Гость
Статьи
Посоветуйте пожал …

Посоветуйте пожал карандаш для глаз!

Посоветуйте хороший карандаш для глаз . Пожалуйста! Уже из мачилась. Покупать и выбрасывать . Мне надо мягкий и хороший серого цвета .

768351Гость
12 ответов
Последний — Перейти
768351Гость
#1

Раньше стил и Голден роуз были гель был и теперь перестали продавать . Есть на вилтберис. Но цветов нет. Есть белый и голубой...все остальные сухие и толсто рис. 🙁

Гость
#2

А я раньше эссенс серый брала, стоит копейки, но на удивление стойкий, я им стрелки рисовала, достаточно мягкий, но быстро заканчивался и немного с блёстками, но они еле заметны, а потом пропал, купила похожий у ессенс, а он вообще не рисует, мнется в разные стороны 🤦‍♀️😄, выкинула короче. Сейчас от лореаль гелевый infallible 002.

768351Гость
#3
Гость

А я раньше эссенс серый брала, стоит копейки, но на удивление стойкий, я им стрелки рисовала, достаточно мягкий, но быстро заканчивался и немного с блёстками, но они еле заметны, а потом пропал, купила похожий у ессенс, а он вообще не рисует, мнется в разные стороны 🤦‍♀️😄, выкинула короче. Сейчас от лореаль гелевый infallible 002.

Спасибо. Только в обед сегодня эссенс смотрела. Что то тоже не понрав раньше и правда другие карандаши были у них...качество падает всего. А Лореаль он гелевый? Если нет то они сухие какие то . К тому же недавно заказывал на вилтберис и пришел производство Бразилия... сухой вообще...

Гость
#4
768351Гость

Спасибо. Только в обед сегодня эссенс смотрела. Что то тоже не понрав раньше и правда другие карандаши были у них...качество падает всего. А Лореаль он гелевый? Если нет то они сухие какие то . К тому же недавно заказывал на вилтберис и пришел производство Бразилия... сухой вообще...

Нет не сухой. Хорошо рисует, но водостойкий, надо с первого раза наловчиться

Гость
#5
Гость

Нет не сухой. Хорошо рисует, но водостойкий, надо с первого раза наловчиться

У меня производство Германия добавлю

Гость
#6

Очень хорошие карандаши и подводки у АртДеко( Германия).

768351Гость
#7
Гость

Очень хорошие карандаши и подводки у АртДеко( Германия).

А они мягкие гелевые?

768351Гость
#8
Гость

У меня производство Германия добавлю

А он гелевый?

Гость
#9
768351Гость

А он гелевый?

Да

768351Гость
#10
Гость

Да

Я сегодня посмотрела все на тестер попробовала ы магазине. В общем гелевый он всегда рисует толсто . А деревянный он сухой все равно

Гость
#11

Тоже голосую за Essence kajal pencil цвет 15, он серый с небольшими блёстками, мягкий, но стойкий. Покупаю уже третий, до этого тоже напробовалась и навыкидывалась разного.

768351Гость
#12
Гость

Тоже голосую за Essence kajal pencil цвет 15, он серый с небольшими блёстками, мягкий, но стойкий. Покупаю уже третий, до этого тоже напробовалась и навыкидывалась разного.

Купила! Совершенно не нравится!!! Он самый худший из всех что а последние время купила. Сухой и рисовать ничего не рисует тут же стирается . Из деревянных больше мне понравился всего нинель и из выкруч лайнер от мейбеллин , но рисует толсто .

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 157 тем
Популярные темы за неделю: 27 150 тем