Гость
Статьи
Кто на губы наносит …

Кто на губы наносит тональный крем? Посоветуйте

Здравствуйте. Кто на губы наносит тональный крем или пудру,подскажите как сделать чтобы цвет оставался весь день?

25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Зачем на губы наносить тональный крем?

Вы думаете мертвенно-бледные губы это красиво?

Гость
#2

ахаха, представила )) Автор вам правда это кажется красивым? Я так ходила лет в 15-16, как вспомню, так вздрогну... Губы как у трупика белесые, мракобесие.

Гость
#3

Да не про мракобесие речь у Автора,а тональный крем слегка под помаду!!!!!Она тогда дольше держится и цвет насыщеней.Я зимой так делаю.Долго держиться без подкрашиваний.

Гость
#4

Или я ошибаюсь??????

Злата
#5

Я наношу пудру,но только под блеск,или помаду,что бы дольше держалось.

А вы хотите так ходить,с замазанными губами?)) Тогда купите маскирующее средство в виде помады,будет долго держаться.)

Автор
#6

нюд для кого придумали?

Гость
#7

Не понимаю

Зачеееммм???

Гость
#8
Гость

Или я ошибаюсь??????

не ошибаететесь.

Гость
#10

я всегда наношу тоналку на губы, но немного, с белыми губами не хожу!!! я смуглая, акцент всегда на глаза, а от природы, у меня очень ярко-розовые губы, поэтому тоже подмазываю тоном. Итак, для того, чтобы держалось дольше, нужно сначала нанесети блеск (прозрачный) на губы, а уже потом крем, и ни в коем случае не наоборот, быстро съедите! у меня держится, до первого приема пищи))))

Гость
#11

я чуточку тональника накладываю и сразу размазываю только на каемку губ или пудрой припудриваю под блеск или бальзам. поскольку бывает под мейк свои слишком яркие губы, и мне кажется не подходят под румяна и общий образ ) но у меня всегда, назависимо от фирмы тон.крема или пудры это дело скатывается, думаю моя особенность (

Мария
#12

У меня большие губы,честно говоря стесняюсь их сильно:(

Тоже замазываю наполовину:3

гость
#13
Автор

нюд для кого придумали?

Нюд это натуральность, а не бледность.

У вас натуральные губы какого цвета?

#14
Гость

я всегда наношу тоналку на губы, но немного, с белыми губами не хожу!!! я смуглая, акцент всегда на глаза, а от природы, у меня очень ярко-розовые губы, поэтому тоже подмазываю тоном. Итак, для того, чтобы держалось дольше, нужно сначала нанесети блеск (прозрачный) на губы, а уже потом крем, и ни в коем случае не наоборот, быстро съедите! у меня держится, до первого приема пищи))))

у меня тоже смуглая кожа и губы от природы ярко-розовые) спасибо за совет) обязательно попробую))

#15
Мария

У меня большие губы,честно говоря стесняюсь их сильно:(

Тоже замазываю наполовину:3

большие губы это красиво!)))

Натсёна
#16

я наношу специальный маскировочный карандаш из эйвона, и он держится почти 5 часов, я не люблю слишком яркие губы, с этим средством получается естественный цвет, и еще посоветую, можно купить в аптеке средство от синяков, прекрасно смотриться на губах и долго держиться)) попробуйте))

Инна
#17

Когда я училась в школе, у нас была девочка, которая, прежде чем накрасить губы, всегда наносила на них пудру. Я спросила у мамы, зачем та девочка так делает, и мама мне объяснила, что в СССР дешевые помады были очень нестойкими, и женщины, которые не могли себе позволить французскую косметику, а пользовались помадами нашего производства, наносили на губы пудру, чтобы помада лучше держалась. Вот у той девочки, мама, видимо, тоже сохранила эту привычку с тех времен, а девочка переняла это от мамы. У вас, автор, похоже такая же история, да?

#18
Инна

Когда я училась в школе, у нас была девочка, которая, прежде чем накрасить губы, всегда наносила на них пудру. Я спросила у мамы, зачем та девочка так делает, и мама мне объяснила, что в СССР дешевые помады были очень нестойкими, и женщины, которые не могли себе позволить французскую косметику, а пользовались помадами нашего производства, наносили на губы пудру, чтобы помада лучше держалась. Вот у той девочки, мама, видимо, тоже сохранила эту привычку с тех времен, а девочка переняла это от мамы. У вас, автор, похоже такая же история, да?

нет

777
#19
Инна

Когда я училась в школе, у нас была девочка, которая, прежде чем накрасить губы, всегда наносила на них пудру. Я спросила у мамы, зачем та девочка так делает, и мама мне объяснила, что в СССР дешевые помады были очень нестойкими, и женщины, которые не могли себе позволить французскую косметику, а пользовались помадами нашего производства, наносили на губы пудру, чтобы помада лучше держалась. Вот у той девочки, мама, видимо, тоже сохранила эту привычку с тех времен, а девочка переняла это от мамы. У вас, автор, похоже такая же история, да?

так делает тот кому важно ровные губы. Тональный заполняет собой складки и получаются идеально ровные губки, ну и да, цвет держится дольше. Не вижу ничего плохого в том что бы не бегать каждые 10 минут в дамскую комнату освежить цвет

Гость
#20

Поправлять макияж да и не заморачиваться) Еще видела какимто спреем после окончания макияжа пшыкают для закрепления

Genny
#21

Фууууууууу! Что за мода такая? Выглядит просто отвратительно, особенно в сочетании с загорелой или смуглой кожей.

Если вы хотите добиться нужного эффекта - купите помаду бежевого оттенка, такие есть у хороших марок. А тональником мазать некрасиво, он не предназначен для этого.

Неля
#22

Вообще то тональный крем наносят на губы чтобы они выглядели попухлее.Это у кого они тонкие.

Ева
#23

сначала наношу базу на губы(метеориты от герлен) потом контур светлый и корректор...я сама бледная не загораю, а губы ярко розовые...не сочетается образ\)

Вика
#24

Мои яркие губы тональник не берет, пробовала лет в 15. Так обидно было, все одноклассницы с модными бледными губами, а я с яркими. Кто-то это еще делает НЕ под нормальную помаду?? O.o

#25

Я наношу тональник на губы уже 4 года и мне это очень нравится. Но я не делаю губы белыми, как у мертвеца. У меня получается очень красивый бежево-розовый цвет. И это благодаря тому, что на ночь я наношу НИВЕЯ SOS (бальзам). С утра губы мягкие, нежно-розовые и немного увеличенные. Очень круто получается!!

Ирина
#26

А у меня от природы пухлые ярко красные губы. И если я хочу нанести светлую розовую помаду, но моих губах ее просо видно не будет. Поэтому обязательно н

Аношу сгачала оналку на губы, чтобы хоть как то их осветлить, а потом уже светлую помаду. Но держится все это до первой еды. А потом поновой. Тем более что после еды мои губы становятся еще ярче. А мне ну вот никак яркие красные губы не нравятся. Тем более я люблю делать акцент на галаз, а тут еще и губы "цветут". Даже завидую людям с нежными розовыми губками, никакой тонак не нужен.