Гость
Статьи
не знаю уже что делать

не знаю уже что делать

может быть кто-то из Вас сталкивался с такой проблемой, посоветуйте пожалуйста как мне от этого избавится. дело в том,что на второй день после бритья, любой части тела у меня появляется раздражение, особенно на ляшках ближе к зоне бикини (не знаю как точно объяснить), это раздражение практически не проходит, становится слабей,но не исчезает, очень не эстетично выглядит и даже на пляж пойти не могу. перечитала уже кучу статей, называется это вроде "врастание волос", перепробовала различные способы это предотвратить, но все тщетно. очень надеюсь,что найду решение своей проблемы

Капитошка
5 ответов
Последний — Перейти
Килька
#1

брей не против роста волос, а наоборот, и врастаний не так много будет. кипи крем до и после бритья, а вообще странно что на ляшках бывает раздражение)))

смени бритву или эпилятор)

Гость
#2

у меня тоже жуткое раздражение. но на ногах еще так себе, а вот в подмышечных впадинах - ужас. каждое бритье сопровождается болью. хочу приобрести эпилятор, чтобы не каждый день брить

Гость
#3

у меня от эпилятора было еще большее раздражение( читала, что помогает сок лимона. от врастания скраб. может вам эта бритва не подходит?

Гость
#4

Масло не жалей и скрабы.))Скраб ДО бритья конечно))

Сменити бритву в конце концов, только обязательно для женского бритья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Капитошка
#5

бритву меняла уже не знаю какое количество раз)) хочу попробовать восковые полоски. скраб тоже пробовала,не помогает(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: