Гость
Статьи
с наращенными …

с наращенными ресницами я как корова

Наращиваю ресницы третий раз,впервые летом нарастила, вроде и красиво, и комплименты делали, но кажется,что возраст накидывают, когда сделала их второй раз через большой промежуток - ну как корова, даже жалела по началу, третий раз другой эффект попросила, вроде красиво, но корову напоминаю себе и выгляжу мне кажется иной раз старше. Смотрю фото девушек других, на них очень красиво и ни одна не похожа на корову. И они наращивает годам мастер говорит очень сложно потом отказаться, а вот я сижу и не знаю, хочу я еще наращивать или нет, не испытываю к ним такого фанатизма как другие. Просто мастер сказала, что с ними я ярче, думаю, вдруг сниму и стану серой,со стороны виднее, а мне самой непонятно

Уля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я х/з кароч

Гость
#2

Нашла у кого спрашивать, так она тебе и сказала, что ты корова теперь. Это ж ее хлеб.

Гость
#3

Нарощенные ресницы - это колхоз, особенно когда жирные наращивают.

Юлия
#5

Автор, это правда. Выглядит ещё безвкусно и вульгарно. Наши девушки меры ведь не знают, если уж наращивать, то так, чтоб за версту было видно. Как в песне "Хлопай ресницами и взлетай"... Лучше отдать предпочтение туши. Её сейчас столько. Утром накрасили - вечером мицеллярной водой смыли и глазки отдыхают. И да, действительно, по моим наблюдениям это ещё и возраст добавляет, утяжеляет взгляд, а когда это в комплексе с татуажем бровей, да и вообще с широкими бровями - вообще одна сплошная тяжесть на лице.

Гость
#6

Фальшивые ресницы хорошо смотрятся на фотографиях, со сцены, в кино, а в повседневности на живой молодке они избыточны, и да, придают возраста, тяжелят взгляд, бросаются в глаза фальшью.

П.С. Вспоминается поэзия вагантов: Ну, что в вас истинного, детище обмана? Вставные челюсти или беззубый рот?! О ваших локонах златых парик ваш врет, А о румянце щек — дешевые румяна. ...))

#7

Нарощенные ресницы это колхоз,тем более 2 или 3д, а вот классика или вообще пучки супер

Гость
#9

Вам просто с непривычки кажется, с ними все как коровы, не вы одна.

Елка
#10

Вот и я дура , решилась сделать в эти праздники , два года думала и на тебе !!! У меня правильные черты лица , крупные глаза . Так вот с этими идиотскими ресницами глаза меньше визуально стали , лицо какое то простецкое стало (((( в выходные снимаю. Как муж сказал ну вот попробовала и успокоилась ! Больше ни ни

Гость
#11

Сегодня на работе случайно поднялась тема нарощенных ресниц. Понятно что многое из того что мы делаем направлено на привлечение мужского внимания. Давайте не будем кривить душой говоря "я крашусь для себя и т.п.", все равно мужское внимание это верный признак женской привлекательности (при этом я не впадаю в крайности, пропагандируя вульгарные полузакрывающие одежды). У меня на работе очень большой коллектив. Одинаковое количество как женщин, так и мужчин. Интересно было мужское мнение относительно нарощенных ресниц. Один мужчина понятно и доходчиво объяснил почему нарощенные ресницы это некрасиво. Сказал что напоминают такие лица проституток, а если еще и в дополнение к ним татуированые брови, то хуже ничего не придумать. "Смотрится дешево и не естественно" поддакивали остальные мужики. Из моего личного наблюдения мужчинам нравится естественная красота, когда красотка от природы, минимум макияжа, но при этом яркие черты лица, обязательна выпуклая попа-орех, и почему то большинству нравятся высокие. Это лишь мнение большинства, может и кому то и нравятся и нарощенные ресницы, и другие предпочтения во внешности, но в целом у большинства в приоритете длинноногая сочная красотка, с подкачаной попой, с минимальным макияжем. Она не должна быть ни жирной, ни разукрашенной как трасвестит, ни коровьих ресниц, ни надутых губ. Вот такое мужское мнение.

Имя 505
#12

Скорее всего у вас глаза маленькие, поэтому не идут. Я наращивала всего один раз. Красиво было, как будто просто хорошей тущью накрасила. У меня была классика. Мне понравилось как эта мастер наращивает. Но я отказалась от этой затеи, потому что жутко глаза щипели. Преждевременно сняла. Как тут выше написали, попробовала, успокоилась.