Гость
Статьи
Проблема с носом

Проблема с носом

Здравствуйте, женщины и девушки. Пишу об очень серьезной проблеме и прошу выслушать меня. У меня , как я понял серьезная проблема с носом - асиметричные крылья носа ( одна ноздря гораздо больше другой и закрученей на фото ниже покажу о чем речь ). Раньше как то не загонялся , так как не было так сильно видно, но с возрастом ( сейчас мне 21 ) это стало очень видно. К этому всему можно сказать еще и то, что некоторые знакомые стали говорить, что если всмотреться в меня, то видно прям дико кривой нос. Никто никогда нос мне не ломал, дышу я нормально, тоесть это дефект с рождения. Что жесть конечно, учитывая что у родителей носы прямые и ровные. Ко всему этому , из за этого я осознал, что все это время , незнакомые и +- близко незнакомые девушки наоборот, смеялись надо мной, когда проходили мимо ( кафе, метро и.т.п места ), а я думал что это сигнал, что я симпатичен, когда они там улыбались , похихикивали между собой , смотря крайком глаза на меня. В этом, как я понял была ошибка, они посмеивались над этим носом. И вот , прошувашего мнения со стороны, как считаете из за чего , такая аномальная кривизна носа? И как ее можно исправить ? Интересно особенно мнение тех, кто как то сам боролся с этим недугом. Дорогая ли операция , если ее нужно делать? Или можно обойтись уколами в сам нос? Где безопасно и дешево это могут сделать? Фото приложу ниже.

Гервант
7 ответов
Последний — Перейти
Гервант
#1

1) Специально отращиваю волосы, чтобы хоть как то скрыть этот позор ( будцт кудряшки ).
Фото 1 ( удачный ракурс ) - https://postimg.cc/cKVB5P55
Фото 2 ( неудачный ракурс ) - https://postimg.cc/2VzMwBWL

Зоренька
#2

Главное, что орган функционирует. Мужчине вообще стыдно о таких мелочах париться.

Гервант
#3
Зоренька

Главное, что орган функционирует. Мужчине вообще стыдно о таких мелочах париться.

Ну я еще не мужчина, скорее молодой юноша. Но эта проблема меня жестко тормозит, во всех смыслах. Вы не поверите, но я мечтал о даже как то о роли модели , но теперь понял, что все рухнуло. Теперь стыдно перед людьми показываться. Единственное , чем Бог не обделил ( в гинетическом смысле ) рост 180см и какаую не какую крепость.

Гость
#4

Парень, все люди не симетричны! Поверь, не за это тебя любить будут. Ты вполне хороши выглядишь. Перестань заморачиваться. Всё проблемы в голове.
Скажу о себе. Я девушка. И да, у меня большой нос!))) Но я была моделью. И проблем с мужчинами у меня никогда не было. Главное, что я люблю себя. И поэтому меня любят остальные.
Но если тебя уж так сильно это покая не даёт, копи на пластику. Хотя на мой взгляд, все у тебя нормально! ;)

Ника
#5
Гость

Парень, все люди не симетричны! Поверь, не за это тебя любить будут. Ты вполне хороши выглядишь. Перестань заморачиваться. Всё проблемы в голове.
Скажу о себе. Я девушка. И да, у меня большой нос!))) Но я была моделью. И проблем с мужчинами у меня никогда не было. Главное, что я люблю себя. И поэтому меня любят остальные.
Но если тебя уж так сильно это покая не даёт, копи на пластику. Хотя на мой взгляд, все у тебя нормально! ;)

Тоже хотела это написать. Мне кажется дело, в асимметрии лица. "Погуглите "фейсбилдинг, многие из "мастеров" утверждают, что черты лица становятся симметричными)

Гость
#6

Безопасно и дешево эти два понятия не совместимы в пластической хирургии ) Ну просто обращаясь в «клинику» с бюджетными расценками и малоизвестными хирургами вы рискуете только навредить себе, а не помочь. Либо ищите хорошего специалиста и вопрос денег ставьте на второй план (хотя ценник не заоблачный, даже в Москве можно найти хорошего специалиста с положительными рекомендациями и того кто по карману будет, в рамках разумного конечно, я к примеру рино делала у Тамарова Алексея из госпиталя мира), либо регулярно посещать косметолога, колоть филлеры, либо вам нитями предложат скорректировать, нити кстати по-моему дольше сохраняют результат, но это не точно, посоветуйтесь по этому вопросу лучше со специалистом

Гость
#7

Нужна ли операция решаете все-таки вы в первую очередь и уже со своим желанием к хирургу обращаетесь, а он в свою очередь озвучивает вам свой профессиональный взгляд и сове мнение как специалиста. Я бы не сказала, что у вас прямо аномально кривой нос, есть небольшой дефект, но не все так критично, поэтому и операция должна вам обойтись не так дорого как вы думаете. Я вот например делала ринопластику, так там операция на несколько часов была, восстанавливалась потом оочень долго, боль и дискомфорт, через все это прошла но не напрасно, благодарна своему хирургу Боровикову А.М. который все сделал наилучшим образом, очень аккуратно и красиво, все-таки видно когда у хирурга уже ого-го сколько лет опыта за плечами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: