Rrow

и не 98 кг, а 73 всего.

тоесть со всем остальным согласна?

Гость
#10

Я сейчас на уходовую больше трачусь. Если на работу, то брови, как сверху сказали, четко, но не ярко. Тоналка, хайлайтер, поводка( люблю каджал) румяна нет, простят, тени тоже не накладываю. Губы неярко, но тоже четко. Как то так. На выходных, гулять, в магазин - вообще не крашусь

Гостья
#11
Rrow

я лошара. только блеск на губы обычно, и никаких новомодных техник. а некуда краситься потому что. прынца вынося мусор не встречу и в автобусе прынцы не ходют. что зря косметику переводить, да время тратить, лучше вумен почитать, да пожрать что-нибудь.

:))

Гость
#12

что за дэбилка Rrow обcиpaeт? у самой вообще все швах, так хоть хoвнeцо свое на кого-нибудь изрыгнуть хочется, чтобы попустило?

Аня Аня
#13
Rrow

а так у меня есть и хайлайтер даже и бронзер, но красиво ими намазаться не получается. все равно видно все эти переходы, я борщу немного с непривычки. да и некуда краситься я повторяю. даже когда с людями работала и то лень было краситься.

Лучше продуктами не с кремовой, а с пудровой текстурой пользоваться) Их легче растушевать. И темные цвета надо с сероватым оттенком брать, так как эффект тени более явный.

Герда
#14

Использую немного консилера для выравнивания тона, тушь на верхние ресницы и помаду-бальзам на губы. Для повседневного мейка мне это видится более, чем достаточным.

Гость
#15

В основном контуринг, редко стробинг.

Гость
#16
Гость

В основном контуринг, редко стробинг.

Как правило с пудровой текстурой, либо 50/50 кремовая и пудровая. Затемняю пудровой, высветлят кремовой. Полностью кремовую редко делаю. Либо для фотосессий, либо по великим событиям.

Гость
#17

стрелки или Смоки. тушь. иногда тональник и тёмную пудру под скулу. губы детским кремом мажу. иногда помады( у меня их много).

Гость
#18

Контуринг остался в прошлом сезоне.

Гость
#19

Стробинг

голова Жади
#20

подводка, тушь, бб крем(обычно).помада по настроению, тени на праздник. вообще не часто крашусь, я офуенна и так, сyчки.

Елена
#21

А у меня все скромно, брови немного подвожу, тушью ресницы и легкий блеск для губ и все.

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема