Гость
Статьи
Безумно скучно …

Безумно скучно краситься

Проблема в названии. Кто сталкивался, как решили, или просто терпели? Это исключительно косметики почему-то касается, с другими процедурами по уходу за собой нет такого внутреннего протеста. Крашусь ради любимого человека, и то по самому минимуму, только проблемные места по его просьбе исправляю - бесцветные брови и ресницы. И то скуууучно сидеть на одном месте и кисточкой водить, всё равно красоткой не стану) А если пытаюсь еще и глаза тенями намазать, то вообще на стену лезть от скуки и бессмысленности начинаю. Это по уровню интереса как мытье посуды. Крашусь не часто, только для парня, в остальное время хожу без макияжа и счастлива, нравиться другим мужикам не люблю (говорю, чтобы избежать советов а-ля "терпи, чтобы окружающим нравиться").

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Если парень не принимает вас без косметики я бы задумалась... нужен ли вообще такой? По теме, я не крашусь.

Гость
#2

Так в чем проблема? Не хотите - не красьтесь. И ради мч не надо, раз вам лень, пусть привыкает к неухож... в смысле, к естественной красоте.

Гость
#3

Я тоже не крашусь и не парюсь. Могу брови разве что заполнить немного карандашом и ресницы подкрасить. Но это по настроению, а настроение бывает раз в пол года, благо внешность позволяет (брови, глаза, ресницы темные, губы яркие). Зато я много уделяю времени уходу за лицом - чтоб кожа была ровная-красивая, увлажненная и все такое. Вам тут уже начали писать саркастические посты, в которых естественность путают с неухоженностью, забейте на них. Наносить на себя декоративку в попытках представить из себя то, чего нет не равно ухаживать за собой.

Гость
#4

Ну ходите делайте в салоне коррекцию бровей и окрашивание и окрашивание и ламинирование ресниц.
Замазывайте только мешки и прыщи, если они есть. Ну можно хайлайтером по скулам легко пройтись.
Но вообще не понимаю, как заскучать за 10 минут.

Гость
#5
Гость

Ну ходите делайте в салоне коррекцию бровей и окрашивание и окрашивание и ламинирование ресниц.
Замазывайте только мешки и прыщи, если они есть. Ну можно хайлайтером по скулам легко пройтись.
Но вообще не понимаю, как заскучать за 10 минут.

Ну как заскучать? Это вы можете хайлайтером пройтись по скулам, а автор " намазывает" тени на глаза. У меня ассоциация с глиной на стены мазанки или печи:) ну что же, и правда скучная работа и грязная- намазывать.

Мурло
#6

татуаж или окраска бровей. нарастить ресницы нормального объема и длины. можно ещё перманент губ сделать. И всё, красотка. Я бы хотела всё это сделать, но боюсь боли

Гость
#7

Крашусь с планшетом на коленях, и одним глазом смотрю фильмы. Один недостаток, так захватывает фильм иногда, что покраска растягивается иногда на 40 минут :)

A.L.I.
#8
Анна

Если парень не принимает вас без косметики я бы задумалась... нужен ли вообще такой? По теме, я не крашусь.

А кому нужна рядом всегда серая, блёклая мышка? При любых внешних данных девушка без макияжа выглядит бледнее накрашенной толстушки, например...Хотя бы иногда приводите себя в порядок...

A.L.I.
#9

Автор, мне тоже бывает скучно...Но чаще я во время этой процедуры ухожу глубоко в свои смысли - словно в *** погружаюсь)))

A.L.I.
#10
Гость

Я тоже не крашусь и не парюсь. Могу брови разве что заполнить немного карандашом и ресницы подкрасить. Но это по настроению, а настроение бывает раз в пол года, благо внешность позволяет (брови, глаза, ресницы темные, губы яркие). Зато я много уделяю времени уходу за лицом - чтоб кожа была ровная-красивая, увлажненная и все такое. Вам тут уже начали писать саркастические посты, в которых естественность путают с неухоженностью, забейте на них. Наносить на себя декоративку в попытках представить из себя то, чего нет не равно ухаживать за собой.

Что со мной не так - у меня тоже и ресницы, и даже скулы свои( папа-грек)...Но я всегда крашусь...Вопрос лишь в интенсивности макияжа))) Ну и в целом - я на наших улицах " ненакрашенных ухоженных красоток" не встречала...Мышки одни...Можно быть ухоженной( но не яркой!) без макияжа - но я даже этого не вижу вокруг. когда хожу по улицам...

Анна
#11
A.L.I.

А кому нужна рядом всегда серая, блёклая мышка? При любых внешних данных девушка без макияжа выглядит бледнее накрашенной толстушки, например...Хотя бы иногда приводите себя в порядок...

Если вы серая то поздравляю вас. Ничего тупее я еще не слышала. Мужики не красятся и считаете что все они серые? Походу у вас искривленный взгляд на мир. Хотя что взять с чисто баббского мышления...хорошо не все женщины такие...

Василина
#12

А я настоящее счастье испытываю от макияжа)) Наверное, вы просто не нашли любимую косметику или просто интересных техник не знаете. Посмотрите продукты Vivienne Sabo, с этой косметикой краситься точно захочется. И еще уроки бьюти-блогеров - они очень вдохновляют. Я лично без мейка из дома не выхожу никогда, это уже как часть меня.

Форум: Красота
Всего: 50 422 темы
Новые темы за неделю: 155 тем
Популярные темы за неделю: 27 148 тем