Гость
Статьи
Вред от наращенных …

Вред от наращенных ресниц!

Очень хочу нарастить к лету ресницы. Подскажите, сильно ли они вредят и не испортятся ли ресницы???

Лу
103 ответа
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

я наращивала реснимцы, выподали вместе со своими, но наверно это не страшно, потому что ресницы в принцип выпадают. Но после снялия, глаза лысыми кажутся

#2

Я наращивала на свадьбу, через неделю сняла, не сама, с помощью мастера. Ресницы как были, так и остались. Но я раращивала короткие, кто знает - может, под длинными и правда свои не выдерживают и отваливаются.

чудовище
#3

Scandal, это потому что ты сняла через неделю. У хорошего мастера ничего не отвалится со своими ресницами

Гость
#4

я наращивала. поштучно, не длиннющие конечно, а такие под натуральные, смотрелось классно, как будто свои очень хорошие. наращивала я по совету мамы у ее знакомой. осталась довольна. качественные ресницы+хороший клей и вообще не было с ними проблем, даже не мялись за ночь, а сплю я лицом в подушку. не боялись морской воды и тушью я их иногда красила. снимать к мастеру не ходила, просто подстригла под свои когда их уже немного осталось. свои ресницы не поредели ни сколько. весной опять пойду наращивать. самое главное чтобы материал был дорогой, качественный и не китайский, тогда все будет классно

Lemonka
#5

У меня портятся свои ресницы. только когда я сама нарощенные отдираю. Но через 2 недели отрастают полностью.

Анна
#6

я наращивала пару раз, свои испортились. Честно

гость
#7

часто наращиваю,свои после восстанавливаются

Поленька
#8

Я наращиваю часто. Свои не испортятся если вовремя делать коррекции, а не ждать пока ресницы сами отпадать начнут. Ужасно что некоторые вместо того, чтобы снять спец.средством, отстригают наращенные вместе со своими, а потом пишут что ресницы испортили себе...

Гость
#9

наращиваю переодически если снять через неделю то не портяться. а вот если дольше ходить то у меня портяться...

Инна
#10

Я наращивала 2 раза. Потом свои были слабыми и короткими. Зареклась. Еле восстановила с помощью ревиталаш.Полгода растила до прежнего размерчика. Ничего не помогало! Мой совет лучше покупать накладные. У меня подруга тут начала их себе клеить постоянно. Фиг отличишь от настоящих. А свои не страдают совершенно. Я раньше к этому скептически относилась, а сейчас очень даже клевый вариант.

#11

лучше не рисковать,но если уж совсем терять нечего:)

Мася
#12

один раз нарастила летом. длинные.первая неделя - супер, как кукла. я понимала, что эффект от них театральный, но действительно было оооч красиво! вторая неделя - начинают свои отростать, а наклеенные путаются и торчат, выглядит не аккуратно. кстати первые дни немного чесались глаза, но покраснени небыло. когда снимала на третью неделю, плакала, потому что реально глаза лысые, тоненькие реснички и некоторые как будто поломаны наполовину. короче не советую. купите классные пучки и наклейте выглядит тоже круто.

летаргический сон
#13

я не наращивала. Никого не хочу обидеть, но я не понимаю, зачем нужно это наращивание. Не спорю, выглядит, вроде, красиво:)но реально же видно, что это не натуральные ресницы, а нарощенные, приклеенные. Вот вижу у девушки, стоящей в профиль шикарнейшие ресницы и думаю: кого она обманывает?будто никто не понимает, что ресницы она себе приклеила. Парни в том числе это понимают, не только девушки.Ди смотрится все это неестественно:(

Мася
#14
летаргический сон

я не наращивала. Никого не хочу обидеть, но я не понимаю, зачем нужно это наращивание. Не спорю, выглядит, вроде, красиво:)но реально же видно, что это не натуральные ресницы, а нарощенные, приклеенные. Вот вижу у девушки, стоящей в профиль шикарнейшие ресницы и думаю: кого она обманывает?будто никто не понимает, что ресницы она себе приклеила. Парни в том числе это понимают, не только девушки.Ди смотрится все это неестественно:(

а Вы и тушью небось не пользуетесь и не умываетесь вообще? Вы же такая на самом деле. вот намазались блеском или помадой - обман. не хорошо парней обманывать.

летаргический сон
#15

Тушью как раз пользуюсь и умываюсь. А что?

Тэш
#16

Я месяца полтора ходила, коррекцию делала раз в 10 дней. Свои часто выпадали и было не очень красиво.

Потом маслом сняла нарощенные. Свои в два раза короче стали, правда сейчас уже почти восстановились, но прошло полтора месяца. Не знаю, как люди пишут что у них за две недели всё восстанавливается.

Было красиво, но вряд ли ещё буду делать.

чародейка
#17
летаргический сон

Тушью как раз пользуюсь и умываюсь. А что?

думаете никому не заметно, что вы тушью намалевались )) и что это у вас свои такие ресницы )

Юльчик
#18

А я наращиваю уже месаца 3, делаю корекцию через 112-14 дней. Ну и пусть свои порятся, зато каждый день чуствую себя королекой)))) свои у меня очень короткие. У меня еще ногти нарощенные, и в солрий хожу. а кто видит, что красота не натуральная, пусть смотят и .... А свои реснички отрастут за 2 недели, надо только снимать не самой, а у мастера, а то пока сама маслом снимать будешь, еще половину выдерешь

Оленька
#19

А я свои укрепила до такой степени, что не нуждаюсь в наращённых.

Ногти у меня тоже были искусственные! Ходила не мало времени с ними. Сняла аж вздохнула с облегчения.

Каждому свое.

Алекснадр
#20

ДУРЫ!!! нам (мужикам) это всеравно не нравится

Ляля
#21

Я наращивала на свадьбу, смотрится конечно СУПЕР на фотках, да и вооюбще!!! но когда спустя 15 дней снимала сама (в салон поленилась съездить) так намучилась, не помогает масло :( фигня это всё!! только мастер нормально снимет, в общем я в зеркало не могла смотреться потом долго, свои ресницы (от природы густые и длинные) стали редкими, да ещё и веки отёкшие были пару дней...

Elena
#22
летаргический сон

я не наращивала. Никого не хочу обидеть, но я не понимаю, зачем нужно это наращивание. Не спорю, выглядит, вроде, красиво:)но реально же видно, что это не натуральные ресницы, а нарощенные, приклеенные. Вот вижу у девушки, стоящей в профиль шикарнейшие ресницы и думаю: кого она обманывает?будто никто не понимает, что ресницы она себе приклеила. Парни в том числе это понимают, не только девушки.Ди смотрится все это неестественно:(

я наращиваю, и даже мысли нет кого то обманывать. и говорить что свои. Говорю, правду. И все равно окружающим нравится. пусть даже не свои, родные реснички.

Андрей
#23

Мозгов у вас нету , всем мужикам абсолютно плевать на нарощеные ресницы и ногти , а впечетление от нарощеных ресниц - КОРОВА С ФЕРМЫ , чуство отвратительное , последите лучше за фигурой , вот ето мужчинам нравится!!!!

орхидея
#24

23 , а вы никогда не думали , что многим женщинам хочется выглядеть красиво для себя , а не только для мужчин ? не ? по-вашему женщины следят за собой только чтобы закадрить кого-то ?

Ленусик
#25

золотые слова!!!

Светлая
#26

Орхидея, поддерживаю!)

Елена
#27

Давно заметила,что если что-то с собой делаешь(диета,солярий,стрижка или наращивание,красишься и т.д.),то мужчины думают что только для них.А мужчинам и не приходит в голову,что это всё мы можем делать и для себя любимых.Можно подумать что мы живём на земле только для мужиков.Сама вечно с мужем спорю из-за причёски,он хочет чтоб у меня были длинные и в хвостике,а я хочу красивую стрижку.Мдааа....

Алла
#28
летаргический сон

Тушью как раз пользуюсь и умываюсь. А что?

Ваш текст

Тогда волосы на теле тоже не удалять - все знают, что они растут, и на каких местах ))) Зачем заморачиваться на красоте))))

Гость
#29

мужики вообще странные создания)))знакомятся с девушками,у которых нарощенно все что можно)))а потом начинают со всем этим бороться)))а знакомой девушке ее мужчина вообще ресницы нарощенные оторвал вместе со своими.мол,тебе без нарощенных лучше)) я потом часа три пыталась в божеский вид привести то,что от ресниц осталось.

а наращивание ресниц не вредит только в том случае,если наращивать хорошим клеем или смолой,качественные реснички,ну и конечно же стараться не снимать их самой,не отдирать.если нет масла специального под рукой,даже подсолнечное или оливковое может подойти.но все нужно осторожно делать.

ксения
#30

я мастер по наращиванию,и свои сама ношу около 2 лет- без перерыва. у меня все в порядке,не портятся,если руками не дергать и не тереть- иначе со своими. ну и у кого слабые- тоже не более 2-3 раз подряд.

ксения
#31

девочки,не слушайте куриц-мастеров,которые строят из себя всезнаек,говоря,что это не вредно. это до конца не изучено,и химия- есть химия. нельзя предсказать,как это повлияет в будущем на зрение.

ксения
#32
Elena

я наращиваю, и даже мысли нет кого то обманывать. и говорить что свои. Говорю, правду. И все равно окружающим нравится. пусть даже не свои, родные реснички.

Ваш текст дурь собачья. у меня и муж и любовник любуются ресничками. взгляд сразу меняется. а вы еще не мойтесь и подмышки не брейте- и никого не обманите своей естесственной красотой.

ксения
#33

сорри,это не вам,а той девушке,которой в профиль ресницами нарощенными не обманешь)

Хочубытькрасивой
#34
Юльчик

А я наращиваю уже месаца 3, делаю корекцию через 112-14 дней. Ну и пусть свои порятся, зато каждый день чуствую себя королекой)))) свои у меня очень короткие. У меня еще ногти нарощенные, и в солрий хожу. а кто видит, что красота не натуральная, пусть смотят и .... А свои реснички отрастут за 2 недели, надо только снимать не самой, а у мастера, а то пока сама маслом снимать будешь, еще половину выдерешь

Ваш текст

Всем привет!

Я наращиваю себе ресницы уже больше двух лет подряд:)

Я очень довольна! Эффект от них потрясающий! А какая экономия времени (особенно утром). Ещё у меня татуаж губ и бровей!:) = опять экономия!

Да, свои ресницы портятся, но такую плату я готова внести за шикарный взгляд!

Я сильно не переживаю, т.к. нравлюсь себе без косметики.Делаю перерывы раз в два месяца. Имею в планах может и всю жизнь наращивать))

Довольна!

Это я))
#35

Я нарастила летом в первый и ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! Уехала в отпуск через 3 дня, а у меня пошла аллергия. Ни с того ни с сего начинало жечь глаза, шли слезы.... В общем было не приятно.... Когда сказала это мастеру, она ответила мл в первый раз акое слышит((( Уверяла что аллергии быть не может) Больше Ни-Ни!!

полли
#36

Девочки,, я сама мастер по наращиванию и могу сказать честно -это точно вредно, но не смертельно :)что делать красота требует жертв)

кет
#37

вот я очень хочу нарастить... и не знаю стоит ли,свои потом точно такими же как сейчас не будут?

Гость
#38

У меня 2 месяца реснички.Оченъ класно,економия времени.

сергей
#39

девочки вы реально глупые существа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как те силиконовые куклы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#40

Наращиваю в основном на праздники ну и летом, чтобы не краситься... это единственная ненатуральная часть моего тела, наращивание волос и ногтей не приемлю вообще. А ресницы нравятся, молодой человек, правда, не всегда поддерживает это, но рад что меньше крашусь)))

а после наращивания проходит месяц и ресницы полностью восстанавливаются, да и с хорошей тушью не сильно заметно что они были ослаблены.

Анна
#41

Наращивала полгода без перерыва, появились залысины, не знаю что делать, касторовым маслом пользуюсь.

Гость
#42
Алекснадр

ДУРЫ!!! нам (мужикам) это всеравно не нравится

не говори за всех

Ди
#43

девочки, а что наклеивают на нижние веки во время процедуры наращивания? а то боюсь за них..

Кристина))
#44
Оленька

А я свои укрепила до такой степени, что не нуждаюсь в наращённых.

Ногти у меня тоже были искусственные! Ходила не мало времени с ними. Сняла аж вздохнула с облегчения.



Каждому свое.

Кристина))
#45
Кристина))

ОленькаА я свои укрепила до такой степени, что не нуждаюсь в наращённых.

Ногти у меня тоже были искусственные! Ходила не мало времени с ними. Сняла аж вздохнула с облегчения.



Как вы укрепляли?



Каждому свое.

Даша
#46

самое лучшее- это натуральное!нужно любить себя такой какая ты есть...

Юлия
#47

можно любить себя какой ты есть. А если ты жирная, не бритая, с седыми волосами и кривыми зубами - это разве можно любить? Почему же немного не дополнить то, чем обделила природа? Например ресничками, татуажем губ, бровей. ну конечно, без фанатизма.

Анна
#48
полли

Девочки,, я сама мастер по наращиванию и могу сказать честно -это точно вредно, но не смертельно :)что делать красота требует жертв)

подскажите как профессионал: хочу нарастить на свадьбу ресницы, как свести к минимуму негативный эффект от них? лучше сразу после снять? может перед этим нужно как-то их поукреплять, чтоб им потом полегче было?

Юля
#49

Девочки,а я покупаю средство карепрост)потрясающий эффект и никакого наращивания не нужно!Первый раз покупала в в Москве,там цена была огого(что-то около 2000),а сейчас нашла вот тут http://vk.com/club_careprost_bimatoprost.

Сегодня заказала себе и подружкам,аж 10 штук)еще и скидку дают,за то ,что советую))всего 990 рублей за штучку.Рекомендую)

Рита
#50

Дев4енки, у кого небудй портилосй зрение от нарощ4енниx ресни4ек? Я 3 дня назад наростила, теперй на глазаx как будто пленка какая-то, может ли бтй ето от клея?