Гость
Статьи
Тональный крем.

Тональный крем.

Всем здравствуйте! Женщины, посоветуйте пожалуйста хороший тональный крем, чтобы увлажнял,хорошо маскировал ....тон нужен светлый, натуральный. Никак не могу подобрать(((то поры забивает,то тон темнее заявленного. Буду очень признательна.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 7 лет пользуюсь максфактор ластинг перформанс 100. Для светлой кожи тон, не как бумага, но для достаточно светлой. Не забивает, не скатывается не течет не сушит кожу, хорошо держится в течении 12 часов точно, летом можно сверху пудрой пройтись в Т зоне, но это у всех тональников так летом, жара же. Очень рекомендую, вы не пожалеете

Счастья всем
#2

shiseido, BB cream, тон 1 или 2

Гостья
#3

Спасибо большое, очень Вам благодарна!

Мелиса
#4

Бюджет ? Кремы есть разные ,дешевые и дорогие .

Гостья
#5
Мелиса

Бюджет ? Кремы есть разные ,дешевые и дорогие .

Деньгами располагаю... Могу себе позволить и дорогой крем , главное чтобы подошёл и хорошо маскировал...

Гостья
#6

А Лореаль хороший тональный крем? Кто пользовался? Подскажите пожалуйста.

Красотка
#7
Гостья

А Лореаль хороший тональный крем? Кто пользовался? Подскажите пожалуйста.

0ороший. Смотрела у одгого парня обзор на ютубе сравнивал лореаль и лапрери. Сказал что лореаль впллне себе.

Фелиция
#8

Уже давно перестала им пользоваться и всё нарадоваться не могу...очень раздражало то как он себя вёл на коже. А сейчас когда кожа ровная, подтянутая, тональник даже и не требуется. Принимала кстати лору в таблетках эвалар. Через месяц приёма ушли даже мелкие химические морщинки, так что конечно могу советовать. Для усиления эффекта можно также пользоваться антивозрастным кремом лора эвалар.

Форум: Красота
Всего: 50 254 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы