Гость
Статьи
Посоветовать крем для …

Посоветовать крем для лица(сухой тип кожи)

Девушки, посоветуйте пожалуйста увлажняющий крем для лица(сухая кожа на лице и слегка шелушится) 22 года.

Елизавета
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шисейдо питательный, есте лаудер дей вей, дион тотал ян.

Гость
#2

Пользовалась Гидрофаз Ла рош позе. Сейчас Кензо Melt-In увлажняющий лосьон. На случай, если у вас мало денег, то старая добрая Нивея - Крем Эссеншиалс. 24 часовое увлажнение.

#3

Для сухой с шелушениями нужен хороший увлажняющий, япопробовала нрвый ультраувллажняющий крем либридермовский со сменными блоками, крем понравился и в будущим можно сэкономить.на ночь питательный можно.

Гость
#5

крем классный из серии красно-белый AEVIT от либридерм, всю сухость и шелушения снимает, глубокого увлажняет и питает 👍🏻 и по цене прям бюджетный)

Оксана
#6

Я советую Вам время от времени курсом применять мазь Радевит. Она помогает и от сухости, и от шелушения.

аленка
#7

алое не пробовали? много есть средств с ним, а если на гиалурнке - то вообще огонь.

Гость
#8
аленка

алое не пробовали? много есть средств с ним, а если на гиалурнке - то вообще огонь.

Не поняла эти средства совершенно, еще суше кожа стала.

аленка
#9
Гость

Не поняла эти средства совершенно, еще суше кожа стала.

не знаю. мне нравится, тем более на лето.

Лесли
#10

Мой любимый крем для лица - буренка horse force. Сколько всего пробовала, лучше него сухость и шелушения ничто не убирает.

Гость
#11
Лесли

Мой любимый крем для лица - буренка horse force. Сколько всего пробовала, лучше него сухость и шелушения ничто не убирает.

Такое название забавное)

Лесли
#12

Есть такое. Я тоже сначала улыбалась и не верила, что крем с таким неймингом может быть чем-то серьезным. Но внешность обманчива.

Гость
#13
Лесли

Есть такое. Я тоже сначала улыбалась и не верила, что крем с таким неймингом может быть чем-то серьезным. Но внешность обманчива.

А вы его на день наносите? Он жирноват, по-моему.

Лесли
#14
Гость

А вы его на день наносите? Он жирноват, по-моему.

Только на ночь, как маску. Утром кожа нереально гладенькая и увлажненная.

Гость
#15
Гость

Не поняла эти средства совершенно, еще суше кожа стала.

++++++++++++++ Автор, вы совершенно верно написали, алое и всё, с ним связанное ,- сушит кожу, как всё растительное. Это большое заблуждение пытаться с помощью алоэ увлажнять что-то.

Гость
#16
Гость

Шисейдо питательный, есте лаудер дей вей, дион тотал ян.

Да, shiseido essential energy, мне очень помог от сухости и шелушения

Сара
#17
Гость

крем классный из серии красно-белый AEVIT от либридерм, всю сухость и шелушения снимает, глубокого увлажняет и питает 👍🏻 и по цене прям бюджетный)

Я тоже пользуюсь.

Яна
#18

Я с сухостью кожи мучилась долгое время, много средств перепробовала, но реальный результат увидела только когда на органику перешла. Покупала несколько брендов, но самый классный, на мой взгляд, Аусганика. У них и выбор средств хороший, и составчики интересные, беру уже второй год, довольна.

Анжела
#19
Яна

Я с сухостью кожи мучилась долгое время, много средств перепробовала, но реальный результат увидела только когда на органику перешла. Покупала несколько брендов, но самый классный, на мой взгляд, Аусганика. У них и выбор средств хороший, и составчики интересные, беру уже второй год, довольна.

А мне косметолог советует органическую косметику, но пока выбираю, тоже хочу кремчик какой-нибудь увлажняющий и тоник. Вы что из этой серии брали?

Яна
#20

Я покупала крем Роза, сыворотку и очищающее масло. Вот маслом очень удобно косметику снимать и загрязнения, кожа очищается глубоко, а сухости и стянутости нет. Сыворотку перед кремом наношу, примерно за полчаса. Вообще, органика для сухой кожи спасение, мне никакие косметические средства так не помогали.

Анжела
#21
Яна

Я покупала крем Роза, сыворотку и очищающее масло. Вот маслом очень удобно косметику снимать и загрязнения, кожа очищается глубоко, а сухости и стянутости нет. Сыворотку перед кремом наношу, примерно за полчаса. Вообще, органика для сухой кожи спасение, мне никакие косметические средства так не помогали.

Смотрю сайт ausganica, средства как говорится, на любой вкус) И большинство работает на увлажнение и сохранность кожи. Попробую взять что-нибудь, посмотрим как пойдет.

Мила
#22
Анжела

Смотрю сайт ausganica, средства как говорится, на любой вкус) И большинство работает на увлажнение и сохранность кожи. Попробую взять что-нибудь, посмотрим как пойдет.

Хорошая косметика, я тоже их препараты беру. У меня в любимчиках эликсир, хотя дороговат, конечно. А вот гидролаты вполне доступные, тоже кстати для увлажнения здорово. Мне горький апельсин нравится и лавандовый, но тут на любителя, там много разновидностей. так сказать жидкие сыворотки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: