Гость
Статьи
Окисляется тональный …

Окисляется тональный крем

У меня очень светлая кожа и я нуждаюсь в тональном креме.Но все крема на мне окисляются!Светлее не нашла даже у MAC,пользуюсь базой под макияж и не помогает..Помогите.
Тональный крем нужен,бб не скрывает мои пигментные пятна,подскажите как быть

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ксения

У меня очень светлая кожа и я нуждаюсь в тональном креме.Но все крема на мне окисляются!Светлее не нашла даже у MAC,пользуюсь базой под макияж и не помогает..Помогите.
Тональный крем нужен,бб не скрывает мои пигментные пятна,подскажите как быть

многие окисляются. Посмотрите чтоб тонак был на воде и желательно не мейбилин и лореаль. Максфактор хорошие делает и люмине мне нравится.

Гость
#2

а что значит окисляется? я давно уже перешла на бибишку + запудриваю немного,но у меня и проблем с кожей нет .Раньше только тональниками

denisvvlad
#3

у меня катрис, светлый при нанесении, но по прошествии времени темнеет на коже..... тоже мусаюсь

denisvvlad
#4
denisvvlad

у меня катрис, светлый при нанесении, но по прошествии времени темнеет на коже..... тоже мусаюсь

мучаюсь

Ксения
#5
Гость

а что значит окисляется? я давно уже перешла на бибишку + запудриваю немного,но у меня и проблем с кожей нет .Раньше только тональниками

Темнеет на несколько тонов((

Ксения
#6
Гость

многие окисляются. Посмотрите чтоб тонак был на воде и желательно не мейбилин и лореаль. Максфактор хорошие делает и люмине мне нравится.

Купила CC крем от люмене и тоже потемнел,какой именно макс фактор хорош?Кожа оооочень жирная

Аленка
#7

Девочки, я тоже бледная из люкса многое перепробовала, идеальный цвет самый светлый нашла у Шисейдо! Посмотрите в магазинах тестеры, они по скидкам на Нг стоили 50% и думаю к 8 марта будут скидки! Присмотритесь

Юля
#8

Есть специальные осветляющие капли , которые добавляются в тональный крем. Проф.визажисты называют такое средство «аджастер». Такие капли есть у catrice, the body shop, essense , nyx, maqpro.

Гость
#9
Ксения

Купила CC крем от люмене и тоже потемнел,какой именно макс фактор хорош?Кожа оооочень жирная

Сс крем и должен темнеть, просто изначальный оттенок неправильно подобрали

#10

Была такая же проблема, подошел Макс Фактор" Facefinity 3в1

AKpro27
#11
Гость

а что значит окисляется? я давно уже перешла на бибишку + запудриваю немного,но у меня и проблем с кожей нет .Раньше только тональниками

Это когда при нанесении один тон крема, а спустя некоторое время он начинает краснеть/ рыжеть тон меняется

AKpro27
#12
denisvvlad

у меня катрис, светлый при нанесении, но по прошествии времени темнеет на коже..... тоже мусаюсь

Может базу нужно вам заменить

Форум: Красота
Всего: 50 034 темы
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 003 темы