Гость
Статьи
Тональный крем и …

Тональный крем и мороз!!

Девочки, такая проблема что утром наношу крем, припудрюсь и все в этом роде, потом похожу на морозе и все шелушится, лицо красное, особенно возле носа щеки красные, все прыщи в корках, короче ужас, как замазываться тогда???

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не замазывать Ся , а лечить свои прыщи

Гость
#2

Крем у вас для мороза неподходящий.

Алена
#3

Вообще зимой не крашусь, смысл, если вся тоналка остаётся на воротнике)

Гость
#4

я думаю дело в морозе, а не в тональном креме, пейте аевит курсом

Helga
#5
Гость

не замазывать Ся , а лечить свои прыщи

Далеко не у всех они лечатся. Люди на это миллионы тратят, а все равно с прыщами

Гость
#6
Helga

не замазывать Ся , а лечить свои прыщи

Далеко не у всех они лечатся. Люди на это миллионы тратят, а все равно с прыщами можно хоть 100000 миллионов потратить на всякую ерунду , нужно же правильное комплексное лечение + питание , а не мазать дорогими кремами и при этом жрать пиццу запивая пивом

Гость
#7

ничем не замазывать, а лечить! кто мажется тональником в мороз вообще, тем более, явно *реновым, раз он у вас скатывается? мозгами пораскиньте!

Гость
#8

Вместо тональника в мороз пользоваться кремом для защиты кожи от холода.

Helga
#9
Гость

Далеко не у всех они лечатся. Люди на это миллионы тратят, а все равно с прыщами можно хоть 100000 миллионов потратить на всякую ерунду , нужно же правильное комплексное лечение + питание , а не мазать дорогими кремами и при этом жрать пиццу запивая пивом

да-да, и очевидных вещей эти люди тоже не понимают)))) Было б все так просто))))) Не все внутренние проблемы, которые вызывают прыщи (это, кстати, не обязательно ЖКТ или гормоны) вообще лечатся

Гость
#10
Гость

ничем не замазывать, а лечить! кто мажется тональником в мороз вообще, тем более, явно *реновым, раз он у вас скатывается? мозгами пораскиньте!

Так ходить, как есть, я так и делаю, надоело всю жизнь замазываться. Те, кто пишет, что это лечится - заблуждается. Прыщи возникают по разным причинам, если дело в питании и плохой гигиене, то это конечно легко решаемо. У меня вот причина исключительно гормональная. Как я это поняла: перед месячными обсыпает все лицо, живого места нет, в другое время цикла все хорошо, к тому же, я пробовала гормональные препараты, когда их принимаешь прыщей и в помине нет, но, как позже выяснилось мне эти препараты противопоказаны по состоянию здоровья. Выходит, в моем случае, прыщи вылечить нельзя.

Гость
#11

Опять на тональные кремы бочки катят((, вот именно они виноваты в корках на прыщах, в шелушении итд. Автор, покупайте лечебную декоративку, такая тоже есть, к примеру, антибактериальную пудру и антибактериальные, гипоаллергенные тональники, сейчас всё это есть .Вам прямо сюда названия выложить, так ведь потом обвинят в рекламе. Есть отличные сайты, где всё рассказывают и показывают. Кто ищет - тот всегда найдёт.

Гость
#12

Господи , что ж злые то такие все.Вас не спрашивали лечить автору прыщи или не лечить.Ей пока лечение проходит с прыщами на люди выходить что ли ?
Автор ,все зависит от типа кожи ,шелушение - обезвоживание или нехватка витаминов.Вы дали слишком мало данных.Попробуйте использовать базу.А вообще ,что за крем ? Какой у вас уход за кожей ? Тип кожи?

Гость
#13

большинство тон.кремов на водяной основе и для мороза непригодны, нужен жиросодержащий. а прыщи ...есть понятие - стрессовый дерматит, из вас выкачают тысячи долларов, а результата не будет.

Форум: Красота
Всего: 50 380 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем