не знаю уже что делать
может быть кто-то из Вас сталкивался с такой проблемой, посоветуйте пожалуйста как мне от этого избавится. дело в том,что на второй день после бритья, любой части тела у меня появляется раздражение, особенно на ляшках ближе к зоне бикини (не знаю как точно объяснить), это раздражение практически не проходит, становится слабей,но не исчезает, очень не эстетично выглядит и даже на пляж пойти не могу. перечитала уже кучу статей, называется это вроде "врастание волос", перепробовала различные способы это предотвратить, но все тщетно. очень надеюсь,что найду решение своей проблемы
Капитошка
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Цистит просто достал...108 416 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Ранний климакс3 112 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Килька
брей не против роста волос, а наоборот, и врастаний не так много будет. кипи крем до и после бритья, а вообще странно что на ляшках бывает раздражение)))
смени бритву или эпилятор)
смени бритву или эпилятор)
Гость
у меня тоже жуткое раздражение. но на ногах еще так себе, а вот в подмышечных впадинах - ужас. каждое бритье сопровождается болью. хочу приобрести эпилятор, чтобы не каждый день брить
Гость
у меня от эпилятора было еще большее раздражение( читала, что помогает сок лимона. от врастания скраб. может вам эта бритва не подходит?
Гость
Масло не жалей и скрабы.))Скраб ДО бритья конечно))
Сменити бритву в конце концов, только обязательно для женского бритья.
Сменити бритву в конце концов, только обязательно для женского бритья.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Капитошка
бритву меняла уже не знаю какое количество раз)) хочу попробовать восковые полоски. скраб тоже пробовала,не помогает(
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 614 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
- СПКЯ. Препарат. ПланированиеНет ответов
- Женское здоровье1 ответ
- Учет в спид центре18 ответов
- Испортила снимок УЗИ1 ответ
- Сезон больничных15 ответов
- Недейственный совет врача2 ответа
- Воспаление в шейке матки, вагинитНет ответов
- Может ли задержка быть связана с гормональным сбоем после приёма ЭК?Нет ответов
- Перелом заднего края бб кости1 ответ
- Рецедивы цистита14 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Учет в спид центре18 ответов
- У мужа простит, и там болит. Это норм?18 ответов
- Секс перед овуляцией16 ответов
- Сезон больничных15 ответов
- Рецедивы цистита14 ответов
- Мужу установили стенты в коронарные сосуды13 ответов
- Эмиграция и здоровье12 ответов
- Девочки, у меня впервые случился цистит12 ответов
- Как вы живёте с третьим-четвёртым размером груди10 ответов
- Боль от гинеколог зеркала9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема