Гость
Статьи
Тональное средство …

Тональное средство подстраивается под тон кожи?

В каталогах некоторых производителей видела продукт - тональное средство, которое подстраивается под тон кожи. Представлено лишь в одном цвете, цена на него немалая, как на полноценный тон.крем. Кто пользовался такими средствами, есть ли смысл покупать? Или "подстраивается под тон" - это всего лишь очередной удачный рекламный ход, и не более того?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бб крем скорее всего, мне в пупе нравится

Гость
#2

Не BB, а скорее CC крем. Действительно подстраивается под тон кожи, в отличие от тональных кремов. Сейчас жарко, поэтому СС лучше подходит, легкий, есть с высоким спф, но это не тоналка, которой можно все замазать. И он делает кожу слегка светлой, но если есть недостатки, то не скроет.

Лика
#3

ВВ и СС кремы подстраиваются под цвет кожи. Правда не все. можно корейские найти недорогие. Средства хорошие, Одновременно ухаживают за кожей. Мне нравится

Лариса
#4

Тона все-таки чаще всего есть, так как уж слишком цвет кожи отличается (от светлого до темного, настолько универсальное средство не может быть хорошо для всех типов кожи, все равно только на один подойдет). Я пользуюсь флюидом матирующим от Bell Super Mat Cower Make-up - как раз идеально с кожей сливается, не заметно на лице, но тон выравнивает супер и недостатки скрывает тоже.

Анна
#5

Похоже и правда на cc крем. Я таким пользуюсь (правда уже давно разочаровалась в дорогой косметике, покупаю французскую марку, но недорогую - Вивьен Сабо. Тон элексир крем называется). На коже выглядит незаметно и сливается с ней. Плюс еще состав питательный (витамины, масло зародышей пшеницы, пантенол, гиалуроновая кислота). Но конкретно он в трех тонах продается - я беру самый светлый.

Света
#6

Подстраиваются опд оттенок кожи те средства, которые наносятся тонким слоем и под действием температуры Вашего лица нагреваются и сливаются с ним. Этим свойством обладает, например, минеральная основа. Вообще минеральная косметика полностью сливается с кожей и визуально делает ее практически безупречной, при этом не видна абсолютно. Пользуюсь уже 6 лет, и ни один тональник не дает такого эффекта - можно варьировать плотность покрытия, есть разные продукты для любого типа кожи! Беру у Нины, она всегда подскажет и поможет с выбором: https://vk.com/secondskin_minerals

Лариса
#7

Чтобы знать всё о косметики и о её преимуществах, я сходила на курс сам себе визажист в школе Ля-макияж http://lya-makiyaj.ru/. Там преподаватели мне объяснили что и как подходит именно моему лицу, теперь же могу подчеркнуть все преимущества лица и убрать недостатки

Форум: Красота
Всего: 50 214 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 074 темы