Гость
Статьи
Кто наращивал ресницы?

Кто наращивал ресницы?

Хочу нарастить. Расскажите как это делают, сколько держится, какие последствия? :)

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Анютка
#1

Делают 1.5 часа минимум. На каждую ресницу 1-2 наращивают.
Держатся недели 2 хорошо, потом выпадают, начинают смотреть в разные стороны, максимум можно носить 4 недели, но уже видок не айс.
Наращивала полгода.
Итог: свои ресницы стали никакущие. Короткие, изгиб исчез куда-то, прямые как у коровы стали((
Сняла на лето.
Осенью опять наращу, может.

Гость
#2

На море лучше не наращивать, ничего не останется и хлорированная вода разъедает клей. Если не будете экономить, нарастите у хорошего мастера и будете поддерживать, тогда всё хорошо. Если наращиваете на какое-то мероприятие, когда заметите, что будут отпадать и будет оставаться мало, можете снять у мастера. Единственное, что мне не понравилось, когда наращивают, в конце процедуры выравнивают и состригают чуть-чуть наращенные ресницы, и твои. Но чуть-чуть и пока будете ходить, они отрастут.

Гость
#3
Анютка

Делают 1.5 часа минимум. На каждую ресницу 1-2 наращивают.
Держатся недели 2 хорошо, потом выпадают, начинают смотреть в разные стороны, максимум можно носить 4 недели, но уже видок не айс.
Наращивала полгода.
Итог: свои ресницы стали никакущие. Короткие, изгиб исчез куда-то, прямые как у коровы стали((
Сняла на лето.
Осенью опять наращу, может.

А Вы какой объём делали? Я слышала, что если делать слишком большой объём, как у куклы, то от своих может ничего не остаться, не выдержат нагрузки, а если классику, то тогда безопасно.

крыса лабораторная
#4
Гость

А Вы какой объём делали? Я слышала, что если делать слишком большой объём, как у куклы, то от своих может ничего не остаться, не выдержат нагрузки, а если классику, то тогда безопасно.

Классика тоже не безопасна, я два раза делала, пореснично, процедура занимала 2.5-3 часа, две недели и правда красиво, потом выпадают, потом свои вообще кажутся никакими. Нельзя спать на лице, надо очень осторожно умываться.
Я сделала вывод, что для костюма(я косплеер) хорошо, на постоянное ношение не подходит.

Анютка
#5
Гость

А Вы какой объём делали? Я слышала, что если делать слишком большой объём, как у куклы, то от своих может ничего не остаться, не выдержат нагрузки, а если классику, то тогда безопасно.

Сначала классику, потом 1.5 и 2d.
Классика смотрится не очень на моих ресницах. Они у меня длинные и редкие. Классика хороша на густых и коротких.

Гость
#6

Наращивала больше года, делала 3д, 3 недели носила, потом коррекция, пару месяце назад сняла - сейчас восстанавливаю ресницы с помощью активатора роста от Хорс Форс, за эти пару месяцев ресницы прям супер отрастила и изгиб даже больше стал.

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Предыдущая тема