Гость
Статьи
Девушки с …

Девушки с чувствительной кожей, зайдите в тему!

Девушки с чувствительной кожей, каким тональным кремом и какой тушью вы пользуетесь?
У меня хороший тональный крем, но сильное жжение глаз после нескольких часов после нанесения крема.
Тушью уже боюсь пользоваться.

#

Девушка с чувствительной кожей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаким, и тушью не пользуюсь, пудра только на выход, а у меня ещё и капилляры на лице. Крашу брови-ресницы и делаю ламинирование ресниц. Да, гипоаллергенную тушь придумали маркетологи, перепробовала штук 15 и дешёвых, и дорогих, хрен там. И обычным кремом не пользуюсь - только хуже, от любого. И всю жизнь так, а мне за 40.

Эльза
#2

Я давно не пользуюсь тоналкой и уж тем более пудрой. Это такой кайф когда кожа чистая, без этой мазьни и лепнины

#3
Эльза

Я давно не пользуюсь тоналкой и уж тем более пудрой. Это такой кайф когда кожа чистая, без этой мазьни и лепнины

Вот и я не крашусь. Автор, попробуйте без косметики.

Мать ваша
#4

Редко, польщуюсь, косметикой, которая не тестируется на животных. Посмотрите на сайте peta орг.

#5

Тоналкой пользуюсь исключительно от Gordani Gold, а тушью не пользуюсь ввиду излишней чувствительности глаз; ресницы у самой от природы длинные и густые, так что это не проблема.

Лапусик
#6
Hotaruhime

Тоналкой пользуюсь исключительно от Gordani Gold, а тушью не пользуюсь ввиду излишней чувствительности глаз; ресницы у самой от природы длинные и густые, так что это не проблема.

Ах если бы, ах если бы, не жизнь была а песня бы😁

Гость
#7
Мать ваша

Редко, польщуюсь, косметикой, которая не тестируется на животных. Посмотрите на сайте peta орг.

Здорово, что не тестируется на животных. Какое отношение это имеет к чувствительной коже? Странная логика

Алина
#8

Я пользуюсь ВВ кремом либридерм, отлично выравнивает тон и скрывает недостатки кожи, не вызывает раздражения, не лежит маской, при этом еще и увлажняет отлично.

Предыдущая тема