Здравствуйте друзья, мне очень нужны ваши советы.. Волосы женщины - это одно из ее главных достоинств. Меня, мне кажется, природа обделила таким важным элементом красоты.. Волосы очень сухие, ломкие, концы секутся, лезут сильно.. Боже ! Я уже и не знаю что с ними делать. Подскажите как можно вылечить волосы, чтоб они росли быстрей, стали гуще и тп... Пожалуйста, дайте только дельные советы. Всем заранее спасибо :)
ахаахаа...стали гуще?! вам сколько лет,в сказки все верите
Гость
[2477320986]
#3
Для гуще могу посоветовать масло фирмы Дальпана и дарсонваль. Против ломкости маску от домашних рецептов "Шёлковая!. За несколько применений вернула ухоженный вид волосам.
Гость
[2477320986]
#4
И откажитесь от химических шампуней, беоите органику. мне нравится ес ту с огурцом и логона с бамбуком. на самом деле, шампунь сильно влияет на состояние волос, чтобы не говорили.
Гость
[2092271869]
#5
стали гуще, теперь резинка не закрученная, просто одетая на волосы держится.Раньше нет
Карина
[3146973832]
#6
я перешла на профессиональную косметику, парикмахер посоветовал фирму Нувелли, очень нравится! волос мягче стал, легче расчесывать! нет необходимости мыть каждый день, пока все устраивает)
Валя
[3146973832]
#7
фирма Нувелли очень нравится! волос живее стал! заметнее живее!
Продают профессиональную косметику для волос, которая питает и не утяжеляет волосы, на сайте салона-магазина покупаю http://salon.kawaicat.ru/ contacts