Гость
Статьи
Посоветуйте пудру для …

Посоветуйте пудру для сухой кожи.

Пудра для сухой кожи.

Длинноволосая блондинка
13 ответов
Последний — Перейти
Р
#1

А зачем ? Пудра сухой коже совершенно не нужна ..она больше подчеркнёт мимич.морщинки .

Длинноволосая блондинка
#2
Р

А зачем ? Пудра сухой коже совершенно не нужна ..она больше подчеркнёт мимич.морщинки .

Я хотела скрыть сальные нити на носу и подбородке. Какие мимич.морщинки в 18 лет?

Гость
#3

Пудра очень сушит кожу, для сухой кожи она не подходит.

Гость
#4

Попробуй посмотреть на Эвелин
Лореаль

Гость
#5

Попробуй посмотреть на Эвелин
Лореаль

Р
#6
Длинноволосая блондинка

Я хотела скрыть сальные нити на носу и подбородке. Какие мимич.морщинки в 18 лет?

Я б взяла ББ..А мим.морщинки рано или поздно появятся 😊

Гость
#7

Метеориты

Длинноволосая блондинка
#8
Р

Я б взяла ББ..А мим.морщинки рано или поздно появятся 😊

Что за ББ? Это крем тональный увлажняющий?

Р
#9
Длинноволосая блондинка

Что за ББ? Это крем тональный увлажняющий?

Да,он и увлажняет,скрывает лёгкие покраснения и неровности ,Купероз,плюс не проваливается в поры ,ну и даёт свечение коже,эффект своя кожа ,только лучше ! Я ,допустим многое перепробовала в разных ценовых сегментах:от Шанель и Герлен,зелёный люкс( Де Мамиель и By Terry и тд,масс-маркет,и единственный который б повторила это Биотерм ББ,в розовой тубе,он для сухой кожи .

Гость
#10

сухость кожи убирать надо, а не пудру искать. Начните Омегу пить регулярно, чистой воды не меньше 2 литров в сутки, наружно возьмите крем Церафавит у либридерм или Гилауроновый ультраувлажняющий для сухой кожи, потом и с пудрой проблем не будет

Длинноволосая блондинка
#11
Гость

сухость кожи убирать надо, а не пудру искать. Начните Омегу пить регулярно, чистой воды не меньше 2 литров в сутки, наружно возьмите крем Церафавит у либридерм или Гилауроновый ультраувлажняющий для сухой кожи, потом и с пудрой проблем не будет

Зачем крем гиаулороновый ультраувлажняющий? Для молодой кожи разве это надо? Омегу пью, воду пью больше двух литров.

Гость
#12
Длинноволосая блондинка

Зачем крем гиаулороновый ультраувлажняющий? Для молодой кожи разве это надо? Омегу пью, воду пью больше двух литров.

если сухая кожа, значи гиалурона не хватает, сыворотки попробуйте даже корейские

Длинноволосая блондинка
#13
Гость

если сухая кожа, значи гиалурона не хватает, сыворотки попробуйте даже корейские

Сыворотку прибрела от фреш Лайн и всю уходовую косметику для сухой кожи. Сейчас ощущаю комфорт.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Следующая тема