Гость
Статьи
Боюсь делать пластику

Боюсь делать пластику

В идеале, надо уменьшить нос и чуть увеличить верхнюю губу. Лицо стало бы тогда более милым. Деньги могу поднакопить, но я боюсь все это дело! Мне кажется, пока все здорово, нос дышит, пусть так и будет... Я очень боюсь разных вмешательств. Знакомая делала пластику носа, так до сих пор сопит и использует капли, чтобы нос лучше дышал. Во мне есть вот это противоречие: неполное принятие своей внешности и желание ее изменить VS страх что-то менять. Так и живу. Не знаю, что делать. Был ли у вас страх перед пластикой? Всё прошло удачно? #красота

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Сделайте чуть губу
Нос - лучше подумать. Там и ассимертрия, и плохое дыхание возможны.

Гость
#2

Делайте, делайте, изуродуйте себя. Потом передумаете или получится не так, как задумывалось или как сами написали, не сможете дышать носом. Зато чуть увеличите верхнюю губу😆. Лично меня все эти ремонты лица отталкивают, это неестественно. Засовывать какую-то синтетику в губы странно, формально вы уже будете не человеком на 100%, а киборгом каким-то с искуственной губой. Фу блд

Гость
#4

Если не нравится нос , то меняй. Я сделала пластику, теперь счастлива как слон. Да, конечно, как и любая операция требует время на восстановление, но это нормально.

Гость
#5

пластика носа - очень ответственная операция. то что нос у подруги не дышит это ошибка доктора. доктор значит был некомпентен. надо выбирать доктора тщательно, я делара ринопластику у Баулина Владимира. Ноу меня была четкая уверенность, что мне это нужно. автор, вы скорее всего пока не готовы, сомневаетесь . это нормально. сходите на консультацию, найдете ответы на многие вопросы. если уверенности четкой нет, не стоит делать

Жена Орловича
#6

Ну конечно был, это же хирургическое вмешательство. Но мне было без вариантов - было сильное опущение после родов и недержание. Сделала вагинопластику и лабиопластику у Сарвара Бакирханова и очень счастлива. А вы значит не готовы еще.

Гость
#7

7 октября Путину исполнился 71 год.

Здоровья и благополучия Владимир Владимирович!

Гость
#8

конечно страхи были, на самом деле если подробнее изучить тему, становится ясно, как ейчасэто хрошо развито. Ну и проблемы с дыханием после ринопластики это буквально 5-7 дней, пока отек, а так если перегородку не трогают, то никак оно и не изменится) наоборот часто совмещают с септопластикой! Посмотрите хирурга Иванова С. С., не такой раскрученный и не пафосный, как многие «старички», а делает шикарно. Но вообще бывает такое что когда нос приведут в гармонию с лицом, уже и губы не нужно будет увеличивать, а может наоборот попробовать сначала)

Гость
#9

Страх перед пластикой есть у всех, здесь ключевую роль всё же играет доктор, который должен вам на интуитивном уровне внушать чувство спокойствия и уверенности за результат. У меня уже не первая пластика, очень довольна, конечно всегда немного волнуюсь, но у меня чудесный хирург, с ней за результат можно не переживать)Если вы из Москвы могу посоветовать.

Ленчик
#10

Сходите на консультацию к пластическому хирургу, лучше к нескольким (я советую вам обратиться к Даниле Кузина). Вам сделают 2д моделирование и вы посмотрите насколько лучше вы станете после пластике. И уже потом будете думать делать или нет

#11

Хирурга надо выбирать по глазам) Я сама долго решалась на рино и конечно было страшновато, но это лучше чем ненавидеть себя на КАЖДОЙ фотографии профиля. Долго выбирала хирурга по Москве, и решилась сходить на консультацию к Параскану А.И. Мне кажется мы сразу нашли общий язык, он внимательно выслушал, помог настроиться на операцию. Перед самой операцией еще раз заходил ко мне и мы повторно все обговорили. Вот сейчас моему носу 3 месяца, сказать что я довольна ничего не сказать) Моделирование совпало с исходником на 100%. Так вот что я хочу вам сказать, очень важно предварительно обсудить с врачом все моменты и сделать моделирование. Когда будете хотя бы предварительно представлять желаемое, это поможет вам точно решиться. Ну и конечно важно выбрать своего врача.

Гость
#12

Не знаю про глаза, хирурга надо выбирать по опыту. Большому опыту! Я так и поступала, в итоге нашла блестящего специалиста - Сарвара Бакирханова. Но он по интимке. Автор, не бойтесь, сейчас пластика - рядовое дело. Зато потом красоточкой будете.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: