Гость
Статьи
Губы тональным кремом

Губы тональным кремом

Подскажите пожалуйста, как наносить тональный крем на губы? Я хочу добиться такого эффекта бледных губ. Тональный крем, прозрачный блеск. Я видела такой эффект у Алексы, Леры Кудрявцевой, Даны Борисовой и Веры Брежневой.Толкьо вопрос, как это всё наносить? А то у меня губы суховаты и я всегда крашу так: гигиеническая помада, карандаш для губ, а потом блеск или помада. А в какой последовательности всё это делать с тональником не избегая гигиенички? Посоветуйте пожалуйста. И не смейтесь, это не разводка.

Лерочка
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наношу на губы не тональник, а корректор (у меня ИСЛ). На палец набрать немного средства и похлопывающими движениеми рапределить по губам. Потом подождать минуту-две, пока средство чуть не впитается. Потом можно гигиеничкой и помадой.

Катька
#2

Лерочка, сделайте маску для губ) Просто на ночь обильно смажте губы медом и не слизывайте) Утром губы не узнаете)

А еще можно зубной щеткой потереь губы, но только осторожней, можно раздражение получить, потом губы намажьте кремом густым-густым слоем, через минуту промокните салфеткой и нанесите гигиеничку)

А по теме, я уже давно мажу губы тональным кремом, просто тональник в два слоя и контур, губы блестящими не делаю, получаются матовые красивые-красивые)

Карга, стара, нееплива.
#3

Это шоб типа смотрелось как у трупа? Алекса свои губёхи мажет потому как иначе бы просто пугала людей, такую красоту желательно вообще прятать посредством бумажного пакета на голову.

Гость
#4

с чего вы взяли что у них тональник на губах?
сходите в любой косм.магазин и найдете кучу помад и блесков с оттенком матовый беж

Зубастая
#5

тональник на губах скатается через полчаса

Гость
#6

А разве нельзя просто накрасить губы бежевой помадой или блеском?

Берлина
#7

мне тоже нравится такой эффект, матовых бледных губ, но у меня тоналка, а какой только у меня ее не было, вообщем любая скатывается некрасиво(((

Катька
#8

Я уже года два постоянно мажу тоналку на губы и ни разу оан у меня не скатывалась

Как вы делаете?

Берлина
#9

Катька, лучше вы скажите как делает, чтобы она не скатывалась!!! я и тонким слоем и толстым и на пудру и на помаду и просто, все скатывается или сразу!! или очень скоро(

Катька
#10

Берлина, пару раз поверх тонального мазала блеск - вот тогда скатывалась

А если просто контур+тональный, то не скатывается абсолютно, можно весь день проходить, причем, тоналка любая - и Орифлейм, и Виши одинаково красиво смотрятся)

Может, это от того, что я частенько зубной щеткой по губам прохожусь

Катька
#11

Берлина, а еще, я мажу на сухие губы, даже не припудриваю)

Берлина
#12

Катька, я вот сейчас попробовала нанести на сухие, не фига, все забилось в складочки на губах неравномерно, некрасиво( как вы красите, на палец и как помаду наносите размазывая равномерно?

Катька
#13

Берлина,да, только в два слоя)

попробуйте скрабом пройтись сначала и кремом намазать

поэзия
#14

*** тональный крем на губы и контур :)))))))))) буагагагагагааа

#15

так тоналка же сушит.........

вам губы не жалко ?

неужели в магазине не подобрать помаду такого же цвета ?

щас такой ассортимент..........

или вы в деревне живёте, а ?

Берлина
#16

девочка-припевочка, я в москве живу, представьте себе не нашла матовую бледную помаду, может вы подскажите таковую?

Людмила
#17

мне тоже подскажите такую помаду,а то в магазине не могу найти, либо с перламутром, либо цвет не подходящий:)

мармышка
#18

а я читала советы какого-то суперщ-пупер крутого визажиста голливудских звезд, и вот он как раз открыл секрет вот этих вот бледных -бежевых губ,столь популярных , и сказал,что ни одна бежевая помада не даст такой эффект, а именно что надо тональником на губы в 2 слоя,но перед этим вроде кремом губы смазать,чтобы разгладились..

Люся
#19

15, а вы не в курсе, что по правилам макияжа перед нанесением помады губы припудривают или тонируют?

Люся
#20

и кто после этого в деревне живет...

Люся
#21

я делаю так (у меня очень сухая кожа, поэтому никакой супертон в одиночку не поможет): мэрикеевским таймвайзом увлажняю лицо, потом, чтобы тон легко нанести смешиваю его на тыльной стороне ладони с тем же кремом для лица. вот это и наношу на все лицо, включая губы и веки (на нижние веки предварительно консилер). блеск лежит много-много часов

Катька
#22

ИМХО, помада никогда не даст такой же эффект - у нее даже текстура тяжелее, а тональником губы получаются нежные и красивые) но главное и цвет угадать, не совсем белый, конечно)

Берлина
#23

нет, девочки, не получается у меня(((( сейчас опять пыталась. наверное это зависит от губ)

Берлина
#24

получилось)) я их поскрабила, нанесла крем и другую тоналку, но это ненадолго, либо скатается((( либо после первого поцелую, а жаль, если бы была помада, то можно было бы просто подкрасить быстренько, а с тоналкой такой фокус не пройдет)

Катрин
#25

посмотрите ссылку, там есть и марки и номера,такого вроде бы цвета как автор хочет

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3816340/

Гость
#26

помада кики тон 44 - и с тональником не нужно замарачиваться

Гость
#27

а вообще неужели вам это нравится? губы такого цвета - как у трупа. да и мужской пол привлекают губки аппетитного цвета

Люся
#28

27, тон в моде - бронзовый, с едва уловимым блеском. у меня кожа не сказать чтобы смуглая, но и не сметана. выглядит очччень даже. и совсем не цвета трупа. сверху тоналки конечно хоть какой-нить прозрачный блеск надо. мне нравится клиник

Гость
#29

карга - я с вас пад сталом))))))

вы может тексты камеди клаб пишете?

Карга, стара, нееплива.
#30

29, неа, у меня просто незамеченный талант. Я ваще то программист. И реализовываю своё чувство юмора когда пишу софт для обыкновенных юзеров. Вы наверное уже заметили как много компютерных программ вызывают у вас желание и смеяться и плакать одновременно ;) Так вот, нас много, и мы все пьяные вдупель когда эту муйню пишем ;)

Катрин
#31

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3816340/

я бы выбрала MAC как косметику лучшую из той что там написана, хотя нам есть и Loreal , но в MAC скорее действительно то, что вы ищете, покупаю у них тон, косметика отличная

Берлина
#32

Катрин, спасибо за ссылку, я уже миллион раз слышала положительных отзывов о помадах мас, теперь точно стоит купить, только наверное сначало замучитьь консультанта, выбирая и объясняя что хочу)))

Влюбленная.
#33

тональник на губы?зачем!!!!в Герлен давно такая штука есть,в стикере золотом,правда,она для того,чтоб блеск не растекался,что очень в тему,т.к.лето,но от нее губы именно такие,как нужно автору.

а карандаш для губ-вобще моветон.Или вам автор уже лет 60 и губы потеряли истинный контур?!для молодых это вульгарно и по-деревенски.

Людмила
#34

в Герлен? поподробнее, плиз. Просветите темных)

Люся
#35

странно, у меня блески не растекаются...

Влюбленная.
#36

Людмила,да,стикер золотого цвета,называется kiss kiss liplift

Люся,когда +30,то любой блеск потечет :( а с этой штукой-нет.

Люся
#37

у нас в Днепропетровске +35 и ничего не течет. в дубае ваще +50 - блеск на месте

Не девочка
#38

У меня тоже ничего не растекается. И в +40 тоже не растекается. А по сабжу - мне такая фишка нравится на звездах, но, к сожалению, мне самой бледные губы не идут.

Мдя
#39

Сообщаю для особо одаренных...косметологи любую помаду или блеск рекомендуют наносить на тональник, дабы не исказить цвет таковых... У меня яркие губы и бледная помада на них смотрится все равно разоватой,фу!Советую тональник макс фактор-колор адапт,хорошо ложится на губы!Только гигиенической посадой сверху не мажьте,скатается!Лучше блеском или оставит так;)

Ли-Лу
#40

А подскажите пожалуйста, как нужно красить губы, чтобы у них цвет был, как у Анджелины Джоли. Мне очень нравится такой цвет и вид, как бы влажных (очень влажных губ). Я уже перепробовала кучу блесков. Вроде бы похоже, но не то :-( Может кто подскажет!!!!

Катюшка
#41

Ли-Лу,мне кажется что для этого нужна помада красноватого оттенка(лучше нанасить ее пальцами,т.к. будет ложиться более естественно)а сверху губки просто припудрить.Но помаду наносить,естественно,лучше на бальзам,но только его обязательно перед нанасением помады промакнуть салфеткой=)))

Радуга
#42

Тональный крем сушит губы. У Мейбелин есть бежевая помада( новая в коричневом футляре) стоит около 200руб., очень хорошая!

tviksy
#43

А что сделать что бы не скаталось?)

Гость
#44

а тушью никто не мазал еше губи?? интересно- как резултати? и подводкой не подводил, как карандашем?

tviksy
#45

Помада все равно просвечивает, а после тональника они кажються желтыми((

Гость
#48

Кто вы такие?

Хватит туту писать эту чушь!!"!

Vogue
#50

mac OTTENOK HUE . the best. kak tonalka dewochki