Гость
Статьи
У кого нависшее …

У кого нависшее веко,как вы краситесь,какие тени используете?

У меня нависшее веко.Складка скрыта. При открытых глазах когда смотрю прямо - вообще не видно подвижного века,только когда закрываю глаза. Сколько цветов теней нужно для такого века?Какой цвет наносить на неподвижное веко сверху,а какой на подвижное веко?Темный или светлый? Я наношу коричневый цвет на неподвижное веко сверху,а на подвижное веко нужен светлый цвет?Какой цвет на подвижное веко наносить?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае не рекомендую никаких теней с розоватыми и красными оттенками (это без издевательств - есть разные и даже довольно консервативные цвета, которые имеют розоватые и красноватые оттенки). Их надо избегать, потому что от этих оттенков, на мой взгляд, нависшее веко выглядит, как опухшее.

#2
Гость

Ни в коем случае не рекомендую никаких теней с розоватыми и красными оттенками (это без издевательств - есть разные и даже довольно консервативные цвета, которые имеют розоватые и красноватые оттенки). Их надо избегать, потому что от этих оттенков, на мой взгляд, нависшее веко выглядит, как опухшее.

Как оно может выглядеть опухгим, если я нанессу розовые тени только на подвижное веко? У меня подвижного века не видно, когда смотрю прямо. А сверху на неподвижное веко я нанесу другой цвет.

Гость
#3
yes No///

Как оно может выглядеть опухгим, если я нанессу розовые тени только на подвижное веко? У меня подвижного века не видно, когда смотрю прямо. А сверху на неподвижное веко я нанесу другой цвет.

Слушайте, вы спросили мнений, вам предожили мнение, но, я смотрю, вы и сама все знаете. Удачи 😉

Гость
#4

Я во внутреннем уголке крашу светлыми тенями ,а к внешнему уголку переход к темному

#5
Гость

Я во внутреннем уголке крашу светлыми тенями ,а к внешнему уголку переход к темному

а на подвижное веко какой цвет наносите?

Гость
#6

Есть американская б/блогер Керри -Лу, она визажист, по-моему, из Н.-Иорка, она рассказывает, как "поднять" веки, и всё показывает, несмотря на возраст и висящие веки - красотка, вот бы наши возрастные женщины так выглядели! И пользуется она не только тёмными, но и розоватыми тенями. Найдите, посмотрите, не пожалеете, все продукты указаны. Я видела, что она пользуется моно-тенями оттенка таупе, чтоб заложить складку,а потом много всего, но результат - вау!

Гость
#7

девочки, на самом деле сейчас так хорошо развита эстетическая медицина, блефаропластика делается за полчаса условно, реабилитация две недели и все, красота. И не только с макияжем) я понимаю когда над большими подтяжками люди задумываются, да и то… в этом плане сейчас все прекрасно развито) а блефаропластика просто спасение, шикарная операция, я уже год не нарадуюсь, а делала у гущиной А, О., это хирург в Москве в клинике Эталон.

Гость
#8

Я только стрелки делаю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: