Гость
Статьи
прыщи на лице!!!

прыщи на лице!!!

мне 25 лет, думала проблема прыщей бывает только в переходном возрасте, но оказалось-нет. у меня куча мелких прыщиков на лице и груди. пользуюсь всевозможными кремами, лосьонами, масками. немного помогает, но потом прыщики появляются снова. Единственное средство, которое избавило от прыщей это скинорен крем. Но появилась другая проблема-очень сильно краснело лицо, в основном щеки и нос. Я как санта-клаус ходила с красным носом... Перестала пользоваться-прыщики появились опять. Может быть вы могли бы посоветовать какой-нибудь крем от этих проблем?(уже пользовалась Garnier, Acnacid).

9 ответов
Последний — Перейти
Нита
#1

Проблем с ЖКТ нет? Что-то в организме дало сбой - может гормоны, может еще что-то. Проблемы с прыщами нужно решать изнутри.

САТ
#2

У меня такая же проблема....никогда не было, а сейчас жесть...

Надя
#3

СИНТОМИЦИНОВАЯ МАЗЬ. У меня от неё даже угревая сыпь прошла, а мелкие прыщики, думаю, тем более уберёт.

САТ
#4
Надя

СИНТОМИЦИНОВАЯ МАЗЬ. У меня от неё даже угревая сыпь прошла, а мелкие прыщики, думаю, тем более уберёт.

спасибо))

Снежанна
#5

Народ, доброго времени суток.

хочу рассказать великую тайну, как избавить от прыщей свое существование. Эти прыщи у меня на лице существовали больше 4 лет(простите, уже как-то зае ходить с таким лицом, набитым гноем) решила бороться! 1.антибиотики-забудьте про них вообще, *** полная, да лечат, да после них кожа как задница у младенца чистейшая, но как заканчивается, все ужас, все приходит, но только в 100500 раз больше, забудьте и не вспонимайте, это не выход) 2.чистка лица-нет, спасибо, 2 раза пробывала, только кожу по новой заразили и как чувырла ходила, для меня тоже не выход) 3.не антибиотики, а мази без антибиотиков типа циновит, клензит и бла бла бла-нормально, про них ничего плохого не скажу, помогают норм, но только при условии что ты им пользуешься постоянно, если заканчивается все приходит) 4.народные средства- отвар ромашки, календулы, ноготка, гладиолуса, картошечки, капустки , банана, да *** все это, легче становится ну на часов 6, потом чары развеиваются и та же морда в зеркале)но!!! есть чудо-средство!!!! это ИХТИОЛОВАЯ МАЗЬ, запомните и запишите, советую, гарантия 1000000000%, в аптеке стоит 23 рубля, у меня она 20% ихтиолочка) пришли домой, после учебы/работы,если вечером никуда не надо намазали это месево на лицо и ходим(3-8часов), воняет жуть просто(но ради эффекта, я думаю, стоит потерпеть), сразу говорю, НЕ ВПИТЫВАЕТСЯ В КОЖУ, этот коричневый цвет выводится после вашего умывания. Итог: после недели использования у меня даже где был супер рассадник-ни одного прыщика, а если появляется то супер дохлый и который к вечеру сам уходит, результат супер, просто влюбилась в эту мазь, надеюсь, вы не пожалеете! а про чистку желудка и правильного питания в интернете выше крыши, не буду тут вас ничем загружать)удачи народ, крепитесь, да здравствует чиста-пречистая кожа и улыбашки на лице:)

Светлана
#6

Очищение крови, сосудов, хороший напиток для почек: каждого вида трав по 100 гр: почки березы, ромашки, зверобоя, бессмертника.

Смешать в емкости, заваривать каждый день по 1 столовой л (с горкой) на стакан/ пол стакана воды. Кипятить 5 минут, процедить +1 чайную л. меда добавить. Употреблять утром (я это делаю и перед завтраком и после), и аналогично вечером, перед сном.

Прыщи меня одолели, постоянные воспаления были на протяжении 2-3 лет-начала пить и через 1,5 недели почувствовала, что происходит очищение кожи). Напиток можно употреблять до полугода. По советом мануального терапевта.

#7

от прыщей и угрей помогает РЕГЕЦИН он не дорогой попробуйте)))

Гость
#8

Привет, девочки, да, от прыщей озонотерапия хорошо помогает. У меня сестра страдала от проблемной кожи постоянно, прыщи были ужасные, она обратилась в институт косметологии реал клиник на лечение акне, ей там тоже эту озонотерапию проводили. После процедуры уже. Наверное, месяцев восемь √ девять прошло, кожа у неё, вроде чистая, так что могу вас успокоить √ эффект не кратковременный. Однако, сестра моя за кожей сейчас очень тщательно ухаживает, утром вечером пенки очищающие, иногда делает себе домашние пилинги и маски.

Марина
#10

Девушки, SOS!! встала утром на лице пара огромных прыщей, а в течении дня обсыпало все лицо и шею(( записалась на прием косметологу-дерматологу в мед центр АртМед http://www.art-med.ru/ судя по отзывам одни из лучших профессионалов. но только через 5дней(( что делать до этого???

#10

У меня тоже появилась сыпь на лице, акне.... Врач порекомендовала начать с очищения организма, хорошо помогает , ламинария , альгинат кальция, хитозан морской.

Гость
#11

закончила 10 класс, сижу дома. Очень хочется подлечить лицо к началу следующего года, чтобы прямо разницу было видно. Этот год ходила прыщавая. Скоро увезут на дачу и хотела бы заранее закупиться средствами от прыщей. Только такими, чтобы надолго хватило

Гость
#12
Гость

закончила 10 класс, сижу дома. Очень хочется подлечить лицо к началу следующего года, чтобы прямо разницу было видно. Этот год ходила прыщавая. Скоро увезут на дачу и хотела бы заранее закупиться средствами от прыщей. Только такими, чтобы надолго хватило

первое, что приходит на ум-это базирон. С акне лучше него ничего не борется. Хватить должно на весь курс лечения, особых условий хранения не требует (комнатная температура для него подходит, это же не зинерит какой-нибудь))), только к нему крем увлажняющий подбери некомедоногенный. Это важно, чтобы после базирона кожу увлажнить, а то и подсушить может

Гость
#13
Гость

первое, что приходит на ум-это базирон. С акне лучше него ничего не борется. Хватить должно на весь курс лечения, особых условий хранения не требует (комнатная температура для него подходит, это же не зинерит какой-нибудь))), только к нему крем увлажняющий подбери некомедоногенный. Это важно, чтобы после базирона кожу увлажнить, а то и подсушить может

посмотрела описание, а сколтко тюбиков базирона на курс нужно? И какой крем можете посоветовать и нужно ли что-либо еще?

Гость
#14
Гость

посмотрела описание, а сколтко тюбиков базирона на курс нужно? И какой крем можете посоветовать и нужно ли что-либо еще?

ну это индивидуально.. у меня небольшие поражения были, на лбу только, мне хватило тюбика на все 3 месяца лечения (базирон же тонким слоем наносится и только на прыщи, на здоровые участки кожи не нужно его мазать). Увлажнялку уже под себя подбирай, я тут не помощник. Чуть не забыла, раз на дачу едешь и явно будешь выходить из дома, то купи еще крем spf защитой и наноси его перед выходом из дома. В принципе, больше к базирону ничего и не нужно. Думаю, к началу года тебя не узнают. в хорошем смысле, конечно)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: