Привет. Девочки, сегодня третий раз у одного мастера нарастила ресницы, как она утверждает той же длинны и тот же объем. Однако, ресницы выглядят намного редей, чем в прошлые 2 раза. С чем это может быть связано??
Спросите у своего мастера или стесняетесь сказать, что не понравилось?
Так она и говорит, что делала все тоже самое, может дело в том, что мои поредели и стоит вообще прекратить наращивать
Гость
[4077161144]
#4
С тем, что свои стали тоньше или реже
Гость
[3751134285]
#5
Тата
Так она и говорит, что делала все тоже самое, может дело в том, что мои поредели и стоит вообще прекратить наращивать
Скорее всего так и есть. Нужно отдохнуть, подрастить ресницы.
Гость
[3680032756]
#6
Наращивание жутко портит свои ресницы, я долго восстанавливала после наращивания активатором роста Лошадиная сила, больше месяца мазала, сейчас свои отличные, больше на наращивание ни ногой.
Гость
[2197286039]
#7
возможно свои повыпали, не на что цеплять было. Я так в итоге перестала наращивать, взяла активатор роста ресниц и бровей Horse force и стала свои реснички отращивать, прям классными они стали, уже и наращивать не особо хочется