Гость
Статьи
Губы тональным кремом

Губы тональным кремом

Подскажите пожалуйста, как наносить тональный крем на губы? Я хочу добиться такого эффекта бледных губ. Тональный крем, прозрачный блеск. Я видела такой эффект у Алексы, Леры Кудрявцевой, Даны …

Лерочка
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

помада кики 44 лучше всего

Кирочка
#102

да у помады кики просто оболденные цвета но запах и вкус просто убивают...но всеже 44 реально классная из всех мною перепробованных помад она больше всего подходит под цвет кожи.=)

Liberty
#103

Глупые бабы. не в тоналке счастье, да и вообще в моде естественная красота, будьте со своими морщинками и трещинками, это всё ваше, а значит не безобразное и скрывать его незачем.

Яна
#104

бл...ть

купите помаду KIKI ╧44 и не парьтесь

Гость
#105

я мажу губы тональным кремом смотрится отлично, эфектно! и у меня ни чего не скатывается!

протест
#106

девочки, сколько вы тональника съедаете за день? вы вообще в курсе что он несъедобный? красота красива в меру, для губ есть помада, блеск, а тональник для проблемной кожи, чтоб скрыть недостатки, а не делать из себя негра.

Гость
#107
леночка

многие считают что чем дороже танальник тем лучше...но нифига не так)я сама попробовала простой тональный крем ъбалетъ...чисто советский крем)и лег ваще идеально а стоит копейки)он не скатывается и закрасит ваши губки ваще суперски....но если хотите добиться эффекта губ чтоб они были бледнее чем ваш тон лица то просто нанесите в 2 слоя..но перед этим лучше накрасить губя гигиеничкой или бальзамом.....держаться будет долго...даже после поцелуя....но не переборщите)

Я тож балет пробовала, гадость ещё та, скатывается быстро, даже если на верх блеск нанести и воняет)))))Держится даже на лице не долго и даже маленькое покраснение не замазывает, а если попадет вода, то прощай мейк. Стоит реально копейки, но всего 3 тона. Мне не нравится(((

Гость
#108

кики 116

#109

108. Это блеск или помада?

Линда
#110

да ну, нету смысла мазать губы тональником..это сильно бросается в глаза + он заметно сильно скатывается и делает комки =\

На мой взгляд лучше всего оставлять губы натуральными..Светлые губы визумально уменьшают их..Но если уж на то пошло тогда блеск от немецкого бренда Make Up Factory (Push up lip gloss) у них много оттенков но ложится шикарно и запах очень приятный :)

люка
#111

просто слегда нанесите тональник и всё) а не по 3 слоя

vika
#112

на счет кики,её уже не выпускают.что я в своей жизни не перепробовала для эффекта матового бежа на губах разные дорогостоящие тонаки и помады.и вот недавно купила помаду коралового цвета и... не поверите тонак балет за 5 грн .результат превзошол все мои ожидания.ничего не скатывается и держится долго на губах.улет

vika
#113
Яна

бл...ть

купите помаду KIKI ╧44 и не парьтесь

Ваш текст где ее купить?её же не выпускают

Марианка
#114

А я так делаю: тональку одним слоем, жду пока высохнет, потом второй слой, жду пока высохнет и сверху блеск. ниче так получается. Только лучше так часто не делать, тональник сушит губы.

#115
vika

Янабл...ть

купите помаду KIKI ╧44 и не парьтесьВаш текст где ее купить?её же не выпускают

Я купила недавно ее. Посмотрите в обычных магазинах бытовой химии, где дешевые лаки и тд.

Гость
#116

попробуй купить маскирующий карандаш Lumene Cover Stick.

надеюсь правильно написала)))

он как тональник, только в форме помады. я лично именно для губ использую, он не сухой и губы не сушит, очень хорошо для них подходит.

ТОнка
#117

Я например красила тональником,с самого начала было бледно,а спустя некоторое время очень красиво:)

Алиша
#118

Девочки!!! KI-KI 78 и эффект бледных губ - ПРОВЕРЕНО!!! На рынках ЕЕ можно купить. Все удовольствие -80 р !!! А по поводу дорогих помад- бросьте вы енто гиблое дело , не добьетесь ТАКОГО эффекта !

Всем Удачи)) и бледно-мертвецких губешек))

Юлия
#119

эффект тональных губ придат помада марки севентин номер 400 и у гоша номер 132 или 130 вроде

mila
#120
Катька

Я уже года два постоянно мажу тоналку на губы и ни разу оан у меня не скатывалась



Как вы делаете?

У Вас, видно, просто качественная тоналка...

Настенька
#121

А я беру просто корректирующий карандаш (обязательно два слоя) и сверху наношу либо бальзам либо прозрачный блеск для губ. не скатывается и долго держится:)

#122

а лучше всего сначала бальзам, потом корректирующий карандаш, а потом можно блеск для губ любого цвета, не скатывается!!!

от помады такого цвета не такой классный эффект, как от тоналки или корректирующего карандаша

Лиза
#123

Легче купить помаду, например у меня Kiki ,тон -44 barely.Помада не дорогая, поэтому качество тоже не очень, зато такие тона мало где можно найти. Но если с тональником, то попробуйте сначала гигиеничку, потом тональником и будут бледные губы.

Ева
#124

для начала намажьте кремом ,подождите пока впитается , потом гиг.помадой , а потом уже небольшое количество тоналки , часа 2 точно держаться будет ,потом можно повторно нанести

Даша
#125

Я раньше пудрила губы но они скатывались и сохли не красиво же а щас купила бледную помаду мажу губы тонаком так что бы стали светлее но и так чтобы тонак впитался в губы а потом замазываю бледной помадой и все классненько губы светленькие и аккуратные)))

Алина
#126

Почитала, могу вот что сказать,сама уже 2 года мажу на сухие губы тональник- альянс перфект,он оч плотный,сверху светло-розовым блеском нивея, маленький такой в мягкой упаковке. Ниче не скатывается,держится дольше помады,если пить-есть. Если будете брать тоналку для губ,берите плотную, она С водой не реагирует,а лучше тональную основу,потому что есть тоналки жидкие,и если их развести водой,они разводятся,а вот тот самый альянс перфект ни фига не разводится,если мажу руку и держу под водой,он не реагирует,как будто слой масла,воду отталкивает. Для тона губ самое то,и для естественности немного блеском жидким смажте.

Алина
#127

А чтоб губы не выглядели слишком сухими или шелушащимися, как бы драными, можно минут за 20 жирным кремом пропитать, у меня опять же нивея в синей круглой металлической баночке,оч хорошо справляется. Я,правда,не знаю,возможно,есть и получше, и средство,и крема,просто я еще до них не дошла, но тут я говорю про то,что реально испытано на себе не один месяц и действует. Да,кстати, не наносите тоналку слишком толсто,нанесли немного,распределили, растерли как бы, дальше закрасили недостающие места,снова равномерно растерли и сверху блеском в нескольких местах упреком немного и губами распределили по всей поверхности. Вот,в принципе,и всё!!!

LOLA
#128

Кто-нибудь знает такую помаду, чтобы без розового оттенка была? Я уже много перепробовала, но все с розовым оттенком.

Леруся
#129

А я крашу тональным сверху пудрой потом гигиенической и всё заебись

Алина
#130

Кики 44 тон,идеальна

Гость
#131
Красивка

почитала, очень понравилось, ценные советы)) а те кто говорит, что таналка на гуьы Фу! незнают законов подиума, и вообще не читают( не вобиду)

+100

я)
#132

а я обычный блеск купила за 230руб.вообще четкий,оттенок как у тональника)смотрится классно))правда искаала долгоооо

Карина
#133

немного тонального крема, потом чуть чуть пудры и сверху прозрачным блеском. Вот и все)) мне помогает и ничего не скатывается))

Марина
#134

посмотри здесь профессиональная палетка, для губ и на ней есть естественный цвет, я делаю этой помадой.

http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/product&pa​th=51_52&product_id=60

Гость
#135
Марина

посмотри здесь профессиональная палетка, для губ и на ней есть естественный цвет, я делаю этой помадой.

http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/product&am​p;pa​th=51_52&product_id=60

а козачок-то засланый))) Опять реклама! Надоели уже....

Катерина
#136
Людмила

мне тоже подскажите такую помаду,а то в магазине не могу найти, либо с перламутром, либо цвет не подходящий:)

есть помада в эйвоне гель блеск для губ телесный цвет стоит 99 рублей очень хорошая цвет красивый и губы не сушит а наоборот увлажняет советую)

Берта
#137

Artdeco 24. На картинке чуть розоватый беж, в реальности обалденный телесный беж, вообще без розового, как тональник, абсолютно матовая.

Гость
#138

иногда, когда я крашусь тональником, могу и губы немного, потом пудра лучше держится

Mandarinnn
#139
Гость

а тушью никто не мазал еше губи?? интересно- как резултати? и подводкой не подводил, как карандашем?

да они ж вообще *банутые :D

Mandarinnn
#140

долбоебнутые какие-то..тональник на губы, помаду на морду..Тенями задницу разрисовывать будете? А духи куда брызгать собрались?

Гость
#141
Mandarinnn

долбоебнутые какие-то..тональник на губы, помаду на морду..Тенями задницу разрисовывать будете? А духи куда брызгать собрались?

Не кажись глупее, чем ты есть на самом деле, долбо_е_б ! =)

Гость
#142

Я корректор и тональный крем наношу. Спроси у профессионалов. Они то уж тебе нормально объяснят все, не обязательно ходить на дорогущие сеансы я вот онлайн обучилась. Меня за эти 3 копейки обучили всему и даже больше korolevaksi.ru

Гость
#143
Катька

Берлина,да, только в два слоя)попробуйте скрабом пройтись сначала и кремом намазать

Гость
#144
Людмила

мне тоже подскажите такую помаду,а то в магазине не могу найти, либо с перламутром, либо цвет не подходящий:)

В каталогах орифлейм, Эйвон и фаберлик минимум по одному бледному нюдовому да можно найти, как стик, так и в жидкой версии...

Гость
#144

Самое главное, сначала губы так надуйте, чтобы на физиономии не помещались,, а потом уже тональником намазывайте). Самый блевотный вид гарантирован! )).