Гость
Статьи
Сухие тени или жидкие?

Сухие тени или жидкие?

Сухие тени или жидкие? Хочу отказаться от сухих теней,так как иногда частички теней мне попадают в глаза и начинается жжение.У меня чувствительные глаза,слезятся часто. А если куплю жидкие тени, то не будет жжения или тоже аллергия может быть? Расскажите про жидкие тени.Легко ли они наносятся? Хорошо ли держатся? В сухих тенях мне не нравится,что когда нужно будет поправить тени, кисточкой в общественном месте неудобно наносить.А жидкими тенями наверно легче будет заново нанести и поправить макияж в общественном месте.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас вообще не пользуюсь тенями - таак удобно!
Больше нравятся жидкие

Гостья
#2

Нафига вообще краситься? Мне больше нравиться естественная красота! Главное быть чистым свежим ухоженным, со здоровым цветом лица!
Гулять побольше, дышать свежим воздухом.
А то сидят целый день в конторке без воздуха упялмвшись в мониторы, уставшие, никакие тени не спасут)

Гость
#3

вам в первой теме мало ответов дали?

Гость
#4

жидкие обычно держатся гораздо лучше, их можно не поправлять

Красотка
#5

Берите как можно более дорогие. И в общественных местах поправлять не стоит. И помните что через 6 месяцев надо выкидывать жидкие тени.

#6
Красотка

Берите как можно более дорогие. И в общественных местах поправлять не стоит. И помните что через 6 месяцев надо выкидывать жидкие тени.

Дорогие сухие тени брала.( Через несколько часов вид уже не тот. А почему выкидывать жидкие тени? Там наверно срок годности 1 года.

Красотка
#7
..tgg

Дорогие сухие тени брала.( Через несколько часов вид уже не тот. А почему выкидывать жидкие тени? Там наверно срок годности 1 года.

Срок годности жидких средств такой же как у туши - не больше 6 месяцев. Если не хотите иметь раздражение и прочие проблемы с глазами не стоит пренебрегать сроками годности.

Гость
#8

нравится Катрис

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем