Гость
Статьи
Как правильно выбрать …

Как правильно выбрать подводку для глаз?

Устала от карандашей, хочется перейти на новый уровень. Точнее, вывести свои стрелки на глазах на этот уровень. Как правильно выбирать подводку для глаз? На что следует обратить внимание? Отличаются ли они чем-нибудь между собой? Будет ли от качества самой подводки зависеть стрелочка? Словом, интересует все-все-все. Спасибо за подсказки и помощь!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жидкие подводки делают идеальную стрелку. Мне подходят только водостойкие. Из дешевых хорошо держаться в Фаберлик, из недешевых использую Ланком

#3

Тоже недавно купила жидкую какой то итальянской марки, она в дождливую погоду размазывалась. А потом взяла рублей за 250 водостойкую Вивьен Сабо. Отлично все, но смывать ее надо спецсредством, обычная умывалка не берет

Гость
#4

уже много лет пользуюсь фетровым фломастером от стелари. стойкий на моей жирной коже. смывается обычным лосьоном. цена вопроса 300 рублей. стрелки всегда идеальные.

Жанка
#5

Тоже в свое время озадачилась этим вопросом и могу сказать, что имеет значение что за подводка. Они разные по качеству кистей, разные по текстуре самой жидкой подводки, разные по составу: вредные там не вредные, и по тому, как кисть идет по веку, тоже отличаются. Я не говорю сейчас о том, что подводку купила классную и 100% стрелка будет улетной, нет. Потрудиться и научиться придется все равно. Но сама подводка нужна качественная.

Ярина
#6

А вы сами пользуетесь какой? Если еще пользуетесь? Мне просто интересно, к качественным подводкам какие бренды можно отнести?

Жанка
#7

Я как-то остановилась на Ревлоне Колострей Скинни. Она мне прям запала в душу. Исключительная кисть и сама подводка прикольная. Если рисую стрелки, то только ей, другие даже не пробую и пробовать не хочу.

Ярина
#8

А не подскажете по стойкости она как? Стрелки на месте до вечера или нужно обязательно подправлять макияж в этом плане? Просто у меня, например, не всегда такая возможность есть.

Гость
#9

если живете в Москве,зайдите в ЦУМ,там у некоторых марок косметики работают профессиональныхе стилисты,они подберут вам косметику,а за одно сделают профессиональный макияж совершенно бесплатно!

Жанка
#10
Ярина

А не подскажете по стойкости она как? Стрелки на месте до вечера или нужно обязательно подправлять макияж в этом плане? Просто у меня, например, не всегда такая возможность есть.

Со стойкостью проблем не наблюдаю. Стрелки достаточно широкие рисую, мне нравится, когда глаза насыщенные. Сами линии четкие и ровные. Днем не замечала, что нужно подводить снова хотя бы частично. Как ушла вечером намафеченная, так и вернулась в таком же виде домой.

Василиса
#11

Стрелки для глаз могут быть любого цвета, главное чтобы они смотрелись и сочетались в общей картине макияжа. Мне к примеру очень нравятся стрелки изумрудного цвета, иногда рисую классику, и иногда могу себя побаловать, сделать макияж в стиле вечернего заката, где главную роль играют шелковистые золотые тени и бордовые стрелки. Выбирать нужно стойкие и хорошо пигментированные карандаши для глаз, у Revlon Eyeliner есть неплохие варианты карандашей. Главное не боятся экспериментировать, и уметь сочетать макияж по цветам.

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем