Гость
Статьи
Уже не знаю что делать …

Уже не знаю что делать с тональниками

Тональники желтят на мне или темнят,или излишне розовят. Что делать белокожей, где найти нормальный тональник... Одним пользовалась, но его сняли с производства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Shiseido Waso Color-Smart Day Moisturizer
я пользуюсь Шисейдо смарт-крем, он белый и подстраивается под кожу. Плюс не заметный, но выравнивает цвет лица. Т.е. придает здоровый, ухоженный вид. Там нет линейки цветов, есть один просто более увлажняющий, а мой цветокорректирующий (выровнять цвет кожы, убрать покраснения).

Гость
#2

У азиатских фирм есть очень светлые оттенки, вплоть до настоящих делил. Плюс у многих фирм есть осветляющие капли, ими можно разбавить тональный до нужного тона.

Гость
#3
Гость

У азиатских фирм есть очень светлые оттенки, вплоть до настоящих делил. Плюс у многих фирм есть осветляющие капли, ими можно разбавить тональный до нужного тона.

..белил..

Гость
#4

Используйте консиллеры или корректоры, а то что вас розовят и т.д. это из-за того что неправильно подобрали тон.

#5

Так смешивайте тона. Розовый с жёлтым

Гость
#6

У Ла Рош Позе есть светлые тональники.

Гость
#7

Я тоже белокожая) И нет ни одного тонального крема, который бы подошел мне по цвету) То желтит (а это происходит из-за окисления крема на коже), то наносится пятнами и тд. Поэтому я нашла для себя вариант))

Об этом много рассказываю в своем инстаграмм)
Присоединяйтесь)

Форум: Красота
Всего: 51 226 тем
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 498 тем